Включение кулера.

НЕ могу включить кулер
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Enimuns
    Почти бог

Оффлайн
    +9

Симпатий: 25

Трофеев: 15

У меня в корпусе стоит 2 встроенных спереди кулера,включаются они нажатием кнопки.Один раз я выключил их (хз зачем).Потом решил включить один работает,а второй нет.Сломалась кнопка включения!Как теперь включить его?В биосе не нашёл раздела нужного.
    P.S Да я знаю какой я л*х и ненадо вставлять картинки на эту тему:))
    Сообщение отредактировал Enimuns 15 февраля 2015 - 12:51

15 февраля 2015 - 12:50 / #1
  2. KryBet
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 1499

Трофеев: 33

Я не знаю, что за китайцы делали твой корпус, но если ты сможешь отключить оба куллера от "кнопки", то ты сможешь подключить их к матери, чтобы они запускались вместе со всем.
    16 февраля 2015 - 00:02 / #2
  3. Bioman
    Великий

Оффлайн
    +2

Симпатий: 20

Трофеев: 12

Цитата: Enimuns
    У меня в корпусе стоит 2 встроенных спереди кулера,включаются они нажатием кнопки.Один раз я выключил их (хз зачем).Потом решил включить один работает,а второй нет.Сломалась кнопка включения!Как теперь включить его?В биосе не нашёл раздела нужного.
    P.S Да я знаю какой я л*х и ненадо вставлять картинки на эту тему:))

Кнопки раздельные? Самое простое,напрямую питание подцепить в шлейфу от бп,а так смотреть надо,что у тебя за системник и как там кулеры запитаны.

*Подумал и через 5 минут, 23 секунды добавил:*

Цитата: KriBetko
    то ты сможешь подключить их к матери

Скорее к бп,корпусные вертушки почти везде molex 8981 на хвосте имеют,а не AMP 171822-4 мини-размера.(хотя да,это зависит от размера вертушек,у меня все корпуса в большими были,там только молекс,на мелких вертушках чаще мини стоят.)
    16 февраля 2015 - 23:41 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 202 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62075 Всего сообщений: 866216 Всего участников: 525332 Новый участник: Banana Story

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!