Включение кулера.
НЕ могу включить кулер
15 февраля 2015 - 12:50 #1
Почти бог   Сообщений: 237 , Симпатий: 25 , Трофеев: 15
плюс+9минус
У меня в корпусе стоит 2 встроенных спереди кулера,включаются они нажатием кнопки.Один раз я выключил их (хз зачем).Потом решил включить один работает,а второй нет.Сломалась кнопка включения!Как теперь включить его?В биосе не нашёл раздела нужного.
P.S Да я знаю какой я л*х и ненадо вставлять картинки на эту тему:))
Сообщение отредактировал Enimuns 15 февраля 2015 - 12:51

16 февраля 2015 - 00:02 #2
Прародитель живого   Сообщений: 5940 , Симпатий: 1503 , Трофеев: 33
Я не знаю, что за китайцы делали твой корпус, но если ты сможешь отключить оба куллера от "кнопки", то ты сможешь подключить их к матери, чтобы они запускались вместе со всем.
16 февраля 2015 - 23:41 #3
Великий   Сообщений: 170 , Симпатий: 20 , Трофеев: 12
плюс+2минус
Цитата: Enimuns
У меня в корпусе стоит 2 встроенных спереди кулера,включаются они нажатием кнопки.Один раз я выключил их (хз зачем).Потом решил включить один работает,а второй нет.Сломалась кнопка включения!Как теперь включить его?В биосе не нашёл раздела нужного.
P.S Да я знаю какой я л*х и ненадо вставлять картинки на эту тему:))

Кнопки раздельные? Самое простое,напрямую питание подцепить в шлейфу от бп,а так смотреть надо,что у тебя за системник и как там кулеры запитаны.

*Подумал и через 5 минут, 23 секунды добавил:*

Цитата: KriBetko
то ты сможешь подключить их к матери

Скорее к бп,корпусные вертушки почти везде molex 8981 на хвосте имеют,а не AMP 171822-4 мини-размера.(хотя да,это зависит от размера вертушек,у меня все корпуса в большими были,там только молекс,на мелких вертушках чаще мини стоят.)
  • Статистика форума:
    Всего участников: 870347 Участников онлайн: 304 (показать) Новый участник: Egroman
    Создано тем: 66297 Всего сообщений: 915525