Минутка сталкера или очередная сборка под soproject

Мультиплеерный мод от Soproject + дополнительные карты
  1. vkontakte
  2. mail

Какой мод на SoProject самый лучший.

TSM 0 голосов0%
Zone Suvival 0 голосов0%
Fighter Online 0 голосов0%
Оригинал SoProject от Alex009 1 голосов100%
Другое, отвечу в комментах 0 голосов0%
ХЗ, Все гавно я сборки и по круче делал. 0 голосов0%
Stalker Online в стиме 0 голосов0%
  1. francyfox
    Бывалый

Оффлайн
    +3

Трофеев: 5

Итак тут я собрал все рабочие карты с alife, (за исключением кордона, у него нет террейн текстуры, если кто поможет исправить буду благодарен). Это тема посвящена тем кто хочет поиграть в сталкер с другом, исследовать локации. Квесты и прочая фигня ждите в моде Ray Of Hope который черте когда выйдет. Здесь есть:
    * Все локации из оригинального Soproject
    * Локации из TSM мода (Припять, Юпитер)
    * Локации из Fighter Online (Агропром, Живой Город)

Текстуры из Долины Шорохов. Кстати можете скачать Долину Шорохов он по размеру меньше чем обычный сталкер зов припяти, а мод с ним работает. Ну или если есть Сталкер Зов Припяти версии 1602, то можно и на него.
    Установка:
    Казалось мод в установки прост, но правильно прочитать могут не все и как правило без проблем устанавливают немногие.
    1) Скачать с Яндекс Диска мод
    2) Распаковать
    3) Папку Soproject поместить в папку с игрой. [ В случае кривожопости, мод покажет ошибку и укажит путь куда надо ]
    4) Зайдите в папку Soproject (которую скопировали в директорию игры) ------ Как примерно выглядет D:\Games\Stalker Зов Припяти\
    5) Можете создать ярлык на декстоп файла SoLaunher и играть. По локальной сети (тобеш можете использовать эммуляторы) Hamachi. Я предпочитаю Evolve.
    P.S. Я не буду создавать сервер, не буду помогать вам его настраивать. Если не можете подключиться к друг другу, значит вы где то допустили ошибку (Нянькой я небуду) А теперь совет: некоторые локации можно запустить в режиме охота за артефактом, рекомендую включить ночь и играть в этом режиме на карте Живой Город. Атмосфера безысходности 80 лвл. В самом моде так таковой артефактов нет, а за мутантов вы не получите бабла. Поэтому зарабатывать можно килом соперника или захватом артефакта, повторюсь режим работает не на всех картах. Удачи сталкеры.
    28 июня 2015 - 08:18 / #1

Статистика форума, пользователей онлайн: 758 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62109 Всего сообщений: 866500 Всего участников: 527291 Новый участник: Komarov_Gleb

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!