Вывод денег с WebMoney на банковские счета

1. vkontakte
  2. mail
  1. McHack I
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 180

Трофеев: 29

Возникла проблема. Живу в Казахстане, приходится переводить только в тенге. К Qiwi привязать никак не получается, т.к живу не в России, телефон по той же причине. Банковский счет не получилось привязать, т.к "Данные WMID не соотвествуют владельцу банковского счета.". Ну вообще безвыходная ситуация, нужны мне деньги! Никак не могу вывести, что делать?

P.S В Казахстане паспорт выдается с 18 лет! Я не могу иметь свой собственный банковский счет, т.к не достиг совершеннолетия.
    Сообщение отредактировал mchack1 14 мая 2015 - 17:24
    14 мая 2015 - 17:23 / #1
  2. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2582

Трофеев: 36

Цитата: mchack1
    P.S В Казахстане паспорт выдается с 18 лет! Я не могу иметь свой собственный банковский счет, т.к не достиг совершеннолетия.

Завести WM и банковскую карту на родителей. Перекинуть деньги и вывести.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

14 мая 2015 - 17:29 / #2
  3. McHack I
    Завоеватель вселенной

Оффлайн

Симпатий: 180

Трофеев: 29

@Skipart, Не прокатывает, я так и сделал. Выдает выше указанную ошибку, типа WMID не совпадает с владельцем карты.
    14 мая 2015 - 17:32 / #3
  4. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1320

Трофеев: 36

@mchack1, Там аттестат что ли нужно личный вроде, верифицированная карта банка, а так же еще что то

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

14 мая 2015 - 18:42 / #4
  5. Порось
    Котён-Поросён

Оффлайн

Симпатий: 509

Трофеев: 30

@mchack1, Раз у тебя нет паспорта, то на данные родителей надо завести веб мани, потом отправить им скан паспорта на проверку, после этого можно будет привязывать карты или другие кошельки.

14 мая 2015 - 19:08 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 332 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62107 Всего сообщений: 866466 Всего участников: 526996 Новый участник: UsikStyle

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!