Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

WoW Голдринн

Оффишиал серверс
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 363

Трофеев: 30

Ребят, скучно же одному играть :)
    Сервер Голдринн, сторона Орда. Я 10 :)

Реклама удалена.

3 апреля 2015 - 14:43 / #1
  2. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

Симпатий: 1438

Трофеев: 29

Не очень хороший сервер )
    3 апреля 2015 - 14:48 / #2
  3. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

@Swen_Artschi, Объясните пожалуйста почему, пока качаться активно не стал.
    Pcix нравится это сообщение.

Реклама удалена.

3 апреля 2015 - 20:14 / #3
  4. Zeyxes

Оффлайн
    +3

Симпатий: 4

Трофеев: 6

http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru

*Подумал и через 12 минут, 21 секунду добавил:*

Если вкратце, дело в том, что на голдрине низкий онлайн в целом, при этом есть "баланс" фракций, что вроде как здорово. Но на деле это кал. По сути для пвпшки разницы щас нету, все равно будешь попадать на кроссрилмовый сервер, ворлд пвп как такового нету, только каловый ашран, который тоже кроссрилмовый. Разумеется, пока ты будешь качаться особой разницы ты не заметишь. В мире тебе все так же будут попадаться люди с разных серверов, т.к теперь любая зона может быть кроссрилмовой (однако, только для 1го региона). Но ты резко это ощутишь тогда, когда начнешь, скажем, пользоваться ауком, искать мифики, попытаешься найти себе мейтов. Все сведется к тому, что:
    1) Аук значительно беднее, чем на более заселенных серверах. Трейдить между разными рилмами нельзя
    2) Мифик можно ходить только с людьми с твоего сервера, вы ловите общее кд. Учитывая низкий онлайн и плохой прогресс сервера, сомневаюсь, что ты сможешь найти там адекватный статик
    3) Что касается мейтов, это не так критично. Однако, я тебя уверяю, увидев, с какого ты сервера, с тобой просто не захотят играть. А ко всему прочему, все же желательно, что б мейты были с одного рилма, тогда они смогут если что помогать друг другу чарками и прочим
    Swen_Artschi нравится это сообщение.
    4 апреля 2015 - 00:30 / #4
  5. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

Воот почему РФ лучший в России и почти в мире.
    WoW Голдринн
    4 апреля 2015 - 00:45 / #5
  6. Zeyxes

Оффлайн
    +3

Мой тебе совет, лучше выбери сервер с тотальной доминацией твоей фракции. Так у тебя будет меньше проблем с поиском* мейтов. Для пвпшки, офк, это не так важно, как для пвешки, но все же заметно.
    Если вкратце, то все выглядит так:
    Лучшая пвешка для орды на РФе, неплохая на СД, но СД с бОльшим пвп-уклоном. Знаю, что есть хорошие пвпшники, как за орду, так и за альянс, на СС. Но, в целом, это больше альянс. Ввиду последних тенденций=_=
    Про альянс много чего не скажу, не особо шарю в плане пвешки у них. Но знаю, что неплохие сервера - ЧШ, который в свое время раскрутил готик, и Гордунни. Правда, последнее время на форуме встречаю людей, которых не устраивает ЧШ.
    Про ЯЛ ничего конкретного сказать не могу, это старейший русский сервер, в свое время там были просто конченые очереди. Как там сейчас обстоят дела тебе - скажут только те, кто играет на ЯЛе.
    + не забывай, что ты можешь так же играть на любых европейских серверах. В целом там онлайн выше, серверов в регионе (англоязычном) - больше. Меньше будешь стоять в кью для пвешки, но статик найти будет сложно. Встречаются люди, которые не захотят быть с тобой в статике просто потому, что ты русский, вне зависимости от твоего владения языком. Но и там есть русские гильдии, но с ними нужно связываться заранее.
    Про европейские реалмы от себя добавлю, что скейл, если ты русский и хочешь пвешить - не лучший выбор. На аутленде много русскоязычных гильдий, но большая часть из них - пвпшные. Насчет остальных никакой инфой не располагаю.
    Swen_Artschi нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Zeyxes 4 апреля 2015 - 01:11
    4 апреля 2015 - 00:53 / #6
  7. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

@Swen_Artschi, @Zeyxes, Спасибо за ответы. Но все-таки пока попробую играть на Голдринне, мало ли. А то я чего-то 5 часов качаюсь, а только 18 уровень :)
    Надеюсь все пойдет как по маслу. Хоть первый данж искало минут 7-9

Реклама удалена.

4 апреля 2015 - 07:22 / #7
  8. Zeyxes

Оффлайн
    +3

В плане удовольствия от данжей при прокачке, офк, лучше играть на англоязычной вкладке, если тебя это так интересует. Вот банальный пример:
    покачиваю чара на рфе ~ 40 лвл. Собираю пати почанов, 1 из нас с еу, нас 4ро, нет только танка. Стою в кью на рушке - стою 15 минут жду прока
    Вышли из данжа, передал лидера почану с еу, он поставил у себя - минута ожидания и мы в данже
    Сообщение отредактировал Zeyxes 4 апреля 2015 - 09:35
    4 апреля 2015 - 09:35 / #8
  9. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

Чтоб данж быстрей искать качайся в хила\танка , а то потом будешь данжи искать по 1-2ч. , это у меня отбило все желание качать дд\рдд.
    4 апреля 2015 - 13:08 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 250 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62135 Всего сообщений: 866654 Всего участников: 528833 Новый участник: _Jeff_YT

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!