Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Продам ★ Штык-нож M9 | Патина (Немного поношенное)

1. vkontakte
  2. mail
  1. kappa11
    Новорег

Оффлайн
    -10

Трофеев: 1

Продам ★ Штык-нож M9 | Патина (Немного поношенное)

Отдам за 70% от ТП (не ниже!)
    Только с гарантиями.
    Преимущество Приват24 и ВебМани.

Ссылка на инвентарь: здесь
    Происхождение: удача

Оставляйте предложения здесь или ВКонтакте
    6 июля 2015 - 12:27 / #1
  2. Ramasha
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +61

Симпатий: 197

Трофеев: 20

Сейчас вне сети
    Был в сети 18 дн. назад
    Аккаунт брут, хоть и с отлежкой. А значит вещь недолговечна. И как показывают последние тенденции, люди с кодом города +380 кидают очень часто.
    uzer427, Guru16, MarDeGra и ещё 1 нравится это сообщение.
    6 июля 2015 - 15:30 / #2
  3. kappa11
    Новорег

Оффлайн
    -10

@Ramasha, комментарий гениален. Аналитический склад ума и "слегка" завышенное самомнение иногда затмевают разум и здравый рассудок. Хотя какая разница, когда надо показать себя "перцем" среди пацанов (пусть и виртуальных, чего уж там), выдавая собственные соображения за истину))) Всего парочка вопросов:
    - "вещь недолговечна" ну хоть парочку доказательств, относящихся к моему лоту?
    - "как показывают последние тенденции" отправляй сразу ссылочки на подобные лоты с печальным итогом, не будь пустословом
    6 июля 2015 - 19:53 / #3
  4. Scadouge
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +4

Симпатий: 116

Трофеев: 19

@kappa11, facepalm это не он должен тебе доказывать, а ты ему и всем остальным, хотя тут все очевидно.
    Ramasha, OKLIP, TTeTTeJIoK нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Scadouge 6 июля 2015 - 19:58
    6 июля 2015 - 19:57 / #4
  5. Ramasha
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +61

Симпатий: 197

Трофеев: 20

Что доказывать? Кому? Зачем? Аккаунт, на который вы любезно выложили ссылку, явно не ваш, последний заход на него был 18(!!!) дней назад, что как бы уже вызывает некие подозрения. Что же это за удача такая, которую вспоминают по истечении стольких дней забвения. Про холд в Стиме я знаю, и он намного меньше.

И как правильно заметил оратор выше, доказательство чистого ножа должны предоставлять вы.

Ах да, я уже давно себя не выставляю "перцем". Возраст уже не тот, и голова умнее.
    uzer427, Zuboskalik нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Ramasha 6 июля 2015 - 20:14
    6 июля 2015 - 20:12 / #5
  6. My_Dark_Soul
    Sagarmatha

Оффлайн

Симпатий: 542

Трофеев: 30

@kappa11, жду доказательства что аккаунт не брут.
    Ramasha, Seamus, MarDeGra нравится это сообщение.

6 июля 2015 - 20:17 / #6
  7. kappa11
    Новорег

Оффлайн
    -10

@My_Dark_Soul, Вы интересуетесь для покупки? Если да, то добавляйтесь в друзья в аккаунт, там обсудим сделку.

*Подумал и через 5 минут, 11 секунд добавил:*

@Ramasha, как я говорил ранее, это и есть пустословие. Не буду "шевелить" Ваш тонкий и уютный мир, в котором Вы чувствуете себя комфортно) А возраст это даже Ваш козырь перед местными школьниками - хоть где-то будете чувствовать свое "превосходство" wink

*Подумал и через 11 минут, 52 секунды добавил:*

@Scadouge, да ладно?) Я, конечно, не знаю как построен процесс сделки на этом форуме, но если у здесь (или у Вас лично) принято вести сделку с позиции "сильный-слабый", тогда я примерно представляю как Вам приходится пресмыкаться в реальной жизни) И да, я не требую доказательств того, что у покупателя есть деньги и серьезные намерения совершить сделку (коим Вы, как мне кажется, не являетесь).
    Сделка будет лишь в том случае, когда от нее выиграют все.
    7 июля 2015 - 09:43 / #7
  8. Skipart
    Я — закон!

Онлайн

Симпатий: 2582

Трофеев: 36

Цитата: kappa11
    Вы интересуетесь для покупки?

Тебя модератор попросил предоставить доказательства, что аккаунт действительно принадлежит тебе и нож был не украден.
    Нужны скрины торговой площадки и история обмена предметов за последний месяц. Даю 24 часа на предоставление скриншотов.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

7 июля 2015 - 14:59 / #8
  9. kappa11
    Новорег

Оффлайн
    -10

@Skipart, к черту традиции и весь этот церемониал - удаляйте не дожидаясь истечения отведенного времени ;)
    P.S. Если вдруг так случится, что Вам попадет в руки книга по этикету (чем черт не шутит?), особое внимание уделите на обращение к незнакомым людям, которых Вы видите/встречаете впервые. Глядишь и жизнь начнет складываться немножко по-другому ;)
    7 июля 2015 - 15:24 / #9
  10. Skipart
    Я — закон!

Онлайн

@kappa11,
    Цитата: kappa11
    Если вдруг так случится, что Вам попадет в руки книга по этикету (чем черт не шутит?), особое внимание уделите на обращение к незнакомым людям, которых Вы видите/встречаете впервые

Ты на игровом форуме, а не симпозиуме.
    Значит скринов не будет? Это бан и попадание в "чёрный список" за попытку мошенничества.
    Или всё-таки покажешь?

"Демократия зло"
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

7 июля 2015 - 15:39 / #10
  11. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 361

Трофеев: 30

@Ramasha, +380 это не код города, это старана - Украина

Реклама удалена.

7 июля 2015 - 15:42 / #11
  12. MarDeGra
    Coop-Бог

Оффлайн
    +5

Симпатий: 11

Трофеев: 11

происхождение: удача.
    Такая удача что выбил нож ни разу не запустив cs. Чак Норрис нервно курит в сторонке
    7 июля 2015 - 15:51 / #12
  13. Skipart
    Я — закон!

Онлайн

Автору бан за попытку мошенничества.
    Закрыто.

"Демократия зло"

7 июля 2015 - 16:09 / #13

Статистика форума, пользователей онлайн: 519 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62082 Всего сообщений: 866280 Всего участников: 525566 Новый участник: viatab

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!