Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Проблема в игре...(Factorio)

Я скачал игру с сайта(вот качаю уже с вашего) small-games.info игру Factorio версия 0.11.16 там есть мод...включаю меню не такое как должно быть...без него всё меню как далжно быть когда нажимаю "Свободная игра" без мода только две ечейки а с мо
  1. vkontakte
  2. mail
  1. KaTJleTka
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

Помогите пожалуйста...
    Я скачал игру с сайта(вот качаю уже с вашего) small-games.info игру Factorio версия 0.11.16 там есть мод...включаю меню не такое как должно быть...без него всё меню как далжно быть когда нажимаю "Свободная игра" без мода только две ечейки а с модом 7 а может больше там руды и т.д. запускаю с модом всё чёрное и видно только что в инвератаре что то есть там единичка белая видно а так всё чёрное без мода игра просто выдаёт ошибку! Загруаю с модом тоже самое чёрный экран но игра работает меню работает при нажатий "ESC" а без кароче говоря что с модом не работает и без него (( но что-то я сделал...и игра работала с меню таким как надо не прозрачным и напясими чёрно-белыми и не было чёрного экрана когда играл запустил снова вот и эта проблема вышла незнаю что делать игра просто СУПЕР! а не работает ессли что вот моя конфигурация
    HDD 390 ГБ
    Опиротивная память 2ГБ Дуступно 2ГБ (это я сделал что бы так было дуступно)
    процесор 1.65ГГц
    Видеокарта HD Grapchic 6320
    Windows 7 service pack 1
    Я конечно не супер хорошо объеснил но если что вот скайп vania.mashnik и ребят сразу говрю мне 13 лет но просто я не очень разбераюсь в этом форме...(( наверно вы все меня засмеёте....Ну если что пишите в скайп ответы советы и т.д....
    22 февраля 2015 - 20:30 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 656 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62115 Всего сообщений: 866553 Всего участников: 527905 Новый участник: roming14

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!