Топ онлайн игр на IoS, PC и Android #1 (секреты, гайды, плюшки)

1. vkontakte
  2. mail
  1. Iline
    Deus ex machina

Оффлайн
    +71

Симпатий: 152

Трофеев: 22

Доброго времени суток господа. Решил написать пару статеек вам на пометку, дабы весело проводить досуг. Топ будет из 5 онлайн игр, действительно затягивающих, в которые играют люди месяцами и годами, при этом не надоедает.

Начну сразу с Первого места:

Clash of Kings

Топ онлайн игр на IoS, PC и Android #1 (секреты, гайды, плюшки)

Описание:

Личный опыт:

Игра прекрасна. Она действительно нереально затягивает. В этой игре нет места вашему Я, Вы не можете самостоятельно сражаться. Вас зароют в землю сразу как вы ознакомитесь с азами и получите 5 уровень замка. Чтобы выжить, вы должны найти хороший Альянс, после чего телепортировать ваш замок на их территорию. Тогда, вас трогать не будут. А если посмеют, то Альянс будет обязан отомстить за вас и надрать зад обидчику. Развивайтесь, помогайте Альянсу и вам помогут в разы больше. Сражайтесь с другими Альянсами, устраивайте межнациональные баталии. Вам не нравятся китайцы или амерекосы? Вперед, бросьте их Альянсу или королевству вызов! Вы можете стать королем вашего королевства. Карта королевства Очень большая, а королевств сотни. Каждый день проводятся новые и новые ивенты от разработчиков, а поддержка отвечает чутли не мгновенно. Я играю уже месяц не отрываясь от смартфона, заряжаю по 10 раз в день. Эххх, как же она затягивает. И нет, мне никто ничего не давал за рекламу этой игры. Это мое личное мнение и мой опыт. Сами узнаете, если попробуете. Так же в игре донат совершенно не нужен. Если хотите вип, на нее вообще не проблема заработать в игре просто играя в нее (даже трудиться не надо, разрабы щедрые). Постоянные конкурсы, где победить также не составит труда. Короче, донат вообще не требуется.
    По началу вам предстоит понять азы игры, пока не поднимите уровень замка до 5 уровня. За это время вы поймете 5% происходящего и найдете себе Альянс. До 5 уровня особо весело вам не будет, разбавлять атмосферу будут ивенты и т.д., однако самый сок начинается после 6 уровня замка(обучения).

Секреты, как быстро разбогатеть:
    1. По началу вам дают море подарков (для русских сейчас поощрительный месяц, так что начинать играть лучше сейчас). Вы быстро наберете ~5-6 тысяч золота. Оставьте их, не тратьте. Подождите пока ваш ВИП статус станет выше уровнем. Потом смело приобретайте за это золото себе вип на месяц и развивайтесь (стоимость випки на месяц 4 000 золота).
    2. За этот месяц вашей випки вы заработаете просто играя на ивентах и т.д. еще на месяц-два випки.
    3. Вот несколько кодов для золота:

1)Код: d4e6a9b864c0

-200 Золотых
    -50 000 еды и 50 000 дерева
    -5 Ускорений на час

Куда вводить код:
    1.Слева-сверху ваша аватарка - нажмите
    2.Снизу-справа шестеренки - нажимаем
    3. Кнопка "Пригласить" - тык
    4. Вкладка "Принять приглашение"
    5. Вводим код и нажимаем "ок"

2)Код: CoK

-150 Золотых
    -5 Ускорений на час
    -10 Ускорений на 5 минут

3)Другие коды находите на их Facebook. Часто выкладываются новые коды с разными плюшками.

Гайды и прочие секреты (реально полезный сайт): clash-of-kings.info (не реклама)

Надеюсь статья вам понравилась и я могу с чистой душой писать следующую статью.
    Foster нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Iline 13 августа 2015 - 03:42

13 августа 2015 - 03:41 / #1
  2. DJMisha
    2D Gamer

Оффлайн
    +59

Симпатий: 322

Трофеев: 28

Order and CHaos online best.

EPIC EPOTIKON BOSS
    {-(,,,_[ +'='+ ]_,,,)-}
    ._. \.. |: /: .-. ..\ :| :/ .__. @=@

"Я Ам, из Амбриджа"
    УльтраМегаГипергалактическийСпереходомВоВремениФейспалм

14 августа 2015 - 08:58 / #2
  3. Foster
    Избранный

Оффлайн
    -10

Симпатий: 1

Трофеев: 5

Где остальные топы?
    26 сентября 2015 - 00:24 / #3
  4. Rys7
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

подскажите норм игру на смарт?
    26 сентября 2015 - 10:16 / #4
  5. СЕСТРИЧКА
    Почти бог

Оффлайн
    +16

Симпатий: 104

Трофеев: 22

@Rys7, Филворды

Top СЕСТРИЧКА Сoop-Land

27 сентября 2015 - 04:20 / #5
  6. FaustCoop
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +3

Симпатий: 12

Трофеев: 10

Kritika для iOS и Android очень крутая игра, советую.

27 сентября 2015 - 04:34 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 247 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62106 Всего сообщений: 866460 Всего участников: 526953 Новый участник: Kato_chan

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!