Гонка подходит к концу

Закрытие Need for Speed World
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Бекон
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +37

Симпатий: 43

Трофеев: 19

Гонка подходит к концу,так разработчики назвали закрытие бесплатного гоночного симулятора Need For Speed World. Почему закрывается данная игра не сказали, возможно из-за выхода The Crew, возможно из-за того что игра перестала привлекать геймеров, а может они решили сделать новый бесплатный гоночный симулятор с интересным контентом и хорошей защитой от читеров.

После 5 лет на гоночной трассе, Need for Speed World завершает свой последний круг. Бесплатный гоночный симулятор будет навсегда закрыт 14 Июля 2015. Покупка SpeedBoost будет отключена сегодня.

В 2010 Need for Speed World соединила в себе лучший гоночный симулятор и социальное взаимодействие на ПК. Однако, спустя 5 лет, мы чувствуем, что игра перестала отвечать высоким стандартам серии Need for Speed. Постоянный поток ротации контента продолжал вовлекать игроков, но, к сожалению, это не поддерживалось разработкой нового функционала. С этой точки зрения придать игре необходимую скорость развития не представляется возможным, и после внимательного изучения мы пришли к решению остановить разработку и осторожно приостанавливать поддержку Need for Speed World.

Мы оставляем Need for Speed World доступной для игры на несколько месяцев. Если у вас осталась внутриигровая валюта, мы рекомендуем потратить ее до 14 Июля. И вместе с тем мы закрываем возможность купить SpeedBoost так же, как и зарегистрировать новый аккаунт.

Это была великолепная гонка. Мы хотим поблагодарить сообщество за эти потрясающие 5 лет. Мы гордимся тем, что провели это время вместе.

Команда Need for Speed World

Гонка подходит к концу

Так же закрывается:Battlefield Heroes, Battlefield Play4Free, и FIFA World

16 апреля 2015 - 20:38 / #1
  2. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

Цитата: Бекон
    Так же закрывается:Battlefield Heroes, Battlefield Play4Free, и FIFA World

FIFA World? Ты не ошибся? -_-

возможно из-за выхода The Crew

Никак нет. Там онлайн до 2000 не доходит, а если порты закрыты, то есть случаи, что вообще нифига никого не найдёшь. Я так 2 часа в поиске сидел, а потом порты открыл, и за 7 минут нашёл. Не понимаю, как люди ищут намного быстрее... Я же просто хочу PvP.
    Сообщение отредактировал andrew2049 16 апреля 2015 - 21:00

16 апреля 2015 - 20:59 / #2
  3. Skkitels
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +70

Симпатий: 268

Трофеев: 28

The crew шлак, пожалел что купил.
    Это была великолепная гонка.

Ну да, конечно

*Подумал и через 22 секунды добавил:*

@andrew2049, Нет, он не ошибся

[Картинка превышает 100Кб]

16 апреля 2015 - 21:09 / #3
  4. KryBet
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 1499

Трофеев: 33

Оно и к лучшему.
    Skkitels, Sirius нравится это сообщение.
    16 апреля 2015 - 21:13 / #4
  5. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

Симпатий: 1438

Трофеев: 29

@andrew2049, Это же копипаст (ctrl+c , ctrl+v) он тебе не даст ответа.
    16 апреля 2015 - 21:17 / #5
  6. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

Цитата: Skkitels
    @andrew2049, Нет, он не ошибся

Ага, увидел в новостях FIFA World. Больше не буду играть в бесплатные игры, издаваемые в Origin -_-. Мне нравилась FIFA World, она была чем-то лучше, чем FIFA Online 3, но и чем-то хуже. В неё играло много народа, они рекламировали её как ААА игру... А что в итоге? Бета-тест окончен, сервера будут закрыты навсегда через 90 дней. -_-

16 апреля 2015 - 21:17 / #6
  7. Бекон
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +37

Симпатий: 43

Трофеев: 19

@Swen_Artschi, я только текст разрабов скопировал)

16 апреля 2015 - 21:32 / #7
  8. Omich
    Омский барыга

Онлайн

Симпатий: 2274

Трофеев: 29

Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет моя фифуууууууууууууууунькааааааааааааааааааааа girl_cray
    21 апреля 2015 - 13:11 / #8

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!