Node-WebKit

Хабрахабр
  1. vkontakte
  2. mail
  1. MyDOKS
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +23

Симпатий: 28

Трофеев: 20

Наткнулся на интересную для меня статью, про десктопное приложение,выводящее статьи с сайта в виде карусельки.Сама статья
    Стало интересно, скачал, посмотрел код и естественно хотел применить данное приложение к другому сайту. Алгоритм я так понял таков:
    1) Мы задаем сайт, с которого и будут браться статьи.$.get('http://feeds.feedburner.com/Tutorialzine', function(response){
    2)Ищем по rss статьи, задав параметры поиска. .split('теги html')[0]+'теги html';
    3)После уже вставка 1 картинки из статьи и вывод в самом приложении.
    Попытался задать другой сайт, не заработало, так же менял параметры поиска,результат тот же.
    Сам в этом не очень понимаю, знаю что отправляется запрос на сервер и js ждет ответа от него, думаю в этом дело моих проблем или же нет.
    Кто шарит в этом, разжуйте пожалуйста как все же работает и где я свернул не туда?
    Сообщение отредактировал MyDOKS 3 марта 2015 - 08:08
    3 марта 2015 - 08:07 / #1
  2. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1320

Трофеев: 36

Бред это все. Слишком код корявый, на API проще сделать, а самое простое решение будет - скачать для брайзера RSS приложение
    Сообщение отредактировал FaNaTiK2495 3 марта 2015 - 11:59

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

3 марта 2015 - 11:58 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 255 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62099 Всего сообщений: 866366 Всего участников: 526269 Новый участник: mogush152

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!