Borderlands 2, lan fix проблема
1 июня 2015 - 16:12 #1
Новорег   Сообщений: 1 , Трофеев: 1
плюс0минус
При запуске borderlands 2 через лан фикс, возникает проблема, вылезает окошко, что стим не включен, хотя он ещё как включен. Друзья играют, а я не могу, помогите плиз.
5 июня 2015 - 18:48 #2
[CL] Миз   Сообщений: 1680 , Симпатий: 874 , Трофеев: 30
@mortal72, просмотри целостность кеша в стим , если что сделай переустановку самого клиента. Если проблема не уйдет стучи в лс , чем-то помогу
Правила сайта Coop-land
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение !
6 июня 2015 - 17:19 #3
Более чем богоподобный   Сообщений: 113 , Симпатий: 11 , Трофеев: 20
плюс+23минус
@mortal72, Если ты играешь через лан фикс, зачем ты вообще стим запускаешь?
Откуда у бомжа печенье, VAska, Crisis2010 и ещё 1 нравится это сообщение.
6 июня 2015 - 17:49 #4
Покоритель планеты   Сообщений: 58 , Симпатий: 18 , Трофеев: 24
@mortal72, Лан-фикс не требует Steam, если вы скачали обновленную версию в руководстве Borderlands 2, то у вас вшит Steam-fix, а касательно проблемы, попробуйте запускать игру от имени администратора, перезапустить стим, или же создать новый аккаунт в стим, и попробовать запустить игру так же от имени администратора.
Crisis2010 нравится это сообщение.
16 июня 2015 - 17:21 #5
Новичок   Сообщений: 2 , Трофеев: 3
плюс-4минус
@UberPsyX, проблема в том что стим фикс одноразовый, на второй запуск просит стим, перезапуск стима и игры и запуск от админа тоже не помогает, а лан фикс вообще странно работает, скачали игру, поставили двоим лан фикс, я поставил стим фикс, в итоге через Evolve видели друг друга в игре и спокойно играли, каждый пробовал создать игру, все работало, но если я ставил лан фикс, то по каким то неизвестным причинам он у меня не работал. На следующий вечер, все также запустили, и тут началось, у меня стим фикс попросил включить уже включенный стим, а у друзей отвалился лан фикс, они уже не видели друг друга в игре. Я так и не понял в чем причина с лан фиксом, но вот стим фикс как мне кажется уже не актуален и стим его банит после первого захода по ID, так как смена номера в файле steam_appid.txt позволяет запустить игру со стим фиксом, но опять же один раз.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 894059 Участников онлайн: 700 (показать) Новый участник: Ton1k
    Создано тем: 66470 Всего сообщений: 917267