Поиск "Аналоги Gothic|Dark Souls|Skyrim" для коопа с друзьями.

1. vkontakte
  2. mail
  1. nicolas-undying
    Избранный

Оффлайн
    +1

Трофеев: 5

Доброго времени суток, уважаемые геймеры. Имеется вопрос, который никак не решается при помощи гугла и ручногопоиска по форумам, и игровым новостям. Неимоверное желание найти кооп игру для прохождениями с друзьяшками по типу Gothic|Dark Souls|Skyrim: основной вопрос в том, чтобы никаких ружий и прочего, тисключительно мечи, щиты, луки и т.д, а так же от 3-го лица, с камерой из-за персонажа, а не видом сверху. Вообщем, любители игр, что я описал и их подобные, прошу о помощи. Сам являюсь фанатом серии Gothic, играл чуток в Skyrim и наслышан о Dark Souls, но пока не имеется в наличии. Первые две не имеют коопа, а с последней не все так просто: как я наслышан, попасть с другом в кооп совершенно непростая задача из-за рандом подборок. Вообщем, я с нетерпением жду Ваших предложений и надеюсь на Вашу помощь!
    Сообщение отредактировал nicolas-undying 30 марта 2015 - 03:23
    30 марта 2015 - 03:23 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 576 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62054 Всего сообщений: 865965 Всего участников: 524118 Новый участник: RainbowChicken

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!