Borderlands 2, lan fix проблема

1. vkontakte
  2. mail
  1. mortal72
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

При запуске borderlands 2 через лан фикс, возникает проблема, вылезает окошко, что стим не включен, хотя он ещё как включен. Друзья играют, а я не могу, помогите плиз.
    1 июня 2015 - 16:12 / #1
  2. m1santrope
    Andrew Misanthrope

Оффлайн

Симпатий: 761

Трофеев: 28

@mortal72, просмотри целостность кеша в стим , если что сделай переустановку самого клиента. Если проблема не уйдет стучи в лс , чем-то помогу

Правила сайта Coop-land
    Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение !

5 июня 2015 - 18:48 / #2
  3. MiLiner
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +22

Симпатий: 11

Трофеев: 20

@mortal72, Если ты играешь через лан фикс, зачем ты вообще стим запускаешь?
    Откуда у бомжа печенье, VAska, Crisis2010 и ещё 1 нравится это сообщение.

Просьба выражать благодарность в виде + в репутацию, спасибо!

6 июня 2015 - 17:19 / #3
  4. UberPsyX
    Покоритель планеты

Оффлайн

Симпатий: 15

Трофеев: 23

@mortal72, Лан-фикс не требует Steam, если вы скачали обновленную версию в руководстве Borderlands 2, то у вас вшит Steam-fix, а касательно проблемы, попробуйте запускать игру от имени администратора, перезапустить стим, или же создать новый аккаунт в стим, и попробовать запустить игру так же от имени администратора.
    Crisis2010 нравится это сообщение.

6 июня 2015 - 17:49 / #4
  5. DarkAlien
    Новичок

Оффлайн
    -4

Трофеев: 3

@UberPsyX, проблема в том что стим фикс одноразовый, на второй запуск просит стим, перезапуск стима и игры и запуск от админа тоже не помогает, а лан фикс вообще странно работает, скачали игру, поставили двоим лан фикс, я поставил стим фикс, в итоге через Evolve видели друг друга в игре и спокойно играли, каждый пробовал создать игру, все работало, но если я ставил лан фикс, то по каким то неизвестным причинам он у меня не работал. На следующий вечер, все также запустили, и тут началось, у меня стим фикс попросил включить уже включенный стим, а у друзей отвалился лан фикс, они уже не видели друг друга в игре. Я так и не понял в чем причина с лан фиксом, но вот стим фикс как мне кажется уже не актуален и стим его банит после первого захода по ID, так как смена номера в файле steam_appid.txt позволяет запустить игру со стим фиксом, но опять же один раз.
    16 июня 2015 - 17:21 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 353 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62043 Всего сообщений: 865846 Всего участников: 523310 Новый участник: Bodrov_Diman

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!