Игра твоей мечты!

А вы нашли игру своей мечты ?
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Pussymagnet

Оффлайн
    0

Моя игра мечты - С давних пор я хотел игру про средневековые войны с огромными баталиями от первого и от третьего лица , без фэнтези и чтобы РПГ составляющее не было назойливом . Так же чтобы был открытый мир по которому можно блуждать , где будут запоминать твои поступки .Пить в трактирах, участвовать в кулачных боях, хватать дам за мегкое место. Ну и естественно хотелось бы хороший редактор персонажа...
    Но к моему счастью я нашел что мне ждать это "Kingdom Come: Deliverance" немного информации я оставлю о ней. Выйдет она примерно в конце 2015 годa .
    Что было обещано разработчиками :

Нелинейный сюжет позволит игроку примерить шкуру злодея или героя. Любое задание может быть выполнено несколькими способами;
    В боевой системе, основанной на инверсной кинематике, используются настоящие техники и приёмы XV века, для чего привлекаются эксперты по боевым искусствам Средневековья;
    Возможность развивать персонажа. Различные стили игры — воин, разбойник, бард — могут сочетаться в любой пропорции;
    Большой, реалистичный, средневековый открытый игровой мир, раскинувшийся на площади 3.5 квадратных мили, на которых пройдёт 30 часов игры (первая глава, одна из трёх);
    Возможность возглавить армию на открытой местности и устраивать штурмы крепостей. Игрок не является супергероем. Если он планирует сразиться с вражеской армией, ему необходимо набрать свою;
    Растущие города, великолепные крепости, мрачные леса и грязные деревушки;
    Исследование огромного мира верхом на лошади или же пешком;
    Динамичный, живой мир. Каждый житель играет роль в своей общине. Когда день сменяет ночь, люди выходят на работу, и в силах игрока помочь им, или же вмешаться в привычный ритм их жизни и посмотреть, что случится;
    Развитие отношений с персонажами, возможность стать преступником или героем, соблазнить женщин, угрожать врагам или пощадить побеждённых;
    Создание собственного оружия, пищи, зелий. Ремесленная система реализована в виде мини-игр, а не скучных, бездушных меню.

20 февраля 2015 - 12:19 / #1
  2. KryBet
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 1499

Трофеев: 33

Обещания, обещаний и снова обещания. А потом будет отовсюду слышен плачь, что "вы испортили игру моей мечты, я не этого ждал".
    20 февраля 2015 - 12:24 / #2
  3. Pussymagnet

Оффлайн
    0

@KriBetko, Ну не знаю , я думаю такую игру тяжело испортить. Ибо разрабы толковые . Остается только надеется.
    20 февраля 2015 - 12:33 / #3
  4. KryBet
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 1499

Трофеев: 33

@Pussymagnet, зачем надеяться? Вы же уверены, что это игра мечты.
    20 февраля 2015 - 12:33 / #4
  5. Pussymagnet

Оффлайн
    0

@KriBetko, Я опираюсь на ту информацию которую я получил.Если все выйдет в тех же красках , то да это игра моей мечты.
    20 февраля 2015 - 12:37 / #5
  6. Xom9lk
    Сирийский хомяк

Оффлайн

Симпатий: 605

Трофеев: 30

Цитата: Pussymagnet

Да. Это был первый Mass Effect. Главным критерием моей мечты было - как можно меньше затраченного времени на убийство главного злодея в конце игры. ME стал в этом почти идеальным - Сарена там можно было заболтать так что он сам застрелится, правда он потом оживал но это уже совсем другая история...
    20 февраля 2015 - 12:45 / #6
  7. xFiLiNx
    Deus ex FiLiN

Онлайн

Симпатий: 357

Трофеев: 34

22 февраля 2015 - 12:06 / #7
  8. saiberpro
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    -11

Симпатий: 86

Трофеев: 17

Уж долго они её ковыряют и если мне не изменяет память на данный момент не очень то много готово.Деревня+Свет+Анимации и то частично и Торговец.

24 февраля 2015 - 15:31 / #8
  9. Monset
    Покоритель планеты

Оффлайн
    +63

Симпатий: 321

Трофеев: 25

@Pussymagnet, тут ещё нечего портить, они её даже не выпустили.

24 февраля 2015 - 15:33 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 147 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62134 Всего сообщений: 866647 Всего участников: 528783 Новый участник: Zarlenga

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!