Games of Glory - Ранний Доступ

1. vkontakte
  2. mail
  1. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

Games of Glory - Ранний Доступ

Games of Glory - очередная MOBA игра, но опять же со своими фишками. Разработчики хотят уделить большое внимание для встроенной «киберспортивной экосистемы»: игроки собирают команды и управляют ими, кроме того, тренировки, участие в турнирах и многое другое. В наличии несколько классов, приличное количество орудий и направление геймплея в быстрый и яростный экшен.

Но всё это лишь пустые слова. На деле же, хотя Games of Glory достаточно хороша, но аудитория у неё ничтожно мала. Даже сейчас, с релизом в Steam, в ней прибавилось от силы 100 человек онлайна, что, ясное дело, смешно, когда мы снова что-то слышим про киберспортивную часть.

И всё же, у неё есть потенциал. Конечно, есть как минусы, так и плюсы, но я думаю, что со временем, она соберёт хоть каких-то фанатов.

Полезные ссылки:
    Games of Glory - очередная MOBA или долгожданная инновация?
    Игра в Steam
    Сообщение отредактировал andrew2049 28 мая 2015 - 20:25

28 мая 2015 - 20:23 / #1
  2. SaNcHiK86
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 663

Трофеев: 31

Цитата: andrew2049
    очередная MOBA игра

Расходимся...
    28 мая 2015 - 20:51 / #2
  3. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

Цитата: SaNcHiK86
    Расходимся...

А почему бы снова не вернуться?

28 мая 2015 - 20:59 / #3
  4. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 362

Трофеев: 30

Могу ошибаться очень сильно, но вроде бы эта игра прозвучала в выпеске у mmorpgsu. Там, как в Shards Of War - Нонтаргет система, если ее так можно назвать. Говорят, что игра хорошо сделана, но это все грязь, ведь зачем такое, если есть игры получше и с лучшим контингентом юзеров.

Реклама удалена.

29 мая 2015 - 20:57 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 155 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62106 Всего сообщений: 866452 Всего участников: 526929 Новый участник: PlayUpSiz

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!