Способы подъема денег в стиме (Слитоиз под хайда)

1. vkontakte
  2. mail
  1. BlackXS
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 720

Трофеев: 26

Слил с одного хакерского форума. Может кому будет интересно

1. Поднимаем деньги в стиме в 2 раза

И так,думаю кто-то этот уже способ знает,но большинство - нет. Лично я так уже 2 год зарабатываю. Думаю все знают,что начиная с 2013 ,валв ввели компендиумы на каждый TI (International) ,суть наша заключается в том,что как только их убирают из магазина Dota2 (Это случается в последний день решающих игр TI) ,они сразу дорожают (Компендиум с 2013 сейчас стоит около 4000+ рублей,а был 300. С 2014 стоил 300,сейчас 1300(При этом он растет каждую неделю). И сейчас идет DAC 2015 ,как только компендиум уберут из магазина,он наверняка сразу поднимется в цене как это было с прошлыми компендиумами. Не знаю зачем люди их еще потом покупают,но все-же покупают. Лично я себе летом в 2014 закупил много компендиумов по 300 рублей,сейчас в огромном плюсе. Итого,учитывая те 2 года примерно будет такой заработок с каждого компендиума (Покупаем за 680 рублей 1шт ,как только его убирают,он дорожает рублей на 300-400,здесь возможно будет больше). Много покупать не советую ,малоли-что. Лично я куплю 1 штуку,т.к не совсем много денег на данный момент.

2. Как я зарабатываю в стиме +100руб easy в день

И так плюсы данного заработка.
    + минимум затраченного вашего времени.
    + Почти 100% выхлоп.
    + Чистый баланс.
    + Можно использовать бота для тп на продаж ну я хорошо справляюсь и без него.

Минусы
    - Нужен начальный капитал. хотя бы 500 рублей.
    - Максимальный баланс стима 14000 рублей.
    - Нужно время для реализации.
    - Хотя бы чуть-чуть понимать в вещах стима.

Остальные + и - вы выберите для себя сами.

И так сам способ будем тратить деньги в стиме во время распродаж! И так гифты покупать не будем! Да,да! Не гифты! Ждем середину распродажи по дням или к примеру как только появится кс:го со скидкой в 75% все как правило в это время сливают свои деньги продают за копейки свой шмот. В году бывает много таких моментов когда можно хорошо затарить шмотки это 4 распродажи в стиме. Или к примеру когда вольве выпускают арканы или компеды цены падают. Почему мы не будем покупать гифты? Ответ прост их надо реализовать и еще в последние время если вы берете много гифтов то вас могу наказать за это. Так вот как только идет спад цен покупаем шмотки я беру мификалы от 5 рублей и далее легендари имморталки все до 300 рублей гребу. как только купили. Потом можно смело выставлять на тп + 30% и +100% зависит от шмотки. Не стоит броть одной вещи много бери всего по чуть-чуть и будет норм. Может кто подумат долго и т.д скажу так если вы сделаете так как минимум на 2х распродажах то деньги уже скоро потекут к вам.
    стата по дням я тут начал вести свою статистику каждый день отмечаю для интереса

почти каждый день получаю деньги на стиме не делая ничего вообще. Да я уже пропустил через себя много распродаж. Но чем вы хуже?) Вы можете зарабатывать не хуже чем я. Или +100 рублей в день это мало. Скажу так я могу их не замечать 2 недели потом хоп 1400 у меня уже есть мелочь а приятно. Потом их можно по хитрому выводить не теряя при этом % но об этом рассказывать не буду как вариант можно покупать во время распродаж в доте легендари сетов там выхлоп будет 30-50 рублей с сета на изи. Была распродажа в доте аркан на лину купил я купил 4 штуки по 600 через 2 недели они ушли по 1000рублей. и того 1600 рублей +++. Вообще стоит начать и и вы поймете что надо покупать! Так к чему я скоро март а это будет весенняя распродаж стима и новый эвент в доте! Так что я знаю куда я потрачу свои 10 000 рублей в стиме. Все Удачи!

Вот на таких сундуках я за день поднял 2.500 было давно правда
    продал

покупал

Еще чуть-чуть доков
    Мои вещи на тп:

и еще 1500+ вещей на тп ждут когда их купят.

а вот и доки что покупают

Стата тп

3. Способ чистого пополнения стим, со скидкой около 50%
    Еще раз здравствуйте, не давно ввели chroma case и на ТП он стоит 120 руб. Мы его будем покупать за ~65 (Можно поискать и найти более выгодное предложение)
    Заходим на сайты, где люди выводят деньги со стима продавая свои оружия, например ТУТ. Покупаем там кейсы и перепродаем на ТП.

17 февраля 2015 - 22:22 / #1
  2. Chelseafc777
    Избранный

Оффлайн

Симпатий: 6

Трофеев: 6

И чё?Бред полный

मी एक हॅकर िनजलयातशा आहे
    एकट्या या साइटवर Nuba रोजी

17 февраля 2015 - 22:34 / #2
  3. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

Симпатий: 1438

Трофеев: 29

@Chelseafc777, Да , не .
    Компендиум 2013г стоит 14к
    17 февраля 2015 - 22:36 / #3
  4. stomparompa
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 159

@Swen_Artschi, Серьёзно?
    17 февраля 2015 - 22:55 / #4
  5. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

Симпатий: 1438

@stomparompa, Ну проверь на ТП.
    Сообщение отредактировал Swen_Artschi 17 февраля 2015 - 22:59
    17 февраля 2015 - 22:57 / #5
  6. stomparompa
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 159

@Swen_Artschi, а почему такая цена на него?
    17 февраля 2015 - 23:20 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 781 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62038 Всего сообщений: 865823 Всего участников: 523081 Новый участник: narekik00111

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!