[RUS] Colonial TTT

1. vkontakte
  2. mail
  1. Carrotman
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

Доброго времени суток, сообщество Coop-Land,

Я представитель сервера [RUS] Colonial TTT и его главы Кролика.

[RUS] Colonial TTT

Скорее всего, вы подумали что я очередной спам-бот? Не, я как носильщик газеты, хех.

Собственно, о модификации. Надеюсь, вы знаете саму игру Garry's Mod (Популярная песочница от Гарри, в Steam).
    Trouble in Terrorist Town - вполне популярный мод, суть которого заключается в поимке предателя (или в убийстве всех террористов) и его наказания.
    Вы - террорист, да, лол. Среди кучи террористов вам нужно найти предателя, ну, или спрятаться под коробкой как трус и ждать пока двое не помрут от предателя, а третий его прикончит.
    Подробное описание всей сути игры, его фич и опций тут

По сути дела, если вы возжелаете помочь нашему молодому серверу - заходите и играйте! Чем больше людей, тем веселее. Конечно, мы очень молодой сервер и с соответствующим онлайном, но не школьники Вася и Петя из подворотни. Отношение к серверу, в первую очередь, зависит от Вас.

Краткое описание нашего сервера
    IP нашего сервера: 80.77.175.102:27024
    Название: [RUS] Colonial TTT

А теперь я вас покидаю. Пишите если что.
    24 марта 2015 - 22:15 / #1
  2. СЕСТРИЧКА
    Почти бог

Оффлайн
    +16

Симпатий: 104

Трофеев: 22

А что ему за это будет ?

Top СЕСТРИЧКА Сoop-Land

24 марта 2015 - 22:25 / #2
  3. FighterXNSS13
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

Дуралей! Я ему говорил кидать в определенные разделы, а засирать спамом каждый форум. Прошу прощения за спам, удалите эту тему.
    25 марта 2015 - 12:14 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 720 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62094 Всего сообщений: 866345 Всего участников: 525937 Новый участник: Taran_Vitalik

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!