Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Witcher 3 обновы

сохранения
  1. vkontakte
  2. mail
  1. CookieBot
    Бывалый

Оффлайн
    0

Симпатий: 3

Трофеев: 9

Кхм,всем привет.Так вот,я начал игру на версии 1.02 и проходил квест за квестом,пару часиков в день,вроде все норм,прошел достаточно много(играю на пиратке),и тут я залез в стим всякие DLC посмотреть и наткнулся на статью,где написаны анонсы новых DLC,которые добавляют новые сюжетные миссии и множество часов игры.Ну и учитывая все это,я хотел бы установить их в будущем не теряя своих сохранении.И так,вопрос:смогу ли я свои сохранения с версии 1.02 перенести на будущую версию игры без потерь? ну этак когда остальные DLC выйдут? (вроде 18 штук планировали)
    23 июня 2015 - 20:29 / #1
  2. кислород
    Новичок

Оффлайн
    -5

Трофеев: 3

уже версия игры 1.6, длс можно ставить на любую версию, уже 12 длс) я жду все чтобы вышли потом, как нормальный человек буду играть, а не как тупоголовый баран, без длс и с багами)
    23 июня 2015 - 20:35 / #2
  3. CookieBot
    Бывалый

Оффлайн
    0

лично я спрашивал про перенос сохранении со старой версии игры на новую,т.к там всякие багфиксы и т.п,а то как-то раздражает,когда Плотва задом к верху,передом в текстурках лезет в гору =D
    надеюсь,что ответ все-таки получу...
    23 июня 2015 - 20:38 / #3
  4. Xom9lk
    Сирийский хомяк

Оффлайн

Симпатий: 605

Трофеев: 30

Цитата: CookieBot
    лично я спрашивал про перенос сохранении со старой версии игры на новую

Вроде все должно быть нормально, во всяком случае у меня после обновлений сохраненки нормально загружались. Насчет dlc - те которые добавляют длинные задания (на несколько часов) будут через несколько месяцев. Сейчас же там добавляется новое снаряжение и прочая фигня.
    23 июня 2015 - 20:49 / #4
  5. Xom9lk
    Сирийский хомяк

Оффлайн

Симпатий: 605

Цитата: кислород
    я жду все чтобы вышли потом, как нормальный человек буду играть, а не как тупоголовый баран, без длс и с багами)

тогда тебе придется еще полгода ждать, последнее обещанное dlc выходит где-то в первом квартале 2016 года crazy
    Сообщение отредактировал Xom9lk 23 июня 2015 - 21:11
    23 июня 2015 - 21:10 / #5
  6. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 363

Делай копию своих сохранений перед обновлением и все будет окей.

Реклама удалена.

23 июня 2015 - 21:47 / #6
  7. CookieBot
    Бывалый

Оффлайн
    0

Можно закрывать тему
    24 июня 2015 - 06:41 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 733 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62142 Всего сообщений: 866703 Всего участников: 529269 Новый участник: Teytress

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!