Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

windows 7 тема 2

посоветуйте Windows 7
  1. vkontakte
  2. mail
  1. кулибин

Оффлайн
    -11

windows 7 тема 2посоветуйте
    какая винда лучше для компьютерных игр что бы там меньше всяких ошибок вылетов dll и др гимороя. чтобы я редко обращался за помощью в копленд -помогите у меня игра не запускается у меня игра вылетает что делать.
    у меня была проблема с игрой у меня хр сп3 эту проблему я решал три дня проблема с запуском игры что я только не делал все варианты исчерпал потом мне сказали нужно менять винду.
    без всяких там украшений боковых панелей и др не нужного хлама который появляется сразу после установки вин 7 красота для меня не главное
    на моей винде хр работало много программ.с помощю которых я играю по сети.руки у меня прямые чтоб настроить их на хр.ну и с 7 немножко подружился но пока стоит хр - посоветуйте Windows 7 и ссылку на винду для моей системы
    Сообщение отредактировал кулибин 28 июля 2015 - 09:29
    28 июля 2015 - 09:28 / #1
  2. Priceman_RU

Оффлайн
    +28

Симпатий: 133

Трофеев: 17

@кулибин, зачем 2ю тему создавать ?
    кулибин нравится это сообщение.

28 июля 2015 - 09:34 / #2
  3. Crisis2010

Оффлайн

Симпатий: 186

Трофеев: 29

какая винда лучше для компьютерных игр что бы там меньше всяких ошибок вылетов dll и др гимороя. чтобы я редко обращался за помощью в копленд -помогите у меня игра не запускается у меня игра вылетает что делать.

Чистая. Без доп. утилит при установке и прочего барахла. Иными словами, Вам нужен оригинальный образ Windows 7, 8, 8.1 или 10, смотря что больше нравится. Причём Windows XP в этом списке нету не просто так - эта ОС уже устарела и к установке для игр не рекомендуется. Лично я обычно беру оригинальные образы тут, но подойдёт любая чистая из Google.
    кулибин нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Crisis2010 28 июля 2015 - 09:38

28 июля 2015 - 09:36 / #3
  4. кулибин

Оффлайн
    -11

@Crisis2010, спасибо полезный ответ
    28 июля 2015 - 09:49 / #4

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!