Помогите с Trove

1. vkontakte
  2. mail
  1. FreezzDay

Оффлайн
    0

Трофеев: 6

Решил поиграть в Trove. Скачал в стиме. При заходе начало качать различные обновы и прочее. После скачивания всего вылезло окно с авторизацией в Glyph. При попытке регистрации страница ломалась Помогли с регистрацией . При попытке захода выдаёт 2025 ошибку что превышен интервал ожидания запроса . Вроде как проблема в моём ip - сам с Украины . Друг ( с России ) играет спокойно , никаких проблем нету . И даже их сайт не хочет грузить , Веб-страница недоступна выдаёт постоянно
    20 июля 2015 - 20:12 / #1
  2. Just_Diman
    Deus ex machina

Оффлайн
    +41

Симпатий: 107

Трофеев: 22

@FreezzDay, ну, прокси попробуй поменять.

20 июля 2015 - 20:13 / #2
  3. FreezzDay

Оффлайн
    0

@Just_Diman, пробовал менять . Почему то не хочет . Пробовал даже покупным прокси. Месяц назад всё меняло спокойно , сейчас не хочет
    20 июля 2015 - 20:18 / #3
  4. Just_Diman
    Deus ex machina

Оффлайн
    +41

Симпатий: 107

Трофеев: 22

@FreezzDay, Браузеры какие пробовал?

20 июля 2015 - 20:19 / #4
  5. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 361

Трофеев: 30

Сам с Украины, проблем нет. Попробуй зарегистрироваться через неделю. У них сейчас адские нагрузки, которые они не хотят решать. После 2 часов дня большие очереди и лаги.

Реклама удалена.

20 июля 2015 - 20:19 / #5
  6. FreezzDay

Оффлайн
    0

@Just_Diman, хром и оперу

*Подумал и через 45 секунд добавил:*

@Откуда у бомжа печенье, Спасибо . Попробую. А как у них дела вечером ? Думаю часов в 12 попробовать

*Подумал и через 17 минут, 35 секунд добавил:*

Кстати вот еще что - после каждого запуска , если проверить кэш , то стим докачивает файлы и потом после запуска игры вот этот ужасный Glyph начинает обнову качать. Ну и потом всё сначала
    20 июля 2015 - 20:36 / #6
  7. FreezzDay

Оффлайн
    0

Помогите , проблему так и не решил
    21 июля 2015 - 13:07 / #7
  8. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 361

Трофеев: 30

@FreezzDay, Смотри. Самое время с 6-12 утра зарегистрироваться. После 2 часов дня сервер встает на дыбы и начинаются очереди

*Подумал и через 13 секунд добавил:*

И продлеваются часов до 3 ночи.

Реклама удалена.

21 июля 2015 - 13:12 / #8
  9. FreezzDay

Оффлайн
    0

@Откуда у бомжа печенье, Мне уже помог чел зарегатся , я ему почту новую кинул , он всё сделал. Проблема в том , что после запуска Trove вылазит окно с авторизацией в Glyph и в нем я не могу авторизоваться , пишет 2025 ошибку что превышен интервал ожидания запроса
    21 июля 2015 - 14:38 / #9
  10. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

Цитата: FreezzDay
    Проблема в том , что после запуска Trove вылазит окно с авторизацией в Glyph и в нем я не могу авторизоваться , пишет 2025 ошибку что превышен интервал ожидания запроса

Такая проблема может возникнуть совершенно у каждого. Она была и с их прошлыми играми, которые они добавляли в Steam. Адекватного решения я так и не нашёл, ибо люди писали какие-то странные способы (реально шаманство), типо "комп в спящий режим" и бла бла бла.Самое распространённое решение: скачать и играть в игру без Стима. Но если у тебя сайт не работает, то... В любом случае, решение нужно искать в гугле, ибо уж очень странная ошибка, которая решалась у людей ну вот совсем кардинально разными методами.

21 июля 2015 - 14:59 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 9 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62073 Всего сообщений: 866202 Всего участников: 525239 Новый участник: hoverok

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!