Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

КРЫМЧАНАМ заблокировали ORIGIN [решение]

1. vkontakte
  2. mail
  1. BEAT_MUSIC
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +10

Симпатий: 25

Трофеев: 12

Блуждая по просторам интернета не обнаружил новость от том что Американская фирма EA GAMES заблокировала доступ к приложению ORIGIN для PC и MAC по IP адресу. Поэтому с этой статьей буду один из первых)))

При этом компания EA не удосужила заранее предупредить Крымчан о блокировки доступа к этим аккаунтом и даже провели акцию "День Защитника Отечества" где были предложены скидки от 20 до 50%. Любопытно, но многие мои знакомые не зная обстоятельств повелись и успели поиграть в игры пару дней. 26 Февраля при подключении к Origin шла продолжительная загрузка, после чего писалось что сервер не доступен (ничего подобно что Ваш IP заблокирован, санкции от президента США и тд.), при этом нельзя написать в поддержку и зайти через сайт, создать нового пользователя, а на странице "Официальные уведомления" и "Новости Origin" на оф. сайте тоже нет никакой информации.

Перебрал кучу прог, но так и не смог добиться полноценного смены IP. Тут мне наконец-то повезло и попалась рабочая прога, которую можете скачать на сайте hotspotshield.com но через пробную версию можно ставить только USA а при этом Пинг на некоторых серверах зашкаливает (Вас определяет как USA, а по факту Вы в России) ломаную версию можете скачать здесь: http://sh.st/dJW7g
    Нам ПОХ на санкции, зато КРЫМ - НАШ!)))

Лучший способ выразить благодарность, ставить + в рейтинг)))

2 марта 2015 - 15:43 / #1
  2. erneha
    Влюбленный в небеса

Онлайн

Симпатий: 1043

Трофеев: 33

Сам из Крыма, но в Origin зайти могу, играть, кстати, тоже. Так что, тема не имеет никакого смысла.
    Цитата: BEAT_MUSIC
    Нам ПОХ на санкции, зато КРЫМ - НАШ!)))

Бесит меня это вражение.

Ukraine forever in my hearth!

2 марта 2015 - 15:51 / #2
  3. spaMER_ID
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 793

Трофеев: 32

2 марта 2015 - 16:00 / #3
  4. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1320

Трофеев: 36

http://coop-land.ru/forum/showtopic/50301-krymchanam-zablokirovali-origin-reshenie/#message-724063
    Сообщение отредактировал FaNaTiK2495 2 марта 2015 - 18:34

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

2 марта 2015 - 18:34 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 765 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62109 Всего сообщений: 866507 Всего участников: 527423 Новый участник: MrMaksPlay

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!