Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ключи активации SAW (Steam, Region Free)

1. vkontakte
  2. mail
  1. Veowolf
    Избранный

Оффлайн
    +2

Симпатий: 6

Трофеев: 6

Доброго времени суток!

Продаю ключи SAW с активацией в Steam (без региональных ограничений). Игра больше недоступна для покупки через сервис цифровой дистрибуции Steam - снята с продажи. Тем не менее ключи активируются без проблем. Страница тайтла.

В SAW доступны английский, немецкий, французский и испанский языки, имеются достижения.

Цена одного ключа - 500 рублей.

К оплате принимаю только Яндекс.Деньги.

На услуги гаранта согласен, но за ваш счет

Связаться со мной можете через ЛС или Steam, кому как удобнее.

Ключи активации SAW (Steam, Region Free)
    Сообщение отредактировал FaNaTiK2495 27 мая 2015 - 15:16
    26 мая 2015 - 14:21 / #1
  2. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 361

Трофеев: 30

Нет, слишком дорого, ну прям очень. Такое уже за такие деньги не продать. Хоть на плати.ру тоже практически снята.

Реклама удалена.

26 мая 2015 - 14:35 / #2
  3. ..:THUG:..
    Сделан в СССР

Оффлайн

Симпатий: 1059

Трофеев: 26

я понимаю что это ROW и ее в стиме уже не купить,но сама по себе игра просто не стоит этих денег,насколько мне известно в ней нет онлайна,ачивок и карточек,следовательно просто напрсто играем в торрент эдишн,врядли тут найдется ценитель которой купит это за 500р
    P.S.недавно купил на одной из ТП ключик Silent Hill: Homecoming (которую вы также продаете за 500р) за 120р,если вы действительно хотите продать эти ключи,настоятельно рекомендую пересмотреть цену
    vovan0440, carb0n нравится это сообщение.
    26 мая 2015 - 14:50 / #3
  4. Veowolf
    Избранный

Оффлайн
    +2

@Откуда у бомжа печенье, в таком случае довольствуйтесь печеньем)
    26 мая 2015 - 14:52 / #4
  5. Veowolf
    Избранный

Оффлайн
    +2

@Chelsea_fan, благодарю вас за ваше мнение, я его уважаю, как и уважаю ваше право на него. Но пожалуйста, не пишите подобные комментарии в этой теме. Все аналитические данные, пожелания, советы и рекомендации вы можете отправить ЛС или выложить их в личных темах в соответствующих разделах, а здесь - работаем конкретно с предложением. Не хотите покупать/считаете, что дорого, и т.д. - проходите мимо и симпатию набивайте в других местах. Контингент людей весьма "многоцветен": фанаты, коллекционеры, любители спустить деньги...; да и появиться они могут извне. А достижения в игре все-таки имеются, их 46.

P.S. И будьте так любезны, уберите постскриптум из вашего сообщения, потому что я это рассматриваю как попытку отбить у продавца потенциальных покупателей. Пользователи ведь не ограничены в информации, и сами могут принять самостоятельное решение: покупать или нет. Надеюсь на ваше понимание.
    UAcrafter нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Veowolf 26 мая 2015 - 15:26
    26 мая 2015 - 15:24 / #5
  6. ..:THUG:..
    Сделан в СССР

Оффлайн

Цитата: Veowolf
    И будьте так любезны, уберите постскриптум из вашего сообщения, потому что я это рассматриваю как попытку отбить у продавца потенциальных покупателей

убирать я ничего не буду,никакой конкретной информации там нет чтоб могла у вас отбить покупателей
    Otka3 нравится это сообщение.
    26 мая 2015 - 15:50 / #6
  7. Veowolf
    Избранный

Оффлайн
    +2

@Chelsea_fan, если вы ее в упор не видите, то это не значит, что ее там нет. Вы указали конкретную цену - 120 рублей, это уже может отправить кого-нибудь на поиски "Грааля". Настоятельно рекомендую не давать ненужных рекомендаций и проверять информацию перед тем, как что-либо отписать, чтобы не позориться со своими "экспертными" мнениями. Где тему не создай, понабегут пустословы со своими доводами. Мерзость.
    28 мая 2015 - 17:16 / #7
  8. HunterMK
    Спартанец

Оффлайн
    +28

Симпатий: 101

Трофеев: 16

Цитата: Chelsea_fan
    P.S.недавно купил на одной из ТП ключик Silent Hill: Homecoming (которую вы также продаете за 500р) за 120р,если вы действительно хотите продать эти ключи,настоятельно рекомендую пересмотреть цену

Может откроешь секрет где "недавно" продавали или продают по такой цене, по такой цене оптовики то не покупали, так что это ты зря написал, да в списке твоих игр я что то не увидел этой игры.
    Сообщение отредактировал HunterMK 28 мая 2015 - 20:36
    28 мая 2015 - 20:10 / #8
  9. ..:THUG:..
    Сделан в СССР

Оффлайн

Цитата: HunterMK
    Может откроешь секрет где "недавно" продавали или продают по такой цене, по такой цене оптовики то не покупали, так что это ты зря написал, да в списке твоих игр я что то не увидел этой игры.

покупал не себе а для последующего обмена,покупал с рук на сайте antistarforce
    28 мая 2015 - 21:34 / #9
  10. HunterMK
    Спартанец

Оффлайн
    +28

покупал не себе а для последующего обмена,покупал с рук на сайте antistarforce

Ну так сразу и написал бы, что купил сбрученный ключ на форуме, нафиг писать что на ТП, как будто их любой может купить по такой смешной цене.
    28 мая 2015 - 23:49 / #10
  11. ..:THUG:..
    Сделан в СССР

Оффлайн

Цитата: HunterMK
    Ну так сразу и написал бы, что купил сбрученный ключ на форуме, нафиг писать что на ТП, как будто их любой может купить по такой смешной цене.

а чем тебе там не ТП?чем тебе тут не ТП?на многих тематических форумах есть своя ТП,если есть желание и время на поиски то вполне реально его купить как минимум дешевле 500 рублей,и с чего это ты взял что ключ сбручен?!
    29 мая 2015 - 08:21 / #11
  12. HunterMK
    Спартанец

Оффлайн
    +28

а чем тебе там не ТП?чем тебе тут не ТП?

ну думаю не стоит объяснять чем отличается ТП от раздела продаж на форуме, достаточно сравнить ПлатиРу или G2A с любым из таких форумов, если конечно ты не продавал на них то не поймёшь

если есть желание и время на поиски то вполне реально его купить как минимум дешевле 500 рублей

на счёт этого не буду спорить, да рублей на 100 SH пока можно найти дешевле

и с чего это ты взял что ключ сбручен?!

по твоему что эти ключи на распродаже продавались по 10р, наверно нет, допустим я покупал их сам на прямую платя около 100р, и покупка была не такая простая как мы обычно покупаем в своих инет магазах, на один зареганный акк можно было купить только один экземпляр игры, на сайте стоит лок на продажу за пределами США, для оплаты принимают пайпел, а теперь ответь сам, человек потративший время на покупку, будет продавать ключ на 20-25р дороже, зная что он на ПлатиРу стоит 500р, 100% нет
    29 мая 2015 - 08:49 / #12
  13. ..:THUG:..
    Сделан в СССР

Оффлайн

@HunterMK, ну в общем ясно,наши мнения кардинально расходятся,не буду вам доказывать обратное,скажу лишь то что цену нужно выбирать исходя из популярности и спроса на игру а не из того что ее не реально дешевле 500р купить (и то не факт),если честно я бы хотел видеть у себя в коллекции тот же SAW,но отдавать 500 рублей за игру чисто для коллекции это немного глупо,тем более повторюсь в этой игре нет ничего такого чтобы было купить желание лицензию,да и вообще,вам ли не знать о цене спросе на данные игры))Удачи!
    http://coop-land.ru/forum/showtopic/51187-klyuchi-silent-hill-homecoming-i-
    saw/
    HunterMK нравится это сообщение.
    29 мая 2015 - 09:37 / #13
  14. Ramasha
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +61

Симпатий: 197

Трофеев: 20

нет онлайна,ачивок и карточек,

Онлайна и карточек нет, ты прав, но ачивки завезли.
    29 мая 2015 - 11:43 / #14
  15. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1318

Трофеев: 36

Закрыто. Нарушение правил раздела "Продажа" (Тема устарела за сроком давности) - http://coop-land.ru/forum/showtopic/3968--pravila-razdela-prodazha-/

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

17 июля 2015 - 00:57 / #15

Статистика форума, пользователей онлайн: 103 (за последние 15 минут)

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!