Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Внимание сенсация! Новы канал про кооперативы.
15 августа 2015 - 11:07 #1
Новорег   Сообщений: 3 , Трофеев: 1
0
Друзья всем привет, у нас на канале вы найдете различные кооперативки + mmorpg и moba игры.

Если ты с нами на одной волне, подписывайся.

DEL
Сообщение отредактировал darkraven 15 августа 2015 - 15:51
15 августа 2015 - 11:11 #2
Сильнее Ктулху   Сообщений: 884 , Симпатий: 214 , Трофеев: 25
+26
@AlexPlayPla, У вас нет "фишки".Игры в которые вы играете старые и не кто ими не интересуется.И вообще летсплеии уже не очень популярны,если хотите прославится,то нужно делать видео на популярные темы.
epicpeach нравится это сообщение.
Не старайся объять необъятное.
15 августа 2015 - 11:16 #3
+49
@AlexPlayPla, РЕКЛАМА КАНАЛА!!!!
TTeTTeJIoK, epicpeach нравится это сообщение.
15 августа 2015 - 11:16 #4
Coop-Мастер   Сообщений: 15 , Симпатий: 3 , Трофеев: 7
+1
@Hizzi, +
То бишь, те же скетчи, или же ведение видео дневника (блог)...
Тем - масса.
С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...
15 августа 2015 - 11:16 #5
0
@Hizzi, Согласен игры старые, насчет прославиться, канал создан не для славы или мега коммерции, это хобби, и мы ищем людей которым будет просто интересно общение, хоть и такое необычное. Спасибо.

*Подумал и через 2 минуты, 52 секунды добавил:*

@Region24, Честно, я не прочитал правила форума, но мне всегда казалось, что ветки форумов которые несут такие названия "Ваше творчество и достижения" по идее дают право постить такого рода темы. Спасибо.

*Подумал и через 5 минут, 6 секунд добавил:*

@epicpeach, Можно пойти себе ухо отрезать и снять видео и набрать много просмотров, я повторюсь это хобби, гонятся и снимать то что популярно, но сейчас не интересно нам, нет смысла, спасибо.
15 августа 2015 - 11:32 #6
Coop-Мастер   Сообщений: 15 , Симпатий: 3 , Трофеев: 7
+1
@AlexPlayPla,
гонятся и снимать то что популярно, но сейчас не интересно нам, нет смысла, спасибо.

То, что интересно вам, и то, что интересно пользователям YouTube - разные вещи, знаешь ли.
С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...
15 августа 2015 - 11:38 #7
0
@epicpeach, Не соглашусь, пользователи Ютуб это такая большая аудитория, что пару сотен человек я думаю мы можем найти. Но конечно комментарий типа: "летсплей и видео такого рода изжили себя и потеряли популярность" бытуют и нам это говорят часто. Спасибо.
  • Статистика форума:
    Всего участников: 794905 Участников онлайн: 825 (показать) Новый участник: BARASH_1337
    Создано тем: 65528 Всего сообщений: 906621