Прохождение Decay - The Mare
Видео прохождение
7 марта 2015 - 14:53 #1
Coop-Мастер   Сообщений: 21 , Симпатий: 2 , Трофеев: 6
плюс0минус
Прохождение Decay - The Mare

Дата выхода: 13 февраля 2015
Жанр: Adventure / Indie
Разработчик: Shining Gate Software
Издатель: Daedalic Entertainment

Описание: Психологический трехмерный ужастик с элементами приключенческой игры Decay — The Mare заставит вас вспомнить о сериях игр Resident Evil и Silent Hill, а также о Phantasmagoria, The 11th Hour и Gabriel Knight.
Игроки впервые смогут приобрести всю историю Сэма разом. В этом издании Вы найдете все три невероятно страшных эпизода этой приключенческой игры.
Shining Gate Software (разработчик Decay) — это небольшая независимая компания из Стокгольма, Швеция, известная работой вместе с DICE и Electronic Arts над серией игр Battlefield, а также своей собственной серией Decay, игры которой были выпущены на различных платформах.

От себя: Психологический трехмерный ужастик, прочитал я в описании и подумал: "круто". Все мы любим качественные триллеры. Но знаете когда я впервые познакомился с этой игрой, я реально разочаровался. Статичные скримеры, которые не сколько пугают, сколько раздражают или веселят, достаточно легкие квесты, но... Стоило дойти до 2 акта, как я впервые реально испугался и реально стал понимать сюжет игры. В конце 3 акта эта игра просто шокировала меня не своей графикой, ни скримерами и не очень сложными загадками, она шокировала меня своим сюжетом. Я реально проникся игрой и запереживал своему ГГ.
В общем моя оценка игре 7 из 10. Стоит пройти.

В игре есть 2 концовки. Рекомендую для просмотра 3 акт и альтернативную хорошую концовку.

Полное прохождение смотрите здесь: http://www.youtube.com/playlist?list=PLF7OaZ3RAqLNIYBaGuca0zbPgxDFq_tpz

Обзор Decay - The Mare. Первый взгляд. (не лучший обзор, т.к. я был однозначно настроен против этой игры)

Советуйте игры, прохождения которых бы хотели видеть, всем удачи!

Разрешена публикация с разрешения администрации http://coop-land.ru
Сообщение отредактировал you.cant.seeme 7 марта 2015 - 14:58
  • Статистика форума:
    Всего участников: 876439 Участников онлайн: 295 (показать) Новый участник: golickv
    Создано тем: 66341 Всего сообщений: 915977