Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Внимание сенсация! Новы канал про кооперативы.

1. vkontakte
  2. mail
  1. AlexPlayPla
    Новорег

Оффлайн
    0

Трофеев: 1

Друзья всем привет, у нас на канале вы найдете различные кооперативки + mmorpg и moba игры.

Если ты с нами на одной волне, подписывайся.

DEL
    Сообщение отредактировал darkraven 15 августа 2015 - 15:51
    15 августа 2015 - 11:07 / #1
  2. Babaй
    Сильнее Ктулху

Оффлайн
    +26

Симпатий: 213

Трофеев: 25

@AlexPlayPla, У вас нет "фишки".Игры в которые вы играете старые и не кто ими не интересуется.И вообще летсплеии уже не очень популярны,если хотите прославится,то нужно делать видео на популярные темы.
    epicpeach нравится это сообщение.

Не старайся объять необъятное.

15 августа 2015 - 11:11 / #2
  3. Region24
    Сильнее Ктулху

Оффлайн
    +50

Симпатий: 184

Трофеев: 25

@AlexPlayPla, РЕКЛАМА КАНАЛА!!!!
    TTeTTeJIoK, epicpeach нравится это сообщение.

15 августа 2015 - 11:16 / #3
  4. Frezzee
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +1

Симпатий: 3

Трофеев: 7

@Hizzi, +
    То бишь, те же скетчи, или же ведение видео дневника (блог)...
    Тем - масса.

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...

15 августа 2015 - 11:16 / #4
  5. AlexPlayPla
    Новорег

Оффлайн
    0

@Hizzi, Согласен игры старые, насчет прославиться, канал создан не для славы или мега коммерции, это хобби, и мы ищем людей которым будет просто интересно общение, хоть и такое необычное. Спасибо.

*Подумал и через 2 минуты, 52 секунды добавил:*

@Region24, Честно, я не прочитал правила форума, но мне всегда казалось, что ветки форумов которые несут такие названия "Ваше творчество и достижения" по идее дают право постить такого рода темы. Спасибо.

*Подумал и через 5 минут, 6 секунд добавил:*

@epicpeach, Можно пойти себе ухо отрезать и снять видео и набрать много просмотров, я повторюсь это хобби, гонятся и снимать то что популярно, но сейчас не интересно нам, нет смысла, спасибо.
    15 августа 2015 - 11:16 / #5
  6. Frezzee
    Coop-Мастер

Оффлайн
    +1

Симпатий: 3

Трофеев: 7

@AlexPlayPla,
    гонятся и снимать то что популярно, но сейчас не интересно нам, нет смысла, спасибо.

То, что интересно вам, и то, что интересно пользователям YouTube - разные вещи, знаешь ли.

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...

15 августа 2015 - 11:32 / #6
  7. AlexPlayPla
    Новорег

Оффлайн
    0

@epicpeach, Не соглашусь, пользователи Ютуб это такая большая аудитория, что пару сотен человек я думаю мы можем найти. Но конечно комментарий типа: "летсплей и видео такого рода изжили себя и потеряли популярность" бытуют и нам это говорят часто. Спасибо.
    15 августа 2015 - 11:38 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 155 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62106 Всего сообщений: 866452 Всего участников: 526929 Новый участник: PlayUpSiz

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!