Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ищу напарника для мини-проекта

minecraft
  1. vkontakte
  2. mail

Стоит ли в наше время создавать проект в minecraft? или это уже не актуально?

Да,стоит! 2 голосов8.33%
Не,не актуально. 18 голосов75%
Не мне решать. =) 4 голосов16.67%
  1. DChook
    Избранный

Оффлайн
    0

Симпатий: 1

Трофеев: 6

Добрый день, я недавно оставлял пару тем насчёт этого. Так как никто не откликнулся в прошлые разы, я решил создать ещё одну последнюю тему по создания проекта.
    Если у кого-то есть желание буду рад принять вас с любыми знаниями(но хоть с какими-то :D ),а вообще нужны люди,которые разбираются в написании плагинов(я сам разбираюсь немного,так что буду помогать в этом ),настройке отключения не нужной белеберды в модах(ну вы поняли,я думаю :D ).
    А так уже есть сайт(лк + система доната) + Лаунчер уже есть, осталость поработать над клиентами и серверами + есть уже хостинг, оплатил на неделю чтоб тестить сервак.
    Мой скайп - hiDirector.Jibies1
    Прошу добавляться только адекватным людям и не с писклявым голосом в районе 14-40 лет good

Более подробную информацию вы можете узнать у меня в скайпе.

DChook GameChannel - YouTube

8 июня 2015 - 07:55 / #1
  2. ecco2k

Оффлайн
    -14

Симпатий: 127

Трофеев: 21

Цитата: DChook
    14-40 лет

сын+отец, очень "хороший" проект будет.

*Подумал и через 1 минуту, 37 секунд добавил:*

к тому же чрезмерное употребление смайлов уже показывает, насколько ты серьезен в основании какого-то проекта.
    K®esh™, killer_mxm нравится это сообщение.

FeelsGoodMan

8 июня 2015 - 08:57 / #2
  3. DChook
    Избранный

Оффлайн
    0

Симпатий: 1

Трофеев: 6

@Leshka:3, В каждой работе должен быть позитив, а не ходить как унылое г***о.
    А на счёт 14-40 - рандом который я набрал , т.к возраст не имеет значения , главное - знать своё дело.
    exelanter нравится это сообщение.

DChook GameChannel - YouTube

8 июня 2015 - 11:23 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 207 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62057 Всего сообщений: 865976 Всего участников: 524206 Новый участник: dima.frolov2016

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!