Revelation online - подобие Blade and Soul или лучше?
26 июня 2015 - 20:58 #1
Ледар   Сообщений: 7132 , Симпатий: 1162 , Трофеев: 36

Revelation online - это китайская MMORPG, вышедшая в ОБТ Китая в начале этого года. С первого взгляда может показаться, что это Blade and Soul, увидев лишь пару кадров из игры. Хотя тот, кто играл в Blade and Soul, может и не спутать, ибо всё же эта игра совсем другая!

Первое же отличие, которое сразу же бросается в глаза - система боя. Здесь нам не обещают никаких крутых комбо и тому подобного, а просто дают выбрать: псевдо нон-торгет или таргет боёвки. Нам же будет ближе псевдо нон-таргет, ибо с ним существует гораздо меньше игр, да и в BnS его тоже можно назвать таким.

Но вернёмся чуть-чуть назад, к кастомизации. Новенькое для нас - шесть классов на выбор (Paladin, Light Blader, Elemental Swordmaster, Gunner, Summoner и Necromancer.), но вот как только вы выберете... Вы ощутите настоящие дежавю. Хоть и интерфейс другой, может и вариации выбора другие, но вот сама суть и менюшки, как буд-то из Blade and Soul.

В остальном же стандартная ММОРПГ, но вот фишки, которые нам обещали, может что-то уже реализовано: разбитие контента на водный, наземный и воздушный, осады как обычные, так и наземные или воздушные, мир очень большой и открытый с динамической системой погоды, а также сменой дня и ночи. Кроме осад обещали клановое ПвП и межсерверные битвы.

ВТФ?!
  1. Графика очень похожа на Blade and Soul; (при определённых настройках)
  2. Кастомизация персонажа очень похожа на Blade and Soul; (Вроде даже чуть больше функций)
  3. И ещё пара мелких схожестей;
  4. Нафига таргет система боя в игре, где можно уклоняться, хотя и не от всего?! Хотя раз дают выбрать псевдо нон-таргет, то всё ещё неплохо.

Плюсы:
  1. Отличная графика;
  2. Игроки могут летать, используя крылья; подводный геймплей;
  3. Другие уникальные моменты, которые есть не во всех ММОРПГ;
  4. Межсерверное ПвП;
  5. Гильдии """строят""" свои дома;
  6. Есть и другие моменты, но они так не выделяется. Ну или я о них не знаю, так как мало успел поиграть.

Минусы:
  1. Только Китай, только хардкор; (Пинг и Язык)
  2. Местами плохая анимация, но зато разнообразная; (вроде из-за пинга иногда рывками, а так, может быть, всё отлично)
  3. Уникальный контент хоть и есть, но где-то мы уже всё видели;
  4. Есть и другие моменты, но они есть во многих играх... Ну или я о них ещё не узнал.

Но всё это пустые слова, просто зацените геймплей, и прибавьте пару сек задержки:

P.S.
  1. Вступайте в группу в вк: https://vk.com/revelation_online ; у них уже есть домик гильдии; а также вся актуальная инфа;
  2. Скачать с оф. сайта: http://tianyu.163.com/download/?from=bar (я качал с HTTP)
  3. Скачать с торрента: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5022527 , там же есть инфа о регистрации;
KriBetko нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал andrew2049 26 июня 2015 - 22:11
26 июня 2015 - 21:04 #2
Gentleman CL   Сообщений: 6830 , Симпатий: 2732 , Трофеев: 33
Цитата: andrew2049
Только Китай, только хардкор; (Пинг и Язык)

Это перечёркивает весь интерес :|
26 июня 2015 - 21:05 #3
Более чем богоподобный   Сообщений: 39 , Симпатий: 17 , Трофеев: 19
хммм интересно и знакомо)) ехх)) Тут , я так посмотрел, мне больше боёвка по душе, ибо в Blade and Soul слишком всё уж, персонажеж скачет во все стороны, камера стрясётся, бесило очень

*Подумал и через 3 минуты, 46 секунд добавил:*

@K®esh™, Да ну чё ты так сразу, в BDO же как-то играли) Да и ту же самую Blade and Soul
Сообщение отредактировал Brashmen 26 июня 2015 - 21:07
26 июня 2015 - 21:10 #4
Цитата: K®esh™
Это перечёркивает весь интерес :|

Ага... Но я в отчаянии, мне бы во что-нибудь новенькое играть, и пофиг на помехи :D

Цитата: Brashmen
Тут , я так посмотрел, мне больше боёвка по душе

Согласен. Если по-началу мне казалось, что это Blade and Soul, то потом, увидев такой вот геймплей, уже сложилось совсем другое впечатление. Да и локации есть совершенно разные. Можно просто полетать и посмотреть на них, благо крылья доступны всем, но возможно далеко не сразу, я пока что особо не играл.

P.S. В игре удивительно лёгкая регистрация. Я использовал 2-ой способ на торренте.

*Подумал и через 3 минуты, 30 секунд добавил:*

Я так побольше посмотрел, в этой игре есть много чего. Не понимаю, почему её трешом называли, когда я стрим смотрел по ней в мае. Хотя они лишь пол тора часа в ней были...да и не видели того экшена, крыльев, да даже ПвП не видели они. А ещё выбрали таргет систему боя... Тут надо обязательно псевдо нон-таргет выбирать.
Miro нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал andrew2049 26 июня 2015 - 21:15
26 июня 2015 - 21:14 #5
Более чем богоподобный   Сообщений: 39 , Симпатий: 17 , Трофеев: 19
@andrew2049, Ещё раз хммм)))) Кажется нужно сыграть)
26 июня 2015 - 21:30 #6
@Brashmen, ага, можно. Не такая она может и BnS, чем-то лучше, чем-то хуже(хотя хз чем :D).

Думаю, не стоило так часто BnS употреблять, ну да ладно. Что-то в ней такое значит есть. Опять же кастомизация.

*Подумал и через 5 минут, 30 секунд добавил:*

P.S. Классы не привязаны к полу, а также, как в BnS, есть расы: типо одна баба такая, другая такая, а тот вообще накачанный-мужик, ну а вот-тут обычный мужик. Но у каждого класса этот выбор и количество разное.
Сообщение отредактировал andrew2049 26 июня 2015 - 21:38
26 июня 2015 - 21:41 #7

Ахах, мужик...

А у суммонера либо няшная девочка, либо гей. Ну а ещё два мужика хз)
26 июня 2015 - 21:58 #8
Прародитель живого   Сообщений: 5940 , Симпатий: 1503 , Трофеев: 33
I'm a simple man, i see boobs, i press like.
26 июня 2015 - 22:07 #9
@KriBetko,

P.S. В игре оказывается есть фильтры для графики. Тогда вообще язык не повернётся сказать, что это похоже на BnS.
P.S.S. Такой же выбор управления в Swordsman Online. Но по-моему типо нон-таргет здесь получше.
P.S.S.S. С каждой минутой я всё меньше хочу играть( Хочу контент с видео...
Miro нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал andrew2049 26 июня 2015 - 22:21
1 августа 2015 - 11:56 #10
0
Много много лет назад, игра так смогла заинтересовать и звали ее ВОВ) Давненько не выходило ничего, что заставило бы остаться) Бнс... по сравнению с Revelation просто скука=) И это не чисто мое имхо crazy Кстати, если игра понравилась и ищете гильдию, можете оставлять заявку на форуме http://burst-guild.ru/ сервер drinks
1 августа 2015 - 12:36 #11
Фанат CS   Сообщений: 1696 , Симпатий: 377 , Трофеев: 30
в БиС мало скиллов, из-за этого больше экшена и больше скилл игрока, так как комбинации проще выучить. В этой игре куча скиллов, как видно на панельке, что не очень радует, тем более из нее Л2 явно не выйдет, чую не очень интересная игра будет.
Реклама удалена.
28 апреля 2016 - 16:22 #12

P.S. Сейчас я уже иначе думаю об игре. Если бы не пинг, а также хочу "единую боевую систему для всех". Хотя... Разработчикам же выгодно, угодят и нон-таргет, и полу-он-таргет и таргет =/. Только мне не нравится выбор боевой системы для каждого игрока. В итоге всё не идеально.
  • Статистика форума (за последние 15 минут)
    Всего участников: 673451 Пользователей онлайн: 249 (показать) Новый участник: sosixuyshalava
    Создано тем: 64135 Всего сообщений: 888873