Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Раздача беспл. модуля на Star Citizen
13 августа 2015 - 14:18 #1
Coop-Мастер   Сообщений: 15 , Симпатий: 3 , Трофеев: 7
+1
Подобная тема уже есть у меня в блоге, знаю, плохо повторяться, а-та-та, нехорошо, но засунуть тему в форум до меня дошло уже ПОСЛЕ... Не обессудьте, и не сильно ругайтесь.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Успейте там до 14-го, время уже поджимает, ребятки...
Раздача беспл. модуля на Star Citizen
Сообщение отредактировал epicpeach 13 августа 2015 - 14:22
С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...
13 августа 2015 - 14:21 #2
Завоеватель вселенной   Сообщений: 1754 , Симпатий: 220 , Трофеев: 29
@epicpeach, В смысле? Типо халявно поиграть можно, или для этого нужна игра?
13 августа 2015 - 14:25 #3
Coop-Мастер   Сообщений: 15 , Симпатий: 3 , Трофеев: 7
+1
@Dogs, есесна, наличие самой игры. Ибо сама игра - по сути, несколько совмещённых модулей вместе.
С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...
16 сентября 2015 - 23:34 #4
Главный ReвиZoR   Сообщений: 8503 , Симпатий: 1387 , Трофеев: 36
Закрыто. Нарушение правил раздела "Халява" (Тема устарела за сроком давности).
Первый раз на сайте? Ничего не понятно?
Читай:FAQ по использованию форума и сайта
  • Статистика форума:
    Всего участников: 795098 Участников онлайн: 884 (показать) Новый участник: Q`wek_2017
    Создано тем: 65532 Всего сообщений: 906662