[Эксперимент] Прохождение Pillars of Eternity

Видео прохождение
  1. vkontakte
  2. mail
  1. you.cant.seeme
    Coop-Мастер

Оффлайн
    0

Симпатий: 2

Трофеев: 6

Прохождение Pillars of Eternity

[Эксперимент] Прохождение Pillars of Eternity

Год выпуска: 26 марта 2015 г.
    Жанр: RPG, Isometric
    Разработчик: Obsidian Entertainment
    Издательство: Paradox Interactive

Описание: Pillars of Eternity – ролевая игра с изометрическим видом, действия которой развиваются в фэнтезийном мире. В проекте представлена тактическая боевая система, позволяющая в любой момент остановить действие и раздать приказы герою и его компаньонам. Карта мира содержит множество уникальных локаций и дополнительных зон с разнообразными квестами. Диалоговая система сделана с упором на свободу выбора, и каждое сказанное слово может изменить судьбу героя и даже всего виртуального мира.

Особенности игры:
    • Ролевая система. В Project Eternity используется собственная ролевая система, созданная специально для игры. Важное место в ней отведено навыкам и способностям персонажа, не связанным с боями: нахождение новых путей при перемещении по миру, поиск информации, создание и покупка вещей, обезвреживание ловушек, взаимодействие со спутниками и т. п. Особенностью данной системы является то, что боевые и небоевые навыки персонажа развиваются независимо друг от друга.
    • Создание персонажа. При создании персонажа игрок может задать его имя, возраст, пол, портрет, расу и подрасу, класс (разработчики также рассматривают возможность добавления подклассов), а также начальные значения навыков и другие характеристики.
    • Система заклинаний. Система заклинаний будет компромиссом между классической D&D и системой в стиле Dragon Age, где игрок может пользоваться заклинаниями бесконечно, пока у него есть достаточное количество маны. В Project Eternity заклинания среднего и низкого уровня можно будет произносить бесконечно, а заклинания высокого уровня можно произносить, только если они были заведомо записаны в гримуар, который игрок использует на данный момент. Воспользоваться потраченными заклинаниями можно только после длительной задержки. Переключение между гримуарами вне боя будет свободным, а во время боя также вызовет задержку.

Об эксперименте: Самая ожидаемая для меня и я думаю для многих фанатов РПГ этого года. Впервые я решил запостить тему, не дожидаясь полного прохождения, а проходить игру в реальном времени, пополняя прохождение каждый день новыми сериями. В игре масса выборов, от которых меняется вся история. И многие кто сейчас проходят игру, могут заглянуть по другую сторону истории, посмотрев какой выбор сделал я. Также я буду писать в этой теме ответы на встречаемые мной головоломки. Посмотрим что из этого получиться. Приношу извинения, за то, что первые серии мной сняты в состоянии болезни, надеюсь от этого ваши ощущения об игре не испортятся, по крайней мере надеюсь на ваше понимание)

Решение головоломок:
    - колокола: правый, центральный, левый, правый

Прохождение: http://www.youtube.com/playlist?list=PLF7OaZ3RAqLPnRaBh6ngJO0FtAbixcTQ7

Обзор Pillars of Eternity. Первый взгляд

Советуйте игры, прохождения которых бы хотели видеть, всем удачи!
    28 марта 2015 - 07:16 / #1
  2. you.cant.seeme
    Coop-Мастер

Оффлайн
    0

Печати бесконечных путей: всего 3 печати. Первая печать находится на 4 уровне бесконечных путей, остальные 2 печати на 6 уровне.

Загадка с печатями: гематитовая печать - меч (левая ниша), сапфировая печать - глаз (центральная ниша), хризолитовая печать - молот (правая ниша)
    Сообщение отредактировал you.cant.seeme 3 апреля 2015 - 19:06
    3 апреля 2015 - 17:40 / #2
  3. you.cant.seeme
    Coop-Мастер

Оффлайн
    0

Головоломка на 13 уровне бесконечных путей с говорящей дверью проходится легко, нужно поговорить с двумя призраками, которые появляются, когда вы зачищаете от врагов комнаты. Первый призрак необходимый нам, находится справа от входа на уровень. Он сидит на корточках и что-то копает, именно этот призрак подсказывает нам, что молитву нужно читать задом наперед. Второй призрак находится в верхнем правом углу у стены, он нам говорит саму молитву. После чего подходите к двери и произносите молитву.
    3 апреля 2015 - 22:14 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 486 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62101 Всего сообщений: 866380 Всего участников: 526414 Новый участник: Akimov_Fedya

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!