Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ребята добавьте новый раздел во вкладке "Напарники"

возрастные категории
  1. vkontakte
  2. mail
  1. djoha
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +1

Симпатий: 10

Трофеев: 10

В разделе "Напарники" в основном две категории пользователей сайта - до 17 лет и от 18 до 23 в среднем, а людей постарше практически нет. Это и понятно, мне например за 30 и я в этом разделе заявку не оставлю, не удобно как то, хотя людей моего возраста которые любят по гамать в коопе или онлайн-играх предостаточно. Например в DayZ у нас была команда старпёров от 27 до 37 лет, человек около десяти иногда больше и из разных стран, а саму игру многие скачивали с вашего сайта. Нам найти напарников сложнее так как времени на игры меньше чем у молодёжи, да и к тому же как я говорил выше, никто из нас не оставит заявку там где в основном ищут напарников дети по возрасту иногда младше наших собственных)). По этому хотел бы попросить сделать во вкладке "Напарники" разделы по возрасту, что то вроде "школьники", "тинейджеры" и "олдскул" с разделением каждой группы на возраст от... и до... К тому же можно устраивать командные соревнования в играх между этими категориями, мол выяснить кто круче в КС например, современная молодёжь или старые перцы которые ещё на Dandy в танчики гамали))
    22 марта 2015 - 15:47 / #1
  2. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1318

Трофеев: 36

@djoha, http://coop-land.ru/forum/showtopic/49512-predlozheniya-po-saytu-forumu/

Сюда напишите ваше предложение.

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

23 марта 2015 - 11:52 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 499 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62045 Всего сообщений: 865860 Всего участников: 523454 Новый участник: jar_1k

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!