60 Seconds
Игра которая "научит" выживать в ядерном апокалипсисе.
8 июня 2015 - 13:07 #1
Спартанец   Сообщений: 38 , Симпатий: 21 , Трофеев: 15
плюс+7минус
Вам нужно будет проявить смекалку и быстро найти все вещи которые потребуются для дальнейшего выживания в бункере.

60 Seconds

Что бы вы сделали, если бы вдруг услышали вой сирены, предупреждающей, что через минуту весь мир превратится в ядерный пепел? Наверняка схватили бы все необходимое в охапку и увели членов семьи в ближайший бункер…но что делать дальше?

Необычный проект от Robot Gentleman, получивший название «60 Seconds!», который недавно появился в Steam Greenlight, предлагает ответить на этот вопрос. Первая минута, пока звучит сирена, самая трудная и физически и психологически: здесь все будет против игроков (и время, и мебель, и даже члены семьи). Ведь всего за 60 секунд геймеру предстоит решить, что взять с собой, а что оставить.

После того, как игрок благополучно спустится в бомбоубежище, начинается самое интересное: все предметы, которые удалось собрать до уничтожения, сыграют ключевую роль в дальнейшей истории семьи. Пользователям придется не только разумно потреблять продукты питания и воду, но и путешествовать в пустошь, а также находить правильные решения сложных вопросов.

P.S:Желательно брать с собой противогаз поскольку он защищает от болезней и радиации
60 Seconds

Страница в Steam: http://store.steampowered.com/app/368360/
Сообщение отредактировал Drakeno 8 июня 2015 - 13:08
Я, однако неплохо танцую
8 июня 2015 - 13:57 #2
Более чем богоподобный   Сообщений: 367 , Симпатий: 26 , Трофеев: 18
плюс+29минус
ссылка не открывается пишет ERR_CONNECTION_REFUSED проверь может не ту вставил или у меня чет не то
8 июня 2015 - 13:59 #3
Прародитель живого   Сообщений: 2196 , Симпатий: 1724
@lidan, Нормальная ссылка
8 июня 2015 - 14:02 #4
Прародитель живого   Сообщений: 1155 , Симпатий: 319 , Трофеев: 29
@lidan, ссылка нормальная, проблемы у тебя.

А так игра не завлекла, если честно.
ZH.E.K.A нравится это сообщение.
27 сентября 2015 - 10:20 #5
Новорег   Сообщений: 1 , Трофеев: 1
плюс0минус
А мне понравилась, интересная игрушка.
Игра 60 seconds на русском языке тут http://game-60seconds.ru/
  • Статистика форума:
    Всего участников: 893831 Участников онлайн: 265 (показать) Новый участник: Gajdukevich_Andrej
    Создано тем: 66468 Всего сообщений: 917250