Что такое газета "HARDCORE" и почему она здесь

Ответы на все вопросы
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1666

Создал тему сам, т.к. не дождался ее создания авторами газеты. Разрешаю редакторам журнала корректировать ее на свое усмотрение, ведь я могу ошибаться.

Но народ не дремлет и хочет знать - зачем тут целый раздел и с какой целью ведется публикация... Сейчас все по-порядку.

1) Что такое HARDCORE и какие цели преследует редакция
    Газета состоит из 11 (на данный момент) участников, здесь есть много редакторов, админ, дизайнер, все как у полноценной команды "больших" издательств. На нашем сайте инфу выкладывает SteamOne, но он лишь выкладывает, а пишут все это разные редакторы на протяжении недель.

Что особенного в журнале и что такое HARDCORE вообще?
    Для начала стоит взглянуть на древо развития геймера по мнению журнала:

Подробнее в статье

Т.е. хардкорщик - это опытный геймер, который знает, что ценить в играх и не ведется на рекламную агитацию и другие игры, которые поставлены на потоковое производство. Он слушает сердце и видит в играх целый мир, независимо от ее продаж или мирового рейтинга.
    Таким образом, в этой газете вы вряд ли увидите лестные отзывы о громких играх вроде батлфилда 3, ведь культурной ценности эта игра абсолютно не несет.

2) Почему они у нас на форуме, а не на своем сайте
    Потому что им не хватает популярности, их официальный сайт (http://games-abc.ru/) нуждается в раскрутке, но т.к. газета совершенно некоммерческая и статьи не нацелены на продажу игр и массовое внушение, на помощь должны прийти более крупные игровые проекты вроде нас.

Каков будет итог данного симбиоза и сколько он продлится я не знаю, однако это большое количество интересных авторских статей, с иным, взрослым и опытным взглядом на мир, которые мало кто вообще сможет написать, так что я согласился на публикацию у нас, на Coop-Land.
    Надеюсь, что эта газета привлечет на сайт умных и думающих людей, потому что я частично разделяю их мнение.

Осталось только научить газету любить кооператив помимо одиночной кампании, и будет сказка :)
    Сообщение отредактировал Drakeno 1 февраля 2013 - 04:28
    1 февраля 2013 - 04:25 / #1
  2. SteamOne
    Великий

Оффлайн
    +15

Симпатий: 18

Трофеев: 12

Я люблю!)
    2 февраля 2013 - 10:22 / #2
  3. BomshKalidun
    Внук Севентоса

Оффлайн

Симпатий: 446

Трофеев: 31

Неее, после "задрот" должно быть "Агрошкольник кричащий что он не чит и говорящий что ты дно"
    3 февраля 2013 - 16:18 / #3
  4. Gh0st aka D1mon
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +97

Симпатий: 336

Трофеев: 28

BomshKalidun,
    biggrin это точно.
    3 февраля 2013 - 16:22 / #4
  5. Face_qa
    Почти бог

Оффлайн
    +8

Симпатий: 19

Трофеев: 13

ТОлько Инди - только Хардкор :D
    __RED__ нравится это сообщение.

Кому нужна помощь в сайтостроении, веб дизайну итп обращаться ко мне в скайп

9 февраля 2013 - 15:41 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 606 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62033 Всего сообщений: 865786 Всего участников: 522491 Новый участник: nik.levchenko_2016

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!