Стоит или нет?

1. vkontakte
  2. mail
  1. Iline
    Deus ex machina

Оффлайн
    +71

Симпатий: 152

Трофеев: 22

Приветствую. Немного странная тема, некоторым покажется "наглостью" подобное спрашивать, но все же, я хочу знать нужно вам это или нет.
    Если кто-то помнит ранее популярный Gold.rentshop.org, который стоял на ровне с аксами, то вот речь идет о нем. Вчера поступило предложение выкупить базы для брута, софт и прочей всячины на 15к рублей. Соблазн взял надо мной верх и я купил это все, сбрутил и отхватил очень много разных плюшек, крайне много. Так что у меня появилась идея вернуть шоп на свои обороты. Нужен ли вам этот шоп с большим ассортиментом, гарантиями, прошлым админом (мной), низкими ценами и качественным товаром +конкурсы как в шопе, так и на самом CL? Если да, то сегодня вечером надеюсь открыть, а к завтра полностью заполнить всем ассортиментом. Если большинство голосов будет против, то шоп не будет открыт, а товар будет слит перекупщикам и малая часть продана на торгах CL.

Тема Gold.Rentshop.org прошлых времен (для тех кто не помнил этого шопа, почитайте отзывы): http://coop-land.ru/forum/showtopic/4209-online-shopelite-random-origin-steam-uplay-wot-akkaunty-klyuchi-pod-zakaz/

Это не реклама, ибо магазин не работает и будущее его открытие зависит от вашего же выбора. Надеюсь на вашу поддержку ;)
    Сообщение отредактировал Iline 4 апреля 2015 - 13:56

4 апреля 2015 - 13:55 / #1
  2. SeasonHood
    Спартанец

Оффлайн
    +42

Симпатий: 63

Трофеев: 17

Стоит, если найдешь аккаунт 2005г придержи))
    Сообщение отредактировал defendor 4 апреля 2015 - 13:58

4 апреля 2015 - 13:57 / #2
  3. Iline
    Deus ex machina

Оффлайн
    +71

@defendor, благодарю за отзыв. Договорились ;)

Забыл уточнить. Если шоп будет открыт, то система передачи товара с вероятностью "невалида" через скайп будет также отлично работать, так что невалидов не будет.
    Сообщение отредактировал Iline 4 апреля 2015 - 14:04

4 апреля 2015 - 13:59 / #3
  4. Xom9lk
    Сирийский хомяк

Оффлайн

Симпатий: 602

Трофеев: 30

@Iline, надо было опрос сделать c вариантами ответов. А по теме думаю да стоит.
    4 апреля 2015 - 14:12 / #4
  5. Saber
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 221

Трофеев: 28

Давай :D

4 апреля 2015 - 14:19 / #5
  6. Iline
    Deus ex machina

Оффлайн
    +71

Сайт создал. Пока сделал как успел. Самое трудное было пересчитать товар и распределить) Надеюсь вас все устроит ;)

4 апреля 2015 - 17:18 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 452 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62045 Всего сообщений: 865859 Всего участников: 523443 Новый участник: Koptelov_Ilya

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!