Руководство запуска по сети Test Drive Unlimited

Игра по сети на пиратской версии игры Test Drive Unlimited
  1. vkontakte
  2. mail
  1. goldvizer
    Избранный

Оффлайн
    +3

Симпатий: 2

Трофеев: 5

Для начала здравствуйте дорогие друзья!

И так, совсем недавно наткнулся на очень интересную игру по названием Test Drive Unlimited.
    Ну как насткнулся, я про нее уже давно знал и всегда мечтал сыграть в нее по сети на пиратке. Но прошло много лет с момента редиза, а руководств на эту тему так и не вышло. И вот на днях я уже просто так без всякой надежды решил поискать, "как поиграть в tdu по сети", и ООО ЧУдо ребята, я нашел как это сделать!!!!
    Способ довольно таки простой и 100% рабочий, причем с минимумом глюков и максимумом работоспособности всех онлайн функций игры!

Ну вот собственно и само руководство:

1) Качаем игру с торрента http://d.rutor.org/download/207733
    соответсвеноо устонавливаем и во время установки потребуется ключ на "мега пак" его вы найдете в в папке с установочником, файл будет называться key.txt
    так же этот ключ поможет вам во время запуска игры, там вы его тоже впечатаете, Там же вы найдете папку NoDvD, ее содержимое нужно переместить в коренной каталогигры с заменой.

2) Качаем непосредственно сам мультиплеер http://letitbit.net/download/51663.5d2516d58730a33203c1d308e1c0/tdu_client.zip.html
    После того как вы скачали архив с мультиплеером, его нужно закинуть в коренную папку игры (если потребуется замена, заменяйте)

3) Заключительным шагом является запуск игры через новый лаунчер TDU - Project Paradise Launcher.exe который вы успешно перекинули в игру в прошлом пункте
    Когда вы его запустите "от имени администратора" поставьте галочки на пунктах: "Solo Racers" и "HD". Нажмите кнопку "Start"
    Далее создаете в игре онлайн профиль т. е. Вписываете в верхней строчки ваш никнейм который будет в игре, нажимаете GameSpy ID и вводите абсолютно любую вашу почту и пароль, Нажимаете "Enter" и перед вами появиться соеденение с серверами tdu, после этого вы окажитесь в главном меню игры, Новая игра и проходите до того места пока вы не окажитесь у себя дома и не выедете из собственного гаража, все вы в онлайн, не бойтесь если игроков не увидите в игре а на карте они будут отмечены, покатайтесь примерно минуту или две и они появятся

Говорите спасибо! С вами ваш goldvizer
    slavtei777, ffenorino нравится это сообщение.
    5 апреля 2015 - 05:16 / #1
  2. slavtei777
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +71

Симпатий: 109

Трофеев: 16

Спасибо! Давно искал!
    5 мая 2015 - 06:27 / #2
  3. Djsavage14
    Новичок

Оффлайн
    -1

Трофеев: 3

Спасибо! Все работает!
    11 мая 2015 - 10:38 / #3
  4. Road to 5k MMR
    Coop-Мастер

Оффлайн
    -3

Трофеев: 7

Спасибо щас заценим)
    10 июня 2015 - 17:57 / #4
  5. Road to 5k MMR
    Coop-Мастер

Оффлайн
    -3

Трофеев: 7

я играю всё работает, но я я не вижу игроков остальных( некого не вижу(
    12 июня 2015 - 15:28 / #5
  6. spidi
    Избранный

Оффлайн
    0

Трофеев: 6

Да работает. но ни кого нет. видимо уже давно никто не играет
    22 августа 2015 - 22:23 / #6
  7. Muxammad_Rasul
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 2

@goldvizer, сылку на торент перезале пж
    7 марта 2016 - 00:15 / #7
  8. Viliams_Seryoga
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 3

Спасибо, понравилось
    22 июля 2016 - 17:36 / #8

Статистика форума, пользователей онлайн: 111 (за последние 15 минут)

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!