Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Буст званий CS: GO
31 июля 2015 - 08:46 #1
Новорег   Сообщений: 2 , Трофеев: 1
0
Предоставляю услугу буста званий в CS: GO.
Сам Глобал: ссылка на акк
Первые 3 аккаунта бесплатно на 2-3 звания.
Первое время бустить буду вместе с хозяином аккаунта, а именно в лобби. После того, как ко мне появится доверие, смогу брать аккаунты под личный буст. Безопасность ваших скинов обеспечена, если вы включите Steam Guard, на ПК с которого я буду бустить, будет бан трейда на 7 дней, после буста меняете пароль и все.
Подбор аккаунта для игры с хозяином, наиболее близкий к его званию. Цена на калибровку и поднятие личного ранга договорная
Цены:

Буст званий CS: GO
Связь:
Skype - sergei_xek
Vk - ссылка
Оплата удобными для вас системами.
Прошу не добавляться в друзья в Steam не предупредив об этом в скайпе или вк, заранее спасибо.
Любые вопросы, пруфы и тд. На любые вопросы отвечу, все пруфы, что смогу предоставлю.
Сообщение отредактировал Spa1k 31 июля 2015 - 08:53
31 июля 2015 - 09:05 #2
Спартанец   Сообщений: 137 , Симпатий: 27 , Трофеев: 15
+11
Какой смысл?
31 июля 2015 - 09:07 #3
Gentleman CL   Сообщений: 6874 , Симпатий: 2744 , Трофеев: 33
@MotherOfMau5, Нет смысла. только лишь чтобы понтоватся что глобал и играет как нубас.
Just_Diman нравится это сообщение.
31 июля 2015 - 09:07 #4
Новорег   Сообщений: 2 , Трофеев: 1
0
@MotherOfMau5, Бывает, что люди играют с друзьями, а потом уезжают или по личным проблемам не могут долгое время играть, ну а их друзья естественно повышают свое звание. Ну и чтобы спокойно можно было дальше с ними играть, просят бустануть аккаунт. Ну или если человек не может выбраться из сульверов и подобного, мб у него было много поражений и тд.

*Подумал и через 3 минуты, 6 секунд добавил:*

@K®esh™, Если кому-то нужно удостовериться о том, что я играю достаточно хорошо, можем сходить пару раз мм в лобби)
Сообщение отредактировал Spa1k 31 июля 2015 - 09:08
  • Статистика форума:
    Всего участников: 845900 Участников онлайн: 199 (показать) Новый участник: 123podliva
    Создано тем: 66071 Всего сообщений: 913285