Объясните смысл раздачи аккаунтов

1. vkontakte
  2. mail
  1. DIMON29
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +41

Симпатий: 159

Трофеев: 21

До сих пор до конца не понял зачем раздают аккаунты, ведь если кто-то другой зайдет, то тебя выкинет,тогда смысл акка? Только для того чтобы активировать игру? Или раздают аккаунты у которых почту можно менять?

Плюсам всегда рад, особенно заслуженным)

Мой санкционный список:
    Blizzard Entertainment, Inc.
    Apple Inc.
    UPD Список будет обновляться

24 февраля 2015 - 21:38 / #1
  2. stomparompa
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Трофеев: 29

@DIMON29, Есть Тема по смене секретки и пароля - поэтому раздают. Тот, кто успеет сменить данные - король и властелин аккаунта.
    DIMON29, Bul1etSV нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал stomparompa 24 февраля 2015 - 21:54
    24 февраля 2015 - 21:49 / #2
  3. GodTheOne
    Почти бог

Оффлайн
    +5

Симпатий: 13

Трофеев: 13

@stomparompa,

Раздают для:
    1. Накрутки репутации
    2. Накрутки симпатий
    3. Набивки сообщений (если уж совсем ломится)
    4. По чистой доброте
    5. Ответ указан выше))
    6. Стим легко оставить себе на некоторое время (для вывода вещей) или дать себе семейный доступ, т.к. восстановить его через тех поддержку не составит труда. Ориджин легко привязать номер и поменять все абсолютно на себя, восстановить через поддержку при это почти нереально.

26 февраля 2015 - 12:28 / #3
  4. stomparompa
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Цитата: DIMON29
    До сих пор до конца не понял зачем раздают аккаунты, ведь если кто-то другой зайдет, то тебя выкинет,тогда смысл акка?

@ExCreator, Во-первых - вчитайся в сообщение. Вопрос по другому стоит, а ты как раз-таки этим похоже и занимаешься сейчас - "3. Набивки сообщений (если уж совсем ломится)". Во-вторых - я привязывал телефон к ориджину и менял абсолютно всё! Вечером этого же дня хозяин забрал аккаунт.
    vovan0440 нравится это сообщение.
    26 февраля 2015 - 12:36 / #4
  5. vovan0440
    Покоритель планеты

Оффлайн

Симпатий: 303

Трофеев: 24

Цитата: ExCreator
    Ориджин легко привязать номер и поменять все абсолютно на себя, восстановить через поддержку при это почти нереально.

Восстанавливается за 5 сек

26 февраля 2015 - 13:00 / #5
  6. GodTheOne
    Почти бог

Оффлайн
    +5

@stomparompa, видимо вы не умеете это делать, или слишком умные.

Я имею у себя порядка 30 аккаунтов с очень хорошими играми начиная от инквизиции, заканчивая Titanfall и разными другим плюшами.

Эти аккаунты я забрал тогда, когда они еще использовались владельцем. Я в пару минут сменил почту, секретку, дату рождения, логин, пароль и другие данные аккаунта а так-же привязал номер. Эти аккаунты у меня по сей день и это время - около полугода.

Конечно инквизиции много мне досталось совсем недавно.

@stomparompa, и еще, где указано что ТС (топик стартер) имел ввиду именно Origin? А не Steam или другие сервисы?

26 февраля 2015 - 14:11 / #6
  7. stomparompa
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

@ExCreator, У меня тоже есть 2 аккаунта из 3 приобретенных Инквизиции, но мы сейчас не об этом, а о том, что их всё же реально забрать.
    Ориджин легко привязать номер и поменять все абсолютно на себя, восстановить через поддержку при это почти нереально.

Наверно потому, что на Coop Land редко раздают Steam аккаунты, да и мы начали с тобою разговор про Origin всё-таки) Если хочешь можем обсудить, но только в лс - не будем засорять тему.
    26 февраля 2015 - 14:20 / #7
  8. Pandora.tv
    Спартанец

Оффлайн
    +18

Симпатий: 69

Трофеев: 16

восстановить через поддержку при это почти нереально.

Да-да-да, привязал все данные, секретку, телефон и прочее, восстановили через 7 часов.

26 февраля 2015 - 14:24 / #8
  9. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2582

Трофеев: 36

Цитата: DIMON29
    зачем раздают аккаунты

Для круговорота аккаунтов в интернете.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

26 февраля 2015 - 14:31 / #9
  10. GodTheOne
    Почти бог

Оффлайн
    +5

@stomparompa, ах, так ты видимо не умный, ты слепой человек.

Вот тебе скришнот моего комментария, где ты недоглядел слово "ПОЧТИ НЕРЕАЛЬНО".

Извини меня что я грубо общаюсь, но вы все стремитесь меня выставить идиотом, хотя я знаю что я пишу.

P.S. Ты в здравом уме указывал что мол я сказал что их нереально забрать. Что я не указывал никаких доп. слов, типа: "Почти", "Может-быть" и т.д.

Цитата: stomparompa
    @ExCreator, У меня тоже есть 2 аккаунта из 3 приобретенных Инквизиции, но мы сейчас не об этом, а о том, что их всё же реально забрать.
    Сообщение отредактировал ExCreator 26 февраля 2015 - 14:47

26 февраля 2015 - 14:41 / #10
  11. stomparompa
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

@ExCreator, Просто без комментариев...
    26 февраля 2015 - 14:44 / #11
  12. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Эти аккаунты я забрал тогда, когда они еще использовались владельцем. Я в пару минут сменил почту, секретку, дату рождения, логин, пароль и другие данные аккаунта а так-же привязал номер. Эти аккаунты у меня по сей день и это время - около полугода.

Ты осознаёшь, что ты вор и воруешь аккаунты у беззащитных пользователей... negative

"Демократия зло"
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

26 февраля 2015 - 14:47 / #12
  13. GodTheOne
    Почти бог

Оффлайн
    +5

@Skipart, ололо, ворую их не я, а тот, кто создает раздачи.

Не было бы раздач, не было бы краж аккаунтов. За исключением тех, что я грабблю и чекаю.

У пользователей есть защита, они должны проверять свои пароли, как защищены их аккаунты. Они не привязали номер телефона - у них забрали аккаунт. Это сугубо их проблемы, не мои. И я не плачу, когда забирают мой аккаунт (хотя такое случалось лишь 1 раз :D)

Вначале присмотрись что ты пишешь, ты пишешь как другие пользователи, т.е. как школьники.

26 февраля 2015 - 14:51 / #13
  14. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Не было бы раздач, не было бы краж аккаунтов.

Не было бы денег и банков - их бы не воровали. (с) Твоя логика.
    ты пишешь как другие пользователи, т.е. как школьники.

1) Это флудилка. 2) Что плохого в школьниках?

"Демократия зло"

26 февраля 2015 - 14:57 / #14
  15. GodTheOne
    Почти бог

Оффлайн
    +5

Цитата: Skipart
    Не было бы денег и банков - их бы не воровали. (с) Твоя логика.

Это такой тупизм, что даже мои ребята из клана сейчас дико засмеялись над модератором форума хахахах)

Объясняю: Деньги в банке находятся под хорошей защитой, их не РАЗДАЮТ направо и налево, как аккаунты игр, которые выкладываются тут.

Цитата: Skipart
    1) Это флудилка. 2) Что плохого в школьниках?

1. Я тебе не указывал что не надо удалять свое сообщение, ты написал хрень, и поэтому я отписался о тебе так.
    2. Школьники бывают разные, но на этом форуме 95% школьников это те, кто пытаются выставить себя выше других своими "правильными" ответами. Грубо говоря - школота.

26 февраля 2015 - 15:00 / #15
  16. BlockNot
    Deus ex machina

Оффлайн
    +63

Симпатий: 196

Трофеев: 24

@ExCreator,на этом сайте (форуме) много нормальных людей , среди них и школьники (я не исключение) , и взрослые люди.
    Сообщение отредактировал BlockNot 26 февраля 2015 - 15:10
    26 февраля 2015 - 15:08 / #16
  17. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

@ExCreator, ты хочешь поспорить со мной что такое хорошо, а что такое плохо? Я всегда готов. В РК.
    Это такой тупизм, что даже мои ребята из клана сейчас дико засмеялись над модератором форума хахахах)

Ничего смешного не наблюдаю. Ну если вам не по 12 лет и вы не в курсе об уголовной ответственности кражи чего либо. Даже в интернете.
    2. Школьники бывают разные, но на этом форуме 95% школьников это те, кто пытаются выставить себя выше других своими "правильными" ответами. Грубо говоря - школота.

У тебя не правильное представление он нашем сайте.

"Демократия зло"

26 февраля 2015 - 15:08 / #17
  18. GodTheOne
    Почти бог

Оффлайн
    +5

@Skipart, ну кинь мне номер рк, щас зайду, поболтаем чего б нет то)

26 февраля 2015 - 15:11 / #18
  19. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1320

Ок. Объясни мне, человеку который закончил 9 классов СШ, получил СПО образование и учиться в Высшем учебном заведении. Объясни мне. У меня были такие предметы как "Право" и все что связанно с законами (все кодексы зубрил).

Твоя логика такова: человек 20 лет + СПО/ВПО = школота? Уважаемый, при всем моем желании, я бы с большим и превеликим удовольствием отправил бы в баньку париться, да вот пока не за что. На любом форуме (игромания, 4пда, куберфорум, серч) - за такие слова - тебе моментально Бан выпишут, и вообще закроют доступ к ресурсу.
    Сообщение отредактировал FaNaTiK2495 26 февраля 2015 - 15:14

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

26 февраля 2015 - 15:12 / #19
  20. stomparompa
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

@ExCreator, И также воруют деньги из банка, как и аккаунты, но кто-то их может быть и раздаёт. Затем ты ищешь поддержку на стороне т.к вытащить своими объяснениями ты не в силах и пишешь ты не особо грамотно - либо школьник, либо ПТУ'шник.
    26 февраля 2015 - 15:13 / #20
  21. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

ну кинь мне номер рк, щас зайду, поболтаем чего б нет то)

Под чатом на главной.

*Подумал и через 3 часа, 22 минуты добавил:*

щас зайду, поболтаем

А я ждал...

"Демократия зло"

26 февраля 2015 - 15:17 / #21

Статистика форума, пользователей онлайн: 332 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62107 Всего сообщений: 866466 Всего участников: 526996 Новый участник: UsikStyle

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!