Прохождение Decay - The Mare

Видео прохождение
  1. vkontakte
  2. mail
  1. you.cant.seeme
    Coop-Мастер

Оффлайн
    0

Симпатий: 2

Трофеев: 6

Прохождение Decay - The Mare

Дата выхода: 13 февраля 2015
    Жанр: Adventure / Indie
    Разработчик: Shining Gate Software
    Издатель: Daedalic Entertainment

Описание: Психологический трехмерный ужастик с элементами приключенческой игры Decay — The Mare заставит вас вспомнить о сериях игр Resident Evil и Silent Hill, а также о Phantasmagoria, The 11th Hour и Gabriel Knight.
    Игроки впервые смогут приобрести всю историю Сэма разом. В этом издании Вы найдете все три невероятно страшных эпизода этой приключенческой игры.
    Shining Gate Software (разработчик Decay) — это небольшая независимая компания из Стокгольма, Швеция, известная работой вместе с DICE и Electronic Arts над серией игр Battlefield, а также своей собственной серией Decay, игры которой были выпущены на различных платформах.

От себя: Психологический трехмерный ужастик, прочитал я в описании и подумал: "круто". Все мы любим качественные триллеры. Но знаете когда я впервые познакомился с этой игрой, я реально разочаровался. Статичные скримеры, которые не сколько пугают, сколько раздражают или веселят, достаточно легкие квесты, но... Стоило дойти до 2 акта, как я впервые реально испугался и реально стал понимать сюжет игры. В конце 3 акта эта игра просто шокировала меня не своей графикой, ни скримерами и не очень сложными загадками, она шокировала меня своим сюжетом. Я реально проникся игрой и запереживал своему ГГ.
    В общем моя оценка игре 7 из 10. Стоит пройти.

В игре есть 2 концовки. Рекомендую для просмотра 3 акт и альтернативную хорошую концовку.

Полное прохождение смотрите здесь: http://www.youtube.com/playlist?list=PLF7OaZ3RAqLNIYBaGuca0zbPgxDFq_tpz

Обзор Decay - The Mare. Первый взгляд. (не лучший обзор, т.к. я был однозначно настроен против этой игры)

Советуйте игры, прохождения которых бы хотели видеть, всем удачи!

Разрешена публикация с разрешения администрации http://coop-land.ru
    Сообщение отредактировал you.cant.seeme 7 марта 2015 - 14:58
    7 марта 2015 - 14:53 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 689 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62045 Всего сообщений: 865867 Всего участников: 523565 Новый участник: Fox_Css

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!