Руководство запуска по сети Test Drive Unlimited
Игра по сети на пиратской версии игры Test Drive Unlimited
5 апреля 2015 - 05:16 #1
Бывалый   Сообщений: 1 , Симпатий: 2 , Трофеев: 4
+3
Для начала здравствуйте дорогие друзья!

И так, совсем недавно наткнулся на очень интересную игру по названием Test Drive Unlimited.
Ну как насткнулся, я про нее уже давно знал и всегда мечтал сыграть в нее по сети на пиратке. Но прошло много лет с момента редиза, а руководств на эту тему так и не вышло. И вот на днях я уже просто так без всякой надежды решил поискать, "как поиграть в tdu по сети", и ООО ЧУдо ребята, я нашел как это сделать!!!!
Способ довольно таки простой и 100% рабочий, причем с минимумом глюков и максимумом работоспособности всех онлайн функций игры!

Ну вот собственно и само руководство:

1) Качаем игру с торрента http://d.rutor.org/download/207733
соответсвеноо устонавливаем и во время установки потребуется ключ на "мега пак" его вы найдете в в папке с установочником, файл будет называться key.txt
так же этот ключ поможет вам во время запуска игры, там вы его тоже впечатаете, Там же вы найдете папку NoDvD, ее содержимое нужно переместить в коренной каталогигры с заменой.

2) Качаем непосредственно сам мультиплеер http://letitbit.net/download/51663.5d2516d58730a33203c1d308e1c0/tdu_client.zip.html
После того как вы скачали архив с мультиплеером, его нужно закинуть в коренную папку игры (если потребуется замена, заменяйте)

3) Заключительным шагом является запуск игры через новый лаунчер TDU - Project Paradise Launcher.exe который вы успешно перекинули в игру в прошлом пункте
Когда вы его запустите "от имени администратора" поставьте галочки на пунктах: "Solo Racers" и "HD". Нажмите кнопку "Start"
Далее создаете в игре онлайн профиль т. е. Вписываете в верхней строчки ваш никнейм который будет в игре, нажимаете GameSpy ID и вводите абсолютно любую вашу почту и пароль, Нажимаете "Enter" и перед вами появиться соеденение с серверами tdu, после этого вы окажитесь в главном меню игры, Новая игра и проходите до того места пока вы не окажитесь у себя дома и не выедете из собственного гаража, все вы в онлайн, не бойтесь если игроков не увидите в игре а на карте они будут отмечены, покатайтесь примерно минуту или две и они появятся

Говорите спасибо! С вами ваш goldvizer
slavtei777, ffenorino нравится это сообщение.
5 мая 2015 - 06:27 #2
Более чем богоподобный   Сообщений: 215 , Симпатий: 109 , Трофеев: 16
+71
Спасибо! Давно искал!
11 мая 2015 - 10:38 #3
Новичок   Сообщений: 29 , Симпатий: 2 , Трофеев: 3
-1
Спасибо! Все работает!
10 июня 2015 - 17:57 #4
Coop-Мастер   Сообщений: 47 , Симпатий: 2 , Трофеев: 7
-3
Спасибо щас заценим)
12 июня 2015 - 15:28 #5
Coop-Мастер   Сообщений: 47 , Симпатий: 2 , Трофеев: 7
-3
я играю всё работает, но я я не вижу игроков остальных( некого не вижу(
22 августа 2015 - 22:23 #6
Избранный   Сообщений: 16 , Трофеев: 6
0
Да работает. но ни кого нет. видимо уже давно никто не играет
7 марта 2016 - 00:15 #7
Новичок   Сообщений: 1 , Трофеев: 2
0
@goldvizer, сылку на торент перезале пж
22 июля 2016 - 17:36 #8
Новичок   Сообщений: 2 , Трофеев: 3
0
Спасибо, понравилось
16 февраля 2017 - 21:46 #9
Новичок   Сообщений: 1 , Трофеев: 3
0
Всем привет!
Скинте новую ссылку на мультиплеер, пожалуйста.
Либо архив.))
Заранее благодарю.
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 699746 Пользователей онлайн: 803 (показать) Новый участник: Shust_Nazar
    Создано тем: 64485 Всего сообщений: 893051