Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Что за процессы? Что с процессором?

1. vkontakte
  2. mail
  1. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

Что за процессы? Что с процессором?

Вот такая вот картина. Эти три процесса нагружают ПК минимум на 40%. Их максимум безграничен. При работе одного лишь браузера - нагрузка ЦП доходит до 100%. Началось это после установки Windows 7(образ от MSDN), перепрошивки BIOS (стоковая версия).

BIOS показывает, что работает процессор на максимум (то есть нет каких либо ограничений).
    То есть сразу проблему я увидел в Windows, что эти три процесса постоянно нагружают ПК, из-за чего лагает совершенно всё, и игры в том числе.
    Но потом, когда я ставил винду 8.1, я увидел проблемы в самом процессоре. Я в 2 раза дольше обычного устанавливал винду! При нажатии "установить" или "форматировать" комп повисал аж на 5-10 минут. (ну тут можно винить жёсткий диск, наверно)
    Также, когда сейчас печатаю текст, даже текст не успевает прогрузиться.

P.S. Винда установлена с помощью официального образа MSDN. На другой винде тоже эти три процесса маячат с высокой нагрузкой ЦП. Полностью очищал жёсткий диск. Раньше такого не было.
    P.S.S. Думал само пройдёт, АФКашил на 2 часа, пришёл, в простойном состоянии нагрузка ЦП была 60%.
    Сообщение отредактировал andrew2049 6 апреля 2015 - 13:30

6 апреля 2015 - 13:12 / #1
  2. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

Проблема решилась перепрошивкой BIOS. Поставил предпоследнюю версию. (на последней и стоковой - такая вот проблема...)

Можно закрывать.

6 апреля 2015 - 13:55 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 712 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62093 Всего сообщений: 866331 Всего участников: 525773 Новый участник: Afanasev_Maks

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!