Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

DayZ standalone

17+
  1. vkontakte
  2. mail
  1. CYLTAN
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

Собираю людей что бы поиграть в dayz standalone не большой копание,стаж игры еще с dayz мода (я помню как зомбачи ходили через стены,и когда были артефакт).Естественно это все лицензионное,и не просто побегать по серверам,по прыгать и залутаным прийти на какой то сервер и раздавать всем пиздоний,я заиметь свой "уголок" прочуствовать всю суть dayz standalone,как это было в dayz моде,многие пришедшие на dayz standalone и не знаю что это и как оно было.
    И я обращаюсь к тем людям которые имеют стаж игры хотя бы из dayz мода или других дополнений!
    Мне 17 лет,живу я в Украине,играю довольно часто.в dayz standalone наиграл пока 150ч хоть купил через день выхода,ибо сами знаете че с ним твориться,а щас он начал хоть не много работать.

Связать со мной можно только по скайпу,тут на ваше сообщение я не отвечу,ибо тему оставлю висеть на пару дней!
    giom471. Как писать в скайп что бы я понял "я из коопленда" или в этом духе.
    Звать меня Саня,жду вас выжившие.
    17 июня 2015 - 21:38 / #1
  2. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

Симпатий: 1438

Трофеев: 29

Цитата: CYLTAN
    (я помню как зомбачи ходили через стены,и когда были артефакт)

В станделоне это до сих пор ! )
    17 июня 2015 - 22:38 / #2

Статистика форума, пользователей онлайн: 720 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62094 Всего сообщений: 866345 Всего участников: 525937 Новый участник: Taran_Vitalik

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!