Буст CS GO

Буст аккаунтов cs go
  1. vkontakte
  2. mail
  1. roronoa_zoro_97
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

Буду бустить ваши аккаунты. Я конечно не про, но играю не плохо. Буст, по сравнению с ценами других(По искал в интернете), недорогой. Каждый с любого сильвера до сильвера Великий магсистр(последнего) 100 рублей(если с 5 сильвера - 50 рублей). С последнего сильвера до звезды 50 рублей. Дальше, чем больше звезд, тем, цена за повышение увеличивается на 10 рублей. Таким образом с 3 новы, до 4 за 80 рублей... Буду бустить максимум до калаша(максимум с венками). Играю онли даст_2. Естественно с предоплатой(Как вам удобно, если не доверяете - можете платить за повышение на 1 ранг! И можете заплатить с начало только половину суммы, после повышения все остальное) ГОВОРЮ СРАЗУ РАНГ В CS GO небольшой, хотя часов наиграно реально много =) Обращаться в Skype reptile2107 или в ВКонтакте http://vk.com/roronoa_zoro_97 ЕСЛИ хотите, могу делать скрины, после каждой катки и заливать их в стим(к вам в профиль). =) Честно говоря гарантов пока нету.. Я конечно могу попросить друзей, которым я бустил, что-нибудь накалякать..Но зачем? =) Добавляйтесь в скайп, можем там поговорить. И да, я анимешник, люблю смотреть аниме, особенности One Piece, МОЖЕТЕ ДОБАВЛЯТЬСЯ В ГРУППУ В СТИМЕ) Можем вместе поиграть. Спасибо) БУСТ БЕЗ ЧИТОВ И БЕЗ ВСЯКИХ ШНЯЖЕК.. ИГРАТЬ БУДУ ЕСТЕСТВЕННО НА ВАШЕМ АККАУНТЕ!

Админ, если тема была создана не в том месте, пожалуйста сообщите! И укажите тему)) Ото я не нашел(
    Сообщение отредактировал roronoa_zoro_97 26 мая 2015 - 16:24
    26 мая 2015 - 16:20 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 749 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62037 Всего сообщений: 865812 Всего участников: 522744 Новый участник: Pekines

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!