Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ищу людей только из РОССИИ в команду по кс го

1. vkontakte
  2. mail
  1. TarX
    Новичок

Оффлайн
    0

Трофеев: 2

Требования:

1)Нужен человек который сможет тренероватся с 19.00 до 23:00 по Москве.

2)Человек у которого будет желание тренероватся и достигать успеха с командой.

3)Который не будет спорить с клан лидером, и слушать его внимательно и без лишнего трёпа.

4) Уровень игры,возраст не имеют значения самое главное выполнять 3 пункт

5) Уметь общатся с игроками, быть веселым и находчивым не растраиватся по первым не удачам не винить команду и своих тимейтов.

6)Будем работать именно по моей системе всё остальное,смотреть пункт 3.

7) Тренировка каждый день, кроме экстренных ситуаций.Систему расскажу, когда вступите в нашу команду. Вкратце: система будет делится на 5 этапа это всё что я могу

сказать на данный момент. ( Вы должны быть обязательно из России и у вас должно быть время по Москве)

кого заинтересовало пишите сюда http://steamcommunity.com/groups/exploring#announcements/detail/787351894404482439
    1 августа 2015 - 19:12 / #1
  2. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 362

Трофеев: 30

Исходя из вышеперечисленных пунктов, скорее всего вы сильвер, ибо уровень не важен, орфография страдает, возраст не указан.

Реклама удалена.

1 августа 2015 - 19:38 / #2
  3. Skipart
    Я — закон!

Оффлайн

Симпатий: 2582

Трофеев: 36

Повтор. Закрыто.

"Демократия зло"
    Вас забанили модераторы? Ничего личного, просто работа...
    Если Вы не пользуетесь при продаже/покупке/обмене услугой гаранта от нашего сайта - скорей всего Вас кинут. empathy

1 августа 2015 - 19:41 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 765 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62109 Всего сообщений: 866507 Всего участников: 527423 Новый участник: MrMaksPlay

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!