Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ключ Steam за регистрацию. Limited Edition )

Требуется 10 человек, для регистрации по реф ссылке, в мобильной игре Blood Brothers 2!
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Xander
    Новичок

Оффлайн
    -10

Трофеев: 3

Здравствуйте, друзья.
    Уделите 10 минут своего времени и получите от меня в знак благодарности ключ от игры Stonehearth или Risk of Rain на ваш выбор.
    Для чего мне это нужно, да всё просто, я являюсь ярым фанатом игры Blood Brothers 2, а за регистрацию по реф ссылке дают сигилы (местная донат валюта - красные камни) и кстати вы тоже получите бонус.

Итак что для этого нужно.
    Для начала у вас не должно быть ранее установленной игры Blood Brothers 2, если так то поехали.
    1. Перейти по этой ссылке со своего смартфона или планшета (желательно через стандартный браузер или Chrome), вас перекинет в плэймаркет на страницу с игрой Blood Brothers 2. Если этого не происходит попробуйте через другой браузер.
    2. Установить игру и пройти обучение, обязательно до конца (займет не более 10 минут).
    3. Разместить сообщение в этой теме с текстом вида:
    - ваш ник в игре
    - игру которую вы хотите
    После я проверяю пришли ли сигилы и отправляю в лс ключ.

ВАЖНО !!! Требуются только 10 человек, поэтому ключи получат только первые 10 выполнившие все условия.

И по окончанию, если всё же наберётся 10 добровольцев, среди них разыграю ключ игры Carmageddon: Reincarnation.
    20 марта 2015 - 20:09 / #1
  2. Ли Эверетт
    Deus ex machina

Оффлайн

Симпатий: 286

Трофеев: 22

правила читать для слабых? Рефки запрещены как бэ

FULL HD 4K

20 марта 2015 - 20:17 / #2
  3. Swarthout

Оффлайн
    +43

Симпатий: 101

Трофеев: 18

@Ли Эверетт , если дают донат то можно, а если реал то запрещено

Предзаказал фолач 4 ждем-с-с-с)

20 марта 2015 - 20:20 / #3
  4. Xander
    Новичок

Оффлайн
    -10

Трофеев: 3

Мда, я думал здесь флудилка, а оказывается...
    Правила не посмотрел, извиняюсь. Модераторы удалите тему если считаете нужным.
    20 марта 2015 - 20:23 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 215 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62105 Всего сообщений: 866438 Всего участников: 526873 Новый участник: Skr_2016

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!