Revelation online - подобие Blade and Soul или лучше?

1. vkontakte
  2. mail
  1. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

Revelation online - это китайская MMORPG, вышедшая в ОБТ Китая в начале этого года. С первого взгляда может показаться, что это Blade and Soul, увидев лишь пару кадров из игры. Хотя тот, кто играл в Blade and Soul, может и не спутать, ибо всё же эта игра совсем другая!

Первое же отличие, которое сразу же бросается в глаза - система боя. Здесь нам не обещают никаких крутых комбо и тому подобного, а просто дают выбрать: псевдо нон-торгет или таргет боёвки. Нам же будет ближе псевдо нон-таргет, ибо с ним существует гораздо меньше игр, да и в BnS его тоже можно назвать таким.

Но вернёмся чуть-чуть назад, к кастомизации. Новенькое для нас - шесть классов на выбор (Paladin, Light Blader, Elemental Swordmaster, Gunner, Summoner и Necromancer.), но вот как только вы выберете... Вы ощутите настоящие дежавю. Хоть и интерфейс другой, может и вариации выбора другие, но вот сама суть и менюшки, как буд-то из Blade and Soul.

В остальном же стандартная ММОРПГ, но вот фишки, которые нам обещали, может что-то уже реализовано: разбитие контента на водный, наземный и воздушный, осады как обычные, так и наземные или воздушные, мир очень большой и открытый с динамической системой погоды, а также сменой дня и ночи. Кроме осад обещали клановое ПвП и межсерверные битвы.

ВТФ?!
    1. Графика очень похожа на Blade and Soul; (при определённых настройках)
    2. Кастомизация персонажа очень похожа на Blade and Soul; (Вроде даже чуть больше функций)
    3. И ещё пара мелких схожестей;
    4. Нафига таргет система боя в игре, где можно уклоняться, хотя и не от всего?! Хотя раз дают выбрать псевдо нон-таргет, то всё ещё неплохо.

Плюсы:
    1. Отличная графика;
    2. Игроки могут летать, используя крылья; подводный геймплей;
    3. Другие уникальные моменты, которые есть не во всех ММОРПГ;
    4. Межсерверное ПвП;
    5. Гильдии """строят""" свои дома;
    6. Есть и другие моменты, но они так не выделяется. Ну или я о них не знаю, так как мало успел поиграть.

Минусы:
    1. Только Китай, только хардкор; (Пинг и Язык)
    2. Местами плохая анимация, но зато разнообразная; (вроде из-за пинга иногда рывками, а так, может быть, всё отлично)
    3. Уникальный контент хоть и есть, но где-то мы уже всё видели;
    4. Есть и другие моменты, но они есть во многих играх... Ну или я о них ещё не узнал.

Но всё это пустые слова, просто зацените геймплей, и прибавьте пару сек задержки:

P.S.
    1. Вступайте в группу в вк: https://vk.com/revelation_online ; у них уже есть домик гильдии; а также вся актуальная инфа;
    2. Скачать с оф. сайта: http://tianyu.163.com/download/?from=bar (я качал с HTTP)
    3. Скачать с торрента: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5022527 , там же есть инфа о регистрации;
    KriBetko нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал andrew2049 26 июня 2015 - 22:11

26 июня 2015 - 20:58 / #1
  2. K®esh™
    Gentleman CL

Оффлайн

Симпатий: 2710

Трофеев: 32

Цитата: andrew2049
    Только Китай, только хардкор; (Пинг и Язык)

Это перечёркивает весь интерес :|

26 июня 2015 - 21:04 / #2
  3. Brashmen
    Более чем богоподобный

Оффлайн

Симпатий: 17

Трофеев: 18

хммм интересно и знакомо)) ехх)) Тут , я так посмотрел, мне больше боёвка по душе, ибо в Blade and Soul слишком всё уж, персонажеж скачет во все стороны, камера стрясётся, бесило очень

*Подумал и через 3 минуты, 46 секунд добавил:*

@K®esh™, Да ну чё ты так сразу, в BDO же как-то играли) Да и ту же самую Blade and Soul
    Сообщение отредактировал Brashmen 26 июня 2015 - 21:07
    26 июня 2015 - 21:05 / #3
  4. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Цитата: K®esh™
    Это перечёркивает весь интерес :|

Ага... Но я в отчаянии, мне бы во что-нибудь новенькое играть, и пофиг на помехи :D

Цитата: Brashmen
    Тут , я так посмотрел, мне больше боёвка по душе

Согласен. Если по-началу мне казалось, что это Blade and Soul, то потом, увидев такой вот геймплей, уже сложилось совсем другое впечатление. Да и локации есть совершенно разные. Можно просто полетать и посмотреть на них, благо крылья доступны всем, но возможно далеко не сразу, я пока что особо не играл.

P.S. В игре удивительно лёгкая регистрация. Я использовал 2-ой способ на торренте.

*Подумал и через 3 минуты, 30 секунд добавил:*

Я так побольше посмотрел, в этой игре есть много чего. Не понимаю, почему её трешом называли, когда я стрим смотрел по ней в мае. Хотя они лишь пол тора часа в ней были...да и не видели того экшена, крыльев, да даже ПвП не видели они. А ещё выбрали таргет систему боя... Тут надо обязательно псевдо нон-таргет выбирать.
    Miro нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал andrew2049 26 июня 2015 - 21:15

26 июня 2015 - 21:10 / #4
  5. Brashmen
    Более чем богоподобный

Оффлайн

Симпатий: 17

Трофеев: 18

@andrew2049, Ещё раз хммм)))) Кажется нужно сыграть)
    26 июня 2015 - 21:14 / #5
  6. Honsap
    Ледар

Оффлайн

@Brashmen, ага, можно. Не такая она может и BnS, чем-то лучше, чем-то хуже(хотя хз чем :D).

Думаю, не стоило так часто BnS употреблять, ну да ладно. Что-то в ней такое значит есть. Опять же кастомизация.

*Подумал и через 5 минут, 30 секунд добавил:*

P.S. Классы не привязаны к полу, а также, как в BnS, есть расы: типо одна баба такая, другая такая, а тот вообще накачанный-мужик, ну а вот-тут обычный мужик. Но у каждого класса этот выбор и количество разное.
    Сообщение отредактировал andrew2049 26 июня 2015 - 21:38

26 июня 2015 - 21:30 / #6
  7. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Ахах, мужик...

А у суммонера либо няшная девочка, либо гей. Ну а ещё два мужика хз)

26 июня 2015 - 21:41 / #7
  8. KryBet
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 1499

Трофеев: 33

I'm a simple man, i see boobs, i press like.
    26 июня 2015 - 21:58 / #8
  9. Honsap
    Ледар

Оффлайн

@KriBetko,

P.S. В игре оказывается есть фильтры для графики. Тогда вообще язык не повернётся сказать, что это похоже на BnS.
    P.S.S. Такой же выбор управления в Swordsman Online. Но по-моему типо нон-таргет здесь получше.
    P.S.S.S. С каждой минутой я всё меньше хочу играть( Хочу контент с видео...
    Miro нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал andrew2049 26 июня 2015 - 22:21

26 июня 2015 - 22:07 / #9
  10. Miro

Оффлайн
    0

Много много лет назад, игра так смогла заинтересовать и звали ее ВОВ) Давненько не выходило ничего, что заставило бы остаться) Бнс... по сравнению с Revelation просто скука=) И это не чисто мое имхо crazy Кстати, если игра понравилась и ищете гильдию, можете оставлять заявку на форуме http://burst-guild.ru/ сервер drinks
    1 августа 2015 - 11:56 / #10
  11. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 361

Трофеев: 30

в БиС мало скиллов, из-за этого больше экшена и больше скилл игрока, так как комбинации проще выучить. В этой игре куча скиллов, как видно на панельке, что не очень радует, тем более из нее Л2 явно не выйдет, чую не очень интересная игра будет.

Реклама удалена.

1 августа 2015 - 12:36 / #11
  12. Honsap
    Ледар

Оффлайн

P.S. Сейчас я уже иначе думаю об игре. Если бы не пинг, а также хочу "единую боевую систему для всех". Хотя... Разработчикам же выгодно, угодят и нон-таргет, и полу-он-таргет и таргет =/. Только мне не нравится выбор боевой системы для каждого игрока. В итоге всё не идеально.

28 апреля 2016 - 16:22 / #12

Статистика форума, пользователей онлайн: 56 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62098 Всего сообщений: 866360 Всего участников: 526165 Новый участник: Yuki12

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!