Руководство запуска Stranded II.

1. vkontakte
  2. mail
  1. FILIBUSTER
    Coop-Мастер

Оффлайн
    0

Симпатий: 1

Трофеев: 8

Думаю многим известна сея игрушка, как одна из основателей жанра Survival. Пускай в игре незамысловатый сюжет, и графика груба говоря просто ужасна, но сама концепция, и атмосфера выживания передается просто прекрасно. Есть несколько режимов, так - же редактор карт, с огромными функциями где вы сможете сделать собственный сюжет, повесив особые скрипты на объекты не выходя из редактора, а так - же незамысловатый код игры, позволит вам самим писать моды, используя только паинт и текстовый документ. Но уже давненько вышел мультиплеер, но руководство запуска, на сайте я отыскать не смог.

Хост
    1) Скачиваем архив с игрой.
    http://rghost.ru/8Y7jb54wM

2)Разархивируйте содержимое архива в любую папку на диске. Необходимо создать сервер. Для этого зайдите в папку с игрой и запустите файл StrandedII -server.bat

3)В главном меню нажима на Single Island, и выбираем карту. Так - же можно скачать/отредактировать свою карту. После выбора карты, наш персонаж будет стоять на месте, до подключения второго игрока.

4) Создаем комнату в Хамачи. ( я использую его, т.к для меня он более прост в интерфейсе ).

Подключение
    1) Заходим в Хамачи , и копируем ip адрес сервера.

2) Открываем батник ( StrandedII -connect.bat ) с помощью блокнота, и вставляем ip адрес как на скриншоте.

3) Запускаем игру через батник, и выбираем туже карту что и хост.

П.С - Сохранятся, спать - желательно одновременно, так как будет разсенхрон, и играть будет менее комфортно. ( у одного ночь, у другого день, в случае если поспите в разное время. )
    Suxarev нравится это сообщение.
    26 июня 2015 - 10:59 / #1
  2. saiberpro
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    -11

Симпатий: 86

Трофеев: 17

@FILIBUSTER, Скажу так тестили с другом, сам сервер не готовый на 100%(сам автор писал что разрабатывает), да и синхронизация не ахти.

26 июня 2015 - 12:01 / #2
  3. FILIBUSTER
    Coop-Мастер

Оффлайн
    0

Симпатий: 1

Трофеев: 8

@saiberpro, Автор забросил давно, есть пользовательские доработки, которые исправляют некоторые дырки в синхроне.
    26 июня 2015 - 12:16 / #3
  4. saiberpro
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    -11

Симпатий: 86

Трофеев: 17

@FILIBUSTER, Но и привносят плохую оптимизацию.

27 июня 2015 - 09:28 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 155 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62045 Всего сообщений: 865851 Всего участников: 523338 Новый участник: Yura8911

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!