Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Помогите с выбором наушников!

1. vkontakte
  2. mail
  1. _Deadman_
    Deus ex machina

Оффлайн
    +44

Симпатий: 319

Трофеев: 23

Проблема такая, у меня одних наушников хватает, максимум на пол года, я постоянно обрываю провод, и они перестают работать. Тут я опять сломал наушники, это были третие за этот год. Тут я вспомнил о беспроводных наушниках на bluetooth, а вот как выбрать их я даже не представляю. Можно и мелкие, т.к. на телефон наушники, опять же порвались biggrin
    weks1k нравится это сообщение.
    7 августа 2015 - 05:40 / #1
  2. Babaй
    Сильнее Ктулху

Оффлайн
    +26

Симпатий: 213

Трофеев: 25

@_Deadman_, Такая же проблема,раз или два в год меняю наушники.Беспроводные тоже ломались,такой вот у них срок службы.Лучше будет,если начнешь беречь вещи.
    Sirius нравится это сообщение.

Не старайся объять необъятное.

7 августа 2015 - 06:28 / #2
  3. Ken41K
    Просвещенный

Оффлайн
    +42

Симпатий: 118

Трофеев: 21

@_Deadman_, Не знаю как так можно реально...у меня 3 пары наушников было за жизнь и прослужили они те что для музыки 4 года, а для компа 5 (левый динамик не работает, использую только микрофон).
    Я не знаю что там да как у тебя но могу сделать вывод что ты или покупаешь очень некачественный наушники или так к ним относишься
    Sirius нравится это сообщение.

7 августа 2015 - 07:51 / #3
  4. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

Симпатий: 885

Трофеев: 32

У меня постоянно рвутся. (не отрываются но контакт отходит) Было и дешевое дно и дорогие наушники были и с плоским проводом и с обычным. Рвутся. Однако беспроводные не лучший вариант и тоже не надежны.
    Старайся беречь и раз такое дело не брать сильно дорогих.

7 августа 2015 - 11:52 / #4
  5. weks1k
    Coop-Мастер

Оффлайн
    -4

Симпатий: 5

Трофеев: 7

@_Deadman_, audio-technica, yamaha, у меня такие вот, уже 3 года. Были и синхайзеры ie, боссы и акг, но цена-качество-практичность это ямахи и аудиотехника.
    7 августа 2015 - 12:41 / #5
  6. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

@weks1k, Увы тоже порвутся ( Тут не совсем в наушниках дело.

7 августа 2015 - 12:51 / #6
  7. weks1k
    Coop-Мастер

Оффлайн
    -4

@CL Fon Maison, как ты их рвёшь то? у меня ещё не 1 наушники не рвались, хотя бросаю их куда попало. Брак бывал в случаях синхайзеров левый или правый наушник играл тише.
    7 августа 2015 - 12:56 / #7
  8. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

@weks1k, Так вот это не брак (если только не был в самом начале) у меня не рвется сам провод. Но контакты внутри рвутся и происходит то что ты назвал браком. Один тише (или вообще не играет) другой громче. А провод рвать не обязательно чтобы они "порвались"

7 августа 2015 - 13:00 / #8
  9. weks1k
    Coop-Мастер

Оффлайн
    -4

@CL Fon Maison, это брак от конденсата, ну вот синхайзеры IE 60 ломались за 2-3 месяца, пришлось возвращать в медиамаркт, в итоге вернули бабло. Некоторые наушники плохо защищены от конденсата, летом, зимой, когда дождь итд. В итоге такое и происходит. Пока с моими eph-100 тьфу тьфу такого нет. Хотя старые модели, не обновленные были также плохо защищены. Вообщем не знаю, тебе выбирать в зависимости от бюджета. Есть вот старые бюджетные синхи, для дачи брал на 1 сезон сх200 вроде, рядом ямахи.
    7 августа 2015 - 13:20 / #9
  10. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

@weks1k, У меня такое было и с теми что из дому не выносились и были постоянно в одинаковой комнатной температуре. @_Deadman_, Сильно дешевые точно брать не надо. Если у тебя качественные рвутся то дешевки и подабно помрут.

7 августа 2015 - 20:25 / #10
  11. weks1k
    Coop-Мастер

Оффлайн
    -4

Цитата: CL Fon Maison
    @weks1k, У меня такое было и с теми что из дому не выносились и были постоянно в одинаковой комнатной температуре. @_Deadman_, Сильно дешевые точно брать не надо. Если у тебя качественные рвутся то дешевки и подабно помрут.

если рвутся то звука б не было, сколько тебе ещё раз говорить я хз
    через 3 дня минус обязательно влеплю тебе не переживай
    7 августа 2015 - 21:15 / #11
  12. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

@_Deadman_,
    Цитата: _Deadman_
    Можно и мелкие, т.к. на телефон наушники, опять же порвались

Кстати большинство из беспроводных не мелкие. Мелкие будет найти чуть потяжелее. Если действительно хочешь попробовать их то возьми что-нибудь за среднюю цену. В плане звука там выбор как у любых других наушников, и фирмы производители все те-же. А дальше как устроит, если проблем не будет, то может потом купишь и по дороже, но по мне так они не сильно надежные.

@weks1k,
    Цитата: weks1k
    сколько тебе ещё раз говорить я хз

А не сколько, если хз зачем вообще говорить ? Про частичное отхождние контакта(ов), когда провод изнутри не рвется полностью, а лишь частично, или же отходит в местах соединения с самими наушниками, в виду чего сильное ухудшение качества громкости и звука, ты видимо не слышал. Звука не будет лишь при полном разрыве. Ты видать знаешь какую-то одну проблему и все к ней сводишь. Это глупо.
    Сообщение отредактировал CL Fon Maison 8 августа 2015 - 12:52

8 августа 2015 - 12:37 / #12
  13. _Deadman_
    Deus ex machina

Оффлайн
    +44

Симпатий: 319

Трофеев: 23

@CL Fon Maison, у меня они всегда рвутся внутри частично контакт отходит в (пластмассе где регулятор громкости- хз как называется).
    Цитата: weks1k

@_Deadman_, audio-technica, yamaha, у меня такие вот, уже 3 года. Были и синхайзеры ie, боссы и акг, но цена-качество-практичность это ямахи и аудиотехника.

Наушники за 5к да ну нах, извини, но здравый смысл у меня пока еще на месте
    Сообщение отредактировал _Deadman_ 8 августа 2015 - 19:16
    8 августа 2015 - 19:16 / #13
  14. CL Fon Maison
    Прародитель живого

Оффлайн

@_Deadman_,
    частично контакт отходит в (пластмассе где регулятор громкости- хз как называется).

Ну как вариант не бери те что с регулятором громкости. (лично у меня разрывы в местах перехода провода в динамики)

Этого товарища вообще не слушай он бред несет, тем более что от цены это не сильно зависит если брать совсем дешевое г. то да порвутся быстрей но начиная ближе к 3К (2 с чем-то) качество примерно одинаковое. А провода у меня рвались как на Филипсах за полтарашку так и на битсах почти за 7К. Даже плоский провод не спасал.
    Сообщение отредактировал CL Fon Maison 8 августа 2015 - 19:43

8 августа 2015 - 19:25 / #14
  15. FaNaTiK2495
    Главный ReвиZoR

Оффлайн

Симпатий: 1320

Трофеев: 36

@_Deadman_,

У меня DJ'йские наушники от Филипс и Пионер примерно за такую цену - частенько их использую на выступлениях в клубах, да и дома сижу в них играю. Пионероские вообще отлично, а вот у Фили уже 3.5 мм входом что то не так уже.

Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
    Читай: FAQ по использованию форума и сайта

9 августа 2015 - 12:18 / #15
  16. Honsap
    Ледар

Оффлайн

Симпатий: 1143

Трофеев: 35

У меня наушники от Defender дольше всего не ломались (из дешёвых, проводных).

9 августа 2015 - 12:32 / #16
  17. Violat
    Бывалый

Оффлайн
    +6

Симпатий: 1

Трофеев: 4

@_Deadman_, Если вопрос именно в том как выбирать наушники... Лучший вариант это Яндекс.Маркет. Вводишь параметры которые тебе нужны, сводишь список к минимуму и читаешь коментарии/отзывы ко всем понравившимся товарам, выявляешь лучшее по отзывам/цене/функциям, и уже ищешь на местном рынке интересующую тебя модель.
    10 августа 2015 - 04:44 / #17

Статистика форума, пользователей онлайн: 744 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62121 Всего сообщений: 866580 Всего участников: 528219 Новый участник: silentkron

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!