Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

В поиске Друзей!

1. vkontakte
  2. mail
  1. LeonSK
    Избранный

Оффлайн
    0

Симпатий: 4

Трофеев: 6

О себе.

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Мне 21. Ищу напарников для игр. Также играю в покер. Люблю разный Хай Тек, компы, смартфоны и т.д.

Время игры.

Из за покера у меня занята большая часть дня, поэтому играть готов по паре часов и то, возможно не каждый день. Часовой пояс +4 к МСК.

Пожелания.

Поскольку я не фанат пираток, то нужно, чтобы если вышла какая-нибудь интересная игра, Вы могли ее купить. Там уже по договоренности, ибо с новыми ценами, я тоже не особо часто покупаю игры. Ну и возраст, конечно зависит от человека, но все же 17-18+.

Стиль игры.

Сразу скажу, что я противник спидранов. Если вы не обследуете как следует игру - нам не по пути. Исключение - если игра надоела обоим. Также игры стараемся пройти до конца, раз уж начали. Если игра тактическая или командная, то действуем командно, а не бежим с воплями вперед. Конечно игра для фана тоже возможна, зависит от игры.

Главный пункт - игры.

Я не буду писать все игры, напишу основные в жанрах, об остальном договоримся)

Action: GTA V, PayDay 2, возможно RS Siege.
    Strategy: Total War!!!, Endless Legend.
    Survival: The Forest, DayZ и всякие клоны ДейЗ.
    RPG: Divinity OS.
    Moba: Только League of Legends.
    Узнавайте о других играх, а то это лишь основа. Трудно все вспомнить.

Связь, итог.

Если есть люди, подходящие под мое длинное описание, то буду счастлив познакомиться!
    Мои контакты:
    VK: https://vk.com/id51287731
    3 мая 2015 - 10:02 / #1
  2. LeonSK
    Избранный

Оффлайн
    0

Симпатий: 4

Трофеев: 6

Разок апну, с вашего позволения.
    7 мая 2015 - 06:57 / #2
  3. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

Симпатий: 1438

Трофеев: 29

@LeonSK, Ты главное толкай меня почяще в стиме ) Так можно и сыграть.
    7 мая 2015 - 12:36 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 758 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62109 Всего сообщений: 866500 Всего участников: 527291 Новый участник: Komarov_Gleb

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!