Буст званий CS: GO

1. vkontakte
  2. mail
  1. Spa1k
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

Предоставляю услугу буста званий в CS: GO.
    Сам Глобал: ссылка на акк
    Первые 3 аккаунта бесплатно на 2-3 звания.
    Первое время бустить буду вместе с хозяином аккаунта, а именно в лобби. После того, как ко мне появится доверие, смогу брать аккаунты под личный буст. Безопасность ваших скинов обеспечена, если вы включите Steam Guard, на ПК с которого я буду бустить, будет бан трейда на 7 дней, после буста меняете пароль и все.
    Подбор аккаунта для игры с хозяином, наиболее близкий к его званию. Цена на калибровку и поднятие личного ранга договорная
    Цены:

Буст званий CS: GO
    Связь:
    Skype - sergei_xek
    Vk - ссылка
    Оплата удобными для вас системами.
    Прошу не добавляться в друзья в Steam не предупредив об этом в скайпе или вк, заранее спасибо.
    Любые вопросы, пруфы и тд. На любые вопросы отвечу, все пруфы, что смогу предоставлю.
    Сообщение отредактировал Spa1k 31 июля 2015 - 08:53
    31 июля 2015 - 08:46 / #1
  2. MotherOfMau5
    Почти бог

Оффлайн
    +11

Симпатий: 26

Трофеев: 15

Какой смысл?
    31 июля 2015 - 09:05 / #2
  3. K®esh™
    Gentleman CL

Оффлайн

Симпатий: 2710

Трофеев: 32

@MotherOfMau5, Нет смысла. только лишь чтобы понтоватся что глобал и играет как нубас.
    Just_Diman нравится это сообщение.

31 июля 2015 - 09:07 / #3
  4. Spa1k
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

@MotherOfMau5, Бывает, что люди играют с друзьями, а потом уезжают или по личным проблемам не могут долгое время играть, ну а их друзья естественно повышают свое звание. Ну и чтобы спокойно можно было дальше с ними играть, просят бустануть аккаунт. Ну или если человек не может выбраться из сульверов и подобного, мб у него было много поражений и тд.

*Подумал и через 3 минуты, 6 секунд добавил:*

@K®esh™, Если кому-то нужно удостовериться о том, что я играю достаточно хорошо, можем сходить пару раз мм в лобби)
    Сообщение отредактировал Spa1k 31 июля 2015 - 09:08
    31 июля 2015 - 09:07 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 499 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62045 Всего сообщений: 865860 Всего участников: 523454 Новый участник: jar_1k

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!