Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Розыгрыш акка Bordenlands 2,COD:MW2!

1. vkontakte
  2. mail
  1. diman4iz
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +45

Симпатий: 57

Трофеев: 22

Добрый день дамы и господа,сегодня,я разыграю акк с играми.Чтобы выиграть вы должны обладать фантазией!Да-да,именно ей!Вы должны придумать историю,чтобы вы делали в 15-х веке,с игровым опытом плана пройденных игр и т.д(как бы глупо не звучало,но мне стало интересно)),у кого выйдет история красочная,интересная,забавная,я отдам в руки ему акк,и + в профиль,вроде всё просто))Играем до среды)Удачи!
    stomparompa нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал diman4iz 2 марта 2015 - 19:54
    2 марта 2015 - 19:19 / #1
  2. Nerol
    Почти бог

Оффлайн
    +21

Симпатий: 88

Трофеев: 18

@diman4iz, Я немного не понял что конкретно, то есть опыт какого плана, плана прокачки, или плана пройденных игр и впечатлений..

2 марта 2015 - 19:42 / #2
  3. diman4iz
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +45

@Nerol, Более менее понятно?)
    2 марта 2015 - 19:54 / #3
  4. Veleghost
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +76

Симпатий: 240

Пожалуй полезнейший опыт я получил, когда играл в Postal 2.

Тлен, узкие улицы Лондона 1652-го года. Газетчики шумят о наступающей войне между Голландией и Великобританией. Но нам было плевать. Мы - просто ремесленники, работяги. . .батраки. Хотелось чудес, приключений. Решил пописать на местного палача. Мне отрубили голову. Классика.
    diman4iz нравится это сообщение.

http://vk.com/sglostarkonline - Группа о Lost Ark Online! Всю информацию об игре вы можете найти здесь!

Одобрено администрацией.

2 марта 2015 - 20:20 / #4
  5. omgwtf33lol33
    Новорег

Оффлайн
    +1

Симпатий: 1

Трофеев: 1

Ну пожалуй я бы сковал себе энергооружие... и лечил бы кашель героином
    так на победу не расчитываю, просто веселый конкурсач)
    2 марта 2015 - 20:21 / #5
  6. cyberkenny

Оффлайн
    +20

Симпатий: 43

Трофеев: 13

Нарублю кулаком деревьев, замучу верстак и пойду добывать алмазы. gamer
    2 марта 2015 - 20:30 / #6
  7. Farin2014
    Спартанец

Оффлайн
    +77

Симпатий: 196

Трофеев: 24

@diman4iz, И так допустим я не понятно как попал в 15 век.Шла дождливая ночь я искал себе укрытие, но кроме старого амбара не было ни чего. И я зашел в него там было темновато, и по лестнице забрался на чердак и прождал ночь.Когда я проснулся,на другой стороне амбара лежал колун я не раздумывая взял его и пошел в лес. Нарубив дров я начал чинить старый амбар .Начиная с крыши и заканчивая полом.И тут я понял что мне надо чем то питаться, и я решил "скрафтить" деревянное копьё с каменным наконечником.Откуда не возьмись взялись наемники, так как я обладал навыками ассасина я их начал легко устранять. Подумав что амбар не безопасное место я начал искать другой уютный дом.В моих поисках найден был город.Я начал спрашивать у жителей где можно бы подзаработать,но не кто не дал мне ответа.Пройдя дальше увидел надпись, что за голову бандита дадут почетное звание и дом. Узнав что этот бандит слишком серьезный я не мог рисковать собой.Пройдя в таверну я нашел парняг, но они были новички мне приходилось их тренировать утром днем и вечером и дойдя до серьезного обучения мы решились напасть.Наши потери были слишком велики,но нам не оставалось как биться до конца. Пользуясь многими тактиками из игр мы смогли победить.Нас осталось трое я, и два раба из шахты.Когда мы принесли голову разбойника жители были очень довольны да и сам наместник(я хз кто там был в 15 веке губернатор кр4 не важно) .Как и было написано я получил почетный титул, и дом.Когда я вышел ночью на улицу меня встретили 2 ассасина, и тут один из них говорит все бродяга твоя судьба решена...и я попросил лишь одно убить их него наемщика, и их ответ таков "Да будет так".
    ВООБЩЕ Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ТАК НО ВСЕ ЖЕ)))))))))))))) СОРИ ЧТО ЕСЛИ НЕ ТАМ ЗАПЯТЫЕ ИЛИ ТОЧКИ СТАВИЛ НЕ ТАМ))))))))))))))
    Сообщение отредактировал farin2014 2 марта 2015 - 21:06

2 марта 2015 - 21:03 / #7
  8. Виктор Климов
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +42

Симпатий: 108

Мотто:"В конце концов, убийца — это ведь всего-навсего самоубийца-экстраверт." Из фильма "Смысл жизни по Монти Пайтону".

28 января 1401 года я родился обычным парнем,по крайней мере так думал я...Я жил в Италии,в маленькой деревушке отдалённой от цивилизации,когда мне стало 11 лет,это было 28 января 1412 года я отправился с отцом в один лес,он учил меня охотится,он мне показал свой лук сделанный из одной палочки и верёвки,но такой прочной верёвки я не видел никогда,помню он тогда сказал,слушай и чувствуй лес,он тебе покажет дорогу в будущее,мы приблизились возле водопада "Cascate delle Marmore",он был большой и красивый,мне отец сказал сидеть тихо,и смотреть что он делает,он достал стрелы,они были острые как нож,и выстрелил прямо в заяца,который пробегал мимо,я от шока упал,я долго помнил заячьи глаза,которые хотели жить,смотрели на мир в последний раз,папа сжёг костёр и сдёр кожу с заяца вынул все внутренности и поставил его жарить,я кушал его и в то же время плакал,это стало для меня настоящим жизненным уроком.Прошло семь лет,28 января 1418 год,я гулял с друзьями как вдруг кто-то кинул в нас камнем,это были наши заклятые враги,они были сыновья богачей,считали себя "королями мира".Мы,парни из деревни разозлились на них,хоть и их было семь а нас пятеро их уделали быстро,сначала кидали камнями,а потом на таран пошли.За эти годы я научился паркурится и охотится отлично,сила была как у медведя.Пришёл домой,но там никого не было,я удивился,мама всегда была дома,я подумал что с папой куда-то пошла,у меня была старшая сестра и старший брат,я подумал что они пошли развлекаться вместе.29 января 1418 год,прошёл день,а никто не пришёл домой,я никогда так в жизни не волновался,ночью не мог спать нормально,пошёл на улицу и там вижу как люди бегут в центре деревни,у нас всегда так было когда кого-то казнили,мне стало интересно,и я пошёл тоже,когда я пришёл я чуть не заплакал,там была моя семья,моя мёртвая семья,их повесили,я знал кто это сделал,это сделали сыновья тех богачей,я убежал от туда быстрее ветра,пришёл домой,начал собирать вещи,и увидел одно письмо,я его открыл там было написано про то чтобы мы приезжали к одному человеку,его звали Vincenzo Giusti,он жил в Венеции,я забрал письмо с собой.Одиннадцатое июня 1418 года,я пришёл в Венецию,лес мне помогал выжить,хорошо что меня отец охотится учил.Я пришёл к этому человеку,он оказался очень добрым,я ему показал письмо,он быстро меня приютил,он мне сказал что мой отец не был простым человеком,он был убийцей,он мне сказал каким талантливым был мой отец,но всё бросил когда родился мой брат.Vincenzo показал его тайную комнату,там была броня отца,и 2 простых ножа,он спросил меня "Хочешь отомстить за свою семью?",я сказал "Да".Так и началась моя история убийцы,Vincenzo научил меня многому,и вот 24 Июля 1428 года,после долгих и мучительных тренировок я получил броню отца и его ножи.25 Октября 1434 года я убил всех тех сыновей,Vincenzo умер от старости,как ни как ему уже было 80,покойся с миром дядя.5 Декабря 1450 год,я никогда не думал что убью столько людей,время летит очень быстро,я старею...28 января 1499,я дожил до 99 лет,пятнадцатый век заканчивается,остался один год,я не доживу наверное,меня звали Vittorio De Marco,помните меня.

*Подумал и через 6 минут, 48 секунд добавил:*

Как-то вот так господа.))
    diman4iz, K®esh™ нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Buckstabue 2 марта 2015 - 21:48

2 марта 2015 - 21:43 / #8
  9. Виктор Климов
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +42

@Veleghost, годы пятнадцатого века 1401-1500. :)
    diman4iz, K®esh™ нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Buckstabue 2 марта 2015 - 21:54

2 марта 2015 - 21:53 / #9
  10. Farin2014
    Спартанец

Оффлайн
    +77

Симпатий: 196

Трофеев: 24

@Buckstabue, Дык как я понимаю ты взял это из фильма или книги, а значит писал и думал не сам
    Сообщение отредактировал farin2014 2 марта 2015 - 22:06

2 марта 2015 - 22:01 / #10
  11. Виктор Климов
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +42

@farin2014, нет,сам,клянусь.

*Подумал и через 46 секунд добавил:*

@farin2014, цитату взял с фильма "Смысл жизни по Монти Пайтону".

2 марта 2015 - 22:55 / #11
  12. Drumanin
    Спартанец

Оффлайн
    +3

Симпатий: 14

Трофеев: 14

- Тааак, и где я оказался, что это за место, никаких дымов и машин, что за дикость?
    СПУСТЯ 15 минут
    - О, я нашёл деревню, не помню чтобы видел такую, что здесь происходит?! - Взорву Друманина предстала деревенька, населённая обычными крестьянами, везде был навоз и смрад.
    - Блииин, да я же попал в 15 век. - Его дыхание участилось
    - Так, ладно, успокойся, всё бывает, не надо было брать этот бутерброд у Хэви, ничем хорошим это не кончилось
    Неожиданно подъехал властный английский феодал и начал притеснять народ, он приказал собрать всё с рынка!
    - А вот это ты зря сделал!
    Друманин отправился прямо к нему
    - Привет, ты здешний лорд?
    - Да, а тебе чего челядь? - Лорд был очень напыщен, прямо как барышня
    - Я вызываю тебя на дуэль, только на кулаках, ты принимаешь вызов, или струсил?
    - Да как ты посмел, Я Лорд...
    Дальше я его не слушал и мне было всё ровно кто он там
    - Мой пра пра пра пра дед ещё...
    - Так ты согласен или нет? - Прервал я его резко
    - Ах ты... - Он таки спрыгнул с лошади как ошпаренный и рвался в бой после моих издевательств
    - Победитель получает всё, БОЙ!
    Благодаря любви к файтингам я знал приёмы и болевые точки, куда лучше следует ударить, Мортал Комбат помогает изучить анатомию лучше всех других игр! Перво-наперво я постарался уронить на землю эту неповоротливую груду металла, но он отказывался мне подчиниться, вместо этого он захотел размозжить мою голову, пока я делал подсечку, благо мне удалось уйти в последнюю секунду. Нужно было придумать как его одолеть. Я приметил старый сарай, наверняка он был готов развалиться, надо было воспользоваться этим, я начал претворять свой план в жизнь
    - Ко ко ко, иди сюда курица, или наш лорд боится обычных людей? - Я Старался разозлить его, чтобы он последовал за мной, прямо в ловушку, и всё так и было, он не думая побежал за мной в сарай
    - Вот ты и попался! - Я ударил ногами старый, покосившиеся балки и сарай начал рушиться, проскочив мимо феодала я выбрался наружу, а он из за своих доспехов не смог это сделать. Он не умер, но выполз уже без доспехов из под сарая, он был сильно ранен и я мог его добить. Толпа громогласно кричала FINISH HIM! Я встал напротив него, собрал всю мощь в кулак и вырвал его гнилое сердце, он упал замертво, а его солдаты бежали к лошадям.
    - Правильно, уходите, теперь это моя земля, и моё новое государство, если я вас здесь увижу, вы последуете за своим господином. - Крикнул я им напоследок.
    - Люди, теперь я ваш король, но буду я править вами справедливо во веки веков - Потому что я знаю где фонтан Молодости - Сегодня у нас праздник, веселимся и радуемся, завтра я отберу лучших из вас и мы уедем обустраивать наш новый замок!
    С этими словами Друманин основал новое государство, Империум Дрина!

3 марта 2015 - 08:23 / #12
  13. Sn0wMaNn
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +10

Симпатий: 45

Трофеев: 17

Я не понимал где я нахожусь. Всё напоминало мне старый город. Я решился осмотреть местность, где я нахожусь. И поэтому я попытался залезть на какое-то здание, но безуспешно. Я сломал себе ногу и мне сказали " Если ты ранен, то лучше сразу умри". И с этими словами меня убил какой-то незнакомец. Но я проснулся на том же месте, где я появился, как будто это всё был сплошной сон. Это меня немного будоражило. Спустя полчаса я нашёл человека, который был одет в современные шмотки, не в такие, которые все носили. Я его распросил обо всём. Его имя было Артём. Он знал почему я после смерти возвращался на тоже место. Инопланетяне передали мне эту способность перед тем как я сюда попал. Когда я умирал день начинался заново.
    - И что, никак нельзя от этого избавиться? - спросил я.
    - Можно - ответил он - только тебе нужно убить главного из них. Я сразу понял что главный - это король. Только как к нему пробраться я не знал.
    - Ты просто умирай и ищи таких же инопланетян - сказал мне Артём.
    Я последовал его совету и начал их искать. Благодаря Assasin's Creed у меня было Орлиное зрение, и я мог искать нужных мне людей. После где-то 10 смертей я залез на башню и нашёл одного из них. И я его допросил. Он сказал мне что днём король находится в своём замке и в принципе мне туда проникнуть не суждено, но ночью он прячется в канализации. Мне пришлось его убить. После я с моим другом Артёмом украли себе ножи из ближайшей оружейной и пошли ночью в канализацию. Опять же мне помогло Орлиное зрение и любовь к хоррорам. Я очень любил играть в хорроры и меня ничего не пугало.
    - Фуууу какой здесь ужасный запах - сказал я.
    - Привыкай, с первого раза мы его не убьём - сказал мне Артём. Так и вышло. Опять же после 5 смертей я всё таки нашёл его.
    - Отдай мне свою Омегу - сказал мне король нечеловеческим голосом.
    - Что отдать? - спросил я его.
    - Твоя способность начинать день заново - Омега. Отдай мне её. Т.к. я ещё пристрастился в последнее время к файтингам я мог хорошо драться.
    Но и это мне не помогло. Примерно после 2-3 смертей я всё-таки нашёл его слабую точку. И ударил с ноги в его слабое место. Он немного ослаб дальше начал его лупить как мог.
    - Тебе не победить меня - сказал король, который уже был в обличии инопланетянина. И с этими словами я его добил. Потом я неожиданно для себя почувствовал сильную боль в боку. Он меня успел ранить в живот. Я слёг и проснулся уже дома. В школе моему другу Артёму приснился такой же сон. Может быть это не случайность?
    GTONY, diman4iz нравится это сообщение.

Переходи на тёмную сторону. У нас есть печеньки!

3 марта 2015 - 15:47 / #13
  14. stomparompa
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 159

Трофеев: 29

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    GTONY, vaga1971, sanochqa и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал stomparompa 4 марта 2015 - 01:30
    4 марта 2015 - 01:29 / #14
  15. diman4iz
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +45

Вообщем,начитался я на УРА!Много вы писали,омг)))У всех были свои идеи,главное интересные,забавные))))Все работы классные,но,больше мне понравилась работа stomparompa !Красава,отличная история))Поэтому вручаю тебе акк,и + в профиль,всем спасибо за участие!Я каждому + в репу дам:D Если будет ещё лишний акк,я обязательно разыграю,так же,тока тематику поменяю))
    5 марта 2015 - 15:22 / #15
  16. stomparompa
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 159

Трофеев: 29

@diman4iz, спасибо большое за интересный розыгрыш и отдельное спасибо за аккаунт good
    5 марта 2015 - 15:35 / #16
  17. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1318

Трофеев: 36

5 марта 2015 - 16:21 / #17

Статистика форума, пользователей онлайн: 75 (за последние 15 минут)

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!