Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

APB:Reloaded проблемы с FPS

1. vkontakte
  2. mail
  1. SmeshAgent
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +14

Симпатий: 26

Трофеев: 18

Всем доброго времени суток.

Мой ноутбук вполне себе мощный, тянет почти все игры на ультра (статы в спойлере ниже), но тут проблемы с ФПС в APB:Reloaded. На ЛЮБЫХ настройках графики держится обычно 40-50 ФПС при 30+ игроках, при меньшем кол-ве 70-80. Это с отключенным ограном. Со включенным ограничителем опускается до 30.

Почему же меня не устраивает такое кол-во ФПС? А потому, что любое значение выглядит максимум так на 20-30 ФПС, даже когда игра показывает 80 и более. Другие игроки тоже жаловались на это.

Но у многих стримеров с игрой все хорошо, что можно сделать для того, чтобы повысить FPS?

_____
    В панели управления NVIDIA по умолчанию стоит игровая карта, в свойствах Компьютер>Быстродействие также выставлены значения на производительность.
    _____

5 апреля 2015 - 16:31 / #1
  2. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1320

Трофеев: 36

Да в принципе ни как. У тебя несмотря на то что i7 чистота плохая....можно попробовать при игре закрывать все приложения, которые могут мешать ОЗУ

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

5 апреля 2015 - 19:31 / #2
  3. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

А ты на Европе? Просто, например у меня, да и у друзей тоже, на Европе появляются фризы(у друзей поменьше, у меня побольше), из-за которых портится впечатление об игре.
    На России же всё было хорошо, но там мы не играем из-за... Ну это же 4game.

5 апреля 2015 - 19:41 / #3
  4. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1320

Трофеев: 36

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

4 мая 2015 - 23:30 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 786 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62119 Всего сообщений: 866566 Всего участников: 528061 Новый участник: Filonov_Roman

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!