Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

GTA V Online
бандиты
23 апреля 2015 - 18:13 #1
Coop-Бог   Сообщений: 60 , Симпатий: 9 , Трофеев: 11
плюс+4минус
Привет всем игрокам прекрасной игры GTA V.

У нас уже есть небольшая банда, в которой каждый день набирается 1-2 команды по 4 человека, для приятной игры, прохождения ограблений и прочей лабуды.

Так как не всем может показаться эта идея хорошей (так как многие привыкли играть в постоянной команде), в этой системе есть хорошие плюсы:
+ чаще всего в онлайне присутствует 3 человека(помимо вас), которые тоже хотят играть (как и вы :)
+ нет зависимости от времени, в которое вы можете играть, как я уже говорил, команда ищется достаточно быстро
+ вы можете познакомиться с новыми людьми, и, возможно, подружиться, что даст вам еще больше удовольствия от совместной игры

Приглашаю адекватных людей, которые хотят присоединиться к нашему небольшому сообществу. Желательно 18+.

Связь по TS - обязательное условие.

Вы можете добавить меня в стиме (ссылка в профиле) - так мне проще всего собирать команды.
Либо добавить в соц клабе - skarpizon
Либо вот сама Банда. Вы можете и не состоять в ней, если хотите играть с нами. Но участие всегда приветствуется :)

Всем спасибо за прочтение и ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!
mario
Red Bull, ыщгд нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал skarpizon 23 апреля 2015 - 18:28
23 апреля 2015 - 18:18 #2
Спартанец   Сообщений: 900 , Симпатий: 116 , Трофеев: 19
плюс+26минус
А ссылка на банду? или я просто слепой и не заметил? )

23 апреля 2015 - 18:23 #3
Coop-Бог   Сообщений: 60 , Симпатий: 9 , Трофеев: 11
плюс+4минус
@KsSmoke, Спасибо, добавил) вот
24 апреля 2015 - 14:45 #4
Более чем богоподобный   Сообщений: 205 , Симпатий: 54 , Трофеев: 18
плюс+2минус
Играем в этой банде,нас человек 8 уже набралось. Пишите, вместе страдать херней веселее :D
24 апреля 2015 - 16:12 #5
Новичок   Сообщений: 2 , Трофеев: 3
плюс0минус
Нужны напарники для ограбления!!!
  • Статистика форума:
    Всего участников: 893969 Участников онлайн: 582 (показать) Новый участник: vitalypa
    Создано тем: 66470 Всего сообщений: 917261