Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

И снова вопрос к знатокам, теперь по поводу наушников

1. vkontakte
  2. mail
  1. 1eksen
    Завоеватель вселенной

Оффлайн
    +61

Симпатий: 380

Трофеев: 27

И так, Ув. знатоки, у меня тут назрел вопрос, в данный момент у меня наушники Sennheiser hd 180, а я посидел, подумал и не разу не сидев в наушниках Razer kraken pro или же Syberia v2, решил спросить у Вас, а есть ли смысл мне менять их, сильно ли я замечу разницу в качестве? А то как-то 4500 тратить ради того что будет лучше не намного не вижу смысла, если сможете то про аргументируйте, чем же будет лучше и вообще какие наушники лучше закатят.

Tssss

9 июля 2015 - 01:08 / #1
  2. Scadouge
    Более чем богоподобный

Онлайн
    +4

Симпатий: 116

Трофеев: 19

У меня Razer Kraken Pro. Не буду сравнивать, просто расскажу. Сидят надежно и удобно (Хотя мой друг, когда сидел в них 1 час, сказал что сильно давят и ушам больно, но у меня такого не было), звук хороший качественный, музыку(какой-нибудь мощный эпик) слушать одно удовольствие(по звуку претензий нет). Микрофон четкий, из друзей никто не жалуется, также убираться во внутрь, т.е по улитки. Удобно, но выглядит не надежно, хотя уже год все работает. Провод выглядит надежно, средней длины, он с 1 выходом(можно подключить в ноут или мобилу), прилагается удлинитель, который удваивает длину провода и имеет 2 выхода(к компу), но когда провод удлинителя разделяется на 2 выхода, то эти проводки какие-то очень тонкие(боюсь перевтыкать даже). Ну а так наушники мне очень нравятся.
    9 июля 2015 - 01:37 / #2
  3. Amazing Artyushka
    Leeroy Jenkins

Оффлайн

Симпатий: 1438

Трофеев: 29

Если звуковая говно то и в наушниках за 30к разница будет не большая !
    Nasonya, CTaJIuH, andrew2049 и ещё 1 нравится это сообщение.
    9 июля 2015 - 01:54 / #3
  4. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2579

Трофеев: 36

Цитата: CroSSa
    а есть ли смысл мне менять их

Нет. Райзер и Сиберия - просто дорогие, раскрученные бренды. Купи лучше внешнюю звуковую карту для лучшего звучания.
    K®esh™ нравится это сообщение.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

9 июля 2015 - 05:31 / #4
  5. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 361

Трофеев: 30

@CroSSa, Я тебе советую взять наушники SVEN. Они дешевые и качественные.

Реклама удалена.

9 июля 2015 - 06:20 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 637 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62063 Всего сообщений: 866053 Всего участников: 524490 Новый участник: ruev21313

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!