Продам GTA V (Tier 1)

GTA V с бонусами предзаказа (1.500.000 $ + GTA SA)
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Weeeee

Оффлайн
    +24

Симпатий: 18

Трофеев: 13

Собственно, продам гифт GTA V (Tier 1). Цена: 1600 рэ. Оплата QIWI.

Продам GTA V (Tier 1)

Tier 1 подразумевает, что помимо GTA V вы получите гифт GTA San Andreas (ROW) в инвентарь и 1.500.000 $ игровой валюты.

Мои темы с продажей и обменом здесь:
    http://coop-land.ru/forum/showtopic/45777-prodam-klyuchi-total-war-rome-ii-assassins-creed-revelations-rayman-legends/
    http://coop-land.ru/forum/showtopic/39854-obmenyayu-dead-island-epidemic-na-bioshock-infinite/
    И на гм: http://gameminer.ru/forum/2/33681

Если этих отзывов и репутации вам кажется недостаточно, можем воспользоваться услугами гаранта за ваш счёт.
    15 апреля 2015 - 00:10 / #1
  2. MoHaX_50

Оффлайн
    +11

Симпатий: 44

@Weeeee, на какие деньги был гифт???
    20 апреля 2015 - 18:34 / #2
  3. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2579

Трофеев: 36

@Weeeee, в связи с недавним случаем с отзывом гифтов, ты должен предоставить скрин ТП, скрин истории обмена и чек покупки любому из модераторов в ЛС.
    Или можешь просто признаться, что товар куплен на карженные деньги...
    uzer427 нравится это сообщение.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

20 апреля 2015 - 20:25 / #3
  4. Weeeee

Оффлайн
    +24

Воу-воу, понабежали, что за ажиотаж?

Деньги мои, с продажи кс дропа, карточек и самоцветов. Благо 20 рублей сумма не такая уж и большая.
    Скрывать мне нечего, да и незачем, поэтому скрин покупки могу выложить прямо сюда:

Цитата: Skipart
    Или можешь просто признаться, что товар куплен на карженные деньги...

А в растлении малолетних и убийстве Кеннеди признаться не надо? Если один человек занимается брутом аккаунтов и продажей вещей с них (гифты, купленные с таких денег, злой Габен ВНЕЗАПНО отзывает, без всякой на то причины, ага), это не значит, что и все остальные такие же. Да и занимайся я кардингом, наверное продавал бы не один гифт раз в полгода, а побольше и почаще.
    21 апреля 2015 - 00:22 / #4
  5. Weeeee

Оффлайн
    +24

На моём аккаунте наиграно 28 часов в GTA V, она привязана к RSC и куплена за 20 рублей. Точно так же, как и этот гифт.

Есть мнение, что эти гифты (купленные на нормальные, не карженные деньги) никто и не думал отзывать. А слух пустили, чтобы у ребят школьного возраста не возросло количество суицидальных наклонностей.

Вот вы лично видели, чтобы у кого-то отозвали такой честно купленный гифт и можете запостить скрины? Единственным доказательством, которым все любили тыкать в первые дни, был один скрин с удалённой гта. Один (!) кривой скриншот на весь интернет. Всё.
    Тех же скринов, где техподдержка писала, что вы можете оставить игру себе, было намного больше.

Ну и естественно, если вдруг случится такое, что гифт отзовут, я верну деньги. Я хочу немного навариться, этого не скрою, но кидать никого не намерен.
    Velias нравится это сообщение.
    21 апреля 2015 - 00:57 / #5
  6. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2579

Трофеев: 36

@Weeeee, претензий больше нет. Спасибо за скрины.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

21 апреля 2015 - 01:11 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 588 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62064 Всего сообщений: 866085 Всего участников: 524682 Новый участник: theendisnear

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!