Производительность Mortal Kombat X

1. vkontakte
  2. mail
  1. McHack I
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 180

Трофеев: 29

Скачал Mortal Kombat X с сайта. В главном меню меня встречают 18 ФПС, игра оптимизировала себя. Снизила на минималки еле как набрала 30 ФПС, в игре просидает до 19. Я тут же полез смотреть системные требования, до этого я их не смотрел, т.к был уверен, что потянет. Вот заявленные минимальные требования:

Минимальные:
    Операционная система: Windows Vista/7/8 (только 64-разрядные системы)
    Процессор: Intel Core i5-750 с частотой 2,67 ГГц или AMD Phenom II X4 965 с частотой 3,4 ГГц
    Оперативная память: 3 Гбайт
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5850
    Версия DirectX: 11
    Свободного места: 36 Гбайт

А вот мой компьютер:

Операционная система: Windows 8.1 64-bit
    Процессор: Intel Core i5-3470 с частотой 3,2 ГГц
    Оперативная память: 8 Гбайт
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
    Версия DirectX: 11

И вот теперь возникает вопрос, это у меня что-то не так или это такая божественная оптимизация. NVIDIA Geforce Expirience утверждает, что мой компьютер не соответствует минимальным требованиям игрыю
    Сообщение отредактировал mchack1 23 апреля 2015 - 10:47
    23 апреля 2015 - 10:44 / #1
  2. hippi
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +5

Симпатий: 10

Трофеев: 11

ну разработчики немного погорячились с минималками. там надо бы всего слегка побольше чем написано, проверь все тени и сглаживание. +если это не поможет попробуй настройках NVIDIA создать профиль для игры и выключить в нем все тени фильтрацию и сглаживание. должно помочь если дело в видеокарте. но я бы грешил на процессор т.к. он обычно вытаскивает на себе 80% всей работоспособности игр.
    24 апреля 2015 - 18:16 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 706 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62140 Всего сообщений: 866686 Всего участников: 529117 Новый участник: brain_monster

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!