Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

2 парня ищут тиму в CS:GO

Поиск игроков
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Mr.Batman
    Избранный

Оффлайн
    0

Трофеев: 4

Всем привет, сразу извиняемся если есть уже такие темы, не нашли.

Вообщем начали мы играть в кс го, и поняли что одним там делать особо нечего, нужна тима.

О нас

1.Not_Just_Psycho
    2.Стаж игр в кс, около 10 лет уже, в кс го 246 часов, 56 побед в соревновательном. Ранг силвер элита, был выше ,понизился, думаю понимаете почему...
    3.Возраст 21 год.
    3.Микрофон есть, отличный.
    4.Время игры чаще вечером, но бывает и днем.

1.Attache
    2.Примерно столько же сколько и у меня.
    3.Возраст 18 лет.
    3.Микрофон временно хреновый, но терпимо.
    4. Тоже самое чаще вечером, но и днем тоже есть.

Ребят мы понимаете что сильверы особо никому не нужны, но все же надеемся что будут люди. В кланах мы играли были в 2 кланах ещё в 1.6, даже был свой, так что командной игре обучены.

Спасибо за внимание, если есть вопросы пишите или в теме, или в личку, а лучше в скайп: not_just_psycho
    Сообщение отредактировал Not_Just_Psycho 17 марта 2015 - 23:44

17 марта 2015 - 23:07 / #1
  2. Liorik
    Почти бог

Оффлайн
    +3

Симпатий: 3

Трофеев: 8

"Ранг силвер элита, был выше ,понизился, думаю понимаете почему..." не понимаю
    17 марта 2015 - 23:09 / #2
  3. Mr.Batman
    Избранный

Оффлайн
    0

@Liorik, Потому-что 2 человека не потащат тиму криворуких.

17 марта 2015 - 23:10 / #3
  4. Liorik
    Почти бог

Оффлайн
    +3

странно, я начинал играть в кс 10 лет назад как все в клубе,а то и раньше, никогда им не занимался. Время от времени поигрывал в разные версии, но тем не менее увлекался больше мморпг. Начал играть в кс го буквально месяц назад, сейчас у меня 267 часов. Раньше был калашом, потом очень долго не играл, пришел был сильвер элитой и за пару дней поднял 3 нову почти всегда находясь в топах, потому что чтобы законтрить вражескую команду достаточно грамотной раскидки, имхо на сильвере дымами редко кто пользуется. Там достаточно 1 человека чтобы тащить, 2 это уже и так много, это учитывая то что я еще далеко не хороший игрок.
    17 марта 2015 - 23:15 / #4
  5. Liorik
    Почти бог

Оффлайн
    +3

@Not_Just_Psycho, в сильвер элит сейчас сидит мой знакомый. В кс играет около недели, удачи с поиском команды )
    17 марта 2015 - 23:19 / #5
  6. Perish
    Мясных дел мастер

Оффлайн

Симпатий: 345

Трофеев: 26

@Liorik, лол, я знаю сильвера который играет в кс более 10 лет и один никогда он не потащит днотиму, разве что в случае соответствующих игроков в команде противников

Цитата: Liorik
    @Not_Just_Psycho, в сильвер элит сейчас сидит мой знакомый. В кс играет около недели, удачи с поиском команды )

Либо буст, либо он на самом деле играет в кс больше недели, такое просто напросто невозможно

Улыбнул, отец кс good

18 марта 2015 - 16:52 / #6
  7. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

Цитата: Not_Just_Psycho
    @Liorik, Потому-что 2 человека не потащат тиму криворуких.

На сильвере это вполне реально. У меня был друг, который в одиночку тащил все игры, тупо отточив мастерство на одной карте. Но как оказалось в итоге, один он вытаскивал лишь раундов 10(примерно), а когда тима нулевая, то ничего не получалось. Думаю, ему бы второго такого же по скиллу, и они бы уделали всех сильверов... А меня он бросил, когда я сильно раковал :с
    Сообщение отредактировал andrew2049 18 марта 2015 - 17:10

18 марта 2015 - 17:09 / #7
  8. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 361

Трофеев: 30

А чего так мелко написано, ниче ж не видно)
    А так, звание это хрень. Я помню даже есть проф команда, которая на старладдерах участвует, у них там по-моему по 1 звезде.

Реклама удалена.

18 марта 2015 - 17:12 / #8
  9. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

либо я очень плохой игрок

На эту тему можно долго спорить, не увидев твоей игры. Лично я учусь играть так:

18 марта 2015 - 17:15 / #9
  10. Liorik
    Почти бог

Оффлайн
    +3

@Perish, а ну да, я забыл же, в сильвере играют ребята у которых интуиция уровень GOD, они бросают флешки как про, делают правильные закупы и экономически играют, и конечно же дают инфу. Именно такие ребята сейчас на сильвере. Хотя, стоп, нет, не такие, твой друг не очень.
    18 марта 2015 - 17:17 / #10
  11. Mr.Batman
    Избранный

Оффлайн
    0

@andrew2049, Да видел этот ролик буквально на днях, до такого уровня мне далеко конечно )

18 марта 2015 - 20:41 / #11
  12. Per
    Coop-Бог

Оффлайн
    +26

Симпатий: 17

Трофеев: 17

Забил на мм в КС:ГО по той же причине, одному не интересно стало играть после калашей. По моему парни к успеху идут желая играть в команде, правда уместнее было бы искать на тематическом форуме если такие остались. Раньше в 1.6 много играл а сейчас даже не вспомню как называются места на карте, про раскидку вообще молчу.
    18 марта 2015 - 20:56 / #12
  13. SBC ^^
    Coop-Бог

Оффлайн

Симпатий: 783

Трофеев: 33

Ну набери ты сам сильверов, тренируйтесь играть вместе, раскидки попробуйте, на томже нави.ксго.ютьбе.канале. есть дох... тактик)
    Былоб желание, может станешь новым зевсом :D
    18 марта 2015 - 21:07 / #13
  14. Perish
    Мясных дел мастер

Оффлайн

Цитата: Liorik
    @Perish, а ну да, я забыл же, в сильвере играют ребята у которых интуиция уровень GOD, они бросают флешки как про, делают правильные закупы и экономически играют, и конечно же дают инфу. Именно такие ребята сейчас на сильвере. Хотя, стоп, нет, не такие, твой друг не очень.

что ты несешь боже? :D
    По твоему за 10 лет нельзя изучить раскидку на карте даст2, нельзя понять экономику игры, нельзя научиться чувствовать оружие и врага, нельзя запомнить где обычно находится враг и как чекаются точки? Высшую математику где то увидел? :DD
    Такое чувство будто бы ты вообще в кс го и не заходил, играл мб когда то 1.6 или сорсе :D
    Cильвер может быть хуже бота и быть безобидным в принципе(причину я обозначил в своем посте ранее), но сильвер по мимо всего прочего может знать механику игру наизусть, а проблема низкого ранга в том, что он просто не задрачивает аим и играет с рандомами, только и всего))
    Сообщение отредактировал Perish 18 марта 2015 - 21:11

18 марта 2015 - 21:09 / #14
  15. Mr.Batman
    Избранный

Оффлайн
    0

@SVENBASIC, У меня были свои каланы, но это было во времена школы, сейчас тупо нет времени на это все, и хотелось просто прийти поиграть, или потренироваться.

18 марта 2015 - 21:20 / #15
  16. Skipart
    Я — закон!

Онлайн

Симпатий: 2582

Трофеев: 36

сильверы особо никому не нужны

Напишите Снуперу. Он серебро...
    СЕСТРИЧКА нравится это сообщение.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

18 марта 2015 - 21:24 / #16
  17. zairon
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +9

Трофеев: 9

Для просмотра данного блока необходимо авторизироваться.
    Сообщение отредактировал zairon 18 марта 2015 - 22:20
    18 марта 2015 - 22:10 / #17
  18. KsSmoke
    Бывалый

Оффлайн
    +28

Симпатий: 112

Трофеев: 19

http://csgo-stats.com/76561197964451519/
    Свой кинь , гляну

*Подумал и через 2 минуты, 20 секунд добавил:*

Цитата: Perish
    Либо буст, либо он на самом деле играет в кс больше недели, такое просто напросто невозможно

Улыбнул, отец кс

И да , когда я только купил cs go звание я получил 3 звезды , так что ненадо мне тут отец кс -_-
    19 марта 2015 - 01:14 / #18
  19. Perish
    Мясных дел мастер

Оффлайн

@sultan21, И что ты хочешь этим сказать?) Я должен аплодировать?) Какое то твоё личное достижение?) И это что то значит может быть?)
    Если бы ты был игроком с мозгами, то понимал бы те простые вещи которые я тебе разжёвываю
    Можешь хоть до орла дойти и быть деревом, в cs go слишком много факторов влияющих на исход и результат игры, в третий раз повторять всё ранее написанное думаю будет глупо уже с моей стороны, так что просто перечитай, вникни в суть, если ты не из тех конечно кто считает кол-во набитых фрагов основополагающим и определяющим расклад в мм bye

19 марта 2015 - 09:43 / #19

Статистика форума, пользователей онлайн: 166 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62099 Всего сообщений: 866364 Всего участников: 526206 Новый участник: million_er71

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!