Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ищу напарников для совместное снятие видео.

Печатайте если только вам заинтересовало.
  1. vkontakte
  2. mail
  1. LaikDash
    Избранный

Оффлайн
    0

Симпатий: 1

Трофеев: 6

Я преподчитаю монтажи. Не обязательно прям ютубера, можно и обычного человека, который хочет по сниматься.

1.) Меня зовут: Женя
    2.) Не меньше 15 лет, мне 17 лет.
    3.) Игры любые, или, что захочешь. Пиратки, лицензии, ну скорее пиратки, не у каждого может быть такая игра, В общем, что бы не ломался и не ленился скачивать.
    4.) В стиме игры есть, но опять же напечатаю, не у каждого есть такие игры, 94 игры в стиме если, что.
    5.) Хоть минимум, но, что бы чувство юмора было. Смотреть на вещи с юмором, а не ,,я проиграл, все бяки, бебебе, бомбануло" .
    6.) Микрофон лучше, что бы у тебя был хорошим.

Кто заинтересовался (скорее всем пофиг) печатайте только: В личку или skype grom3401.
    Стим, канал (если хотите взглянуть), все остальное будет в скайпе, это прям как DLC.

TwoFace

16 августа 2015 - 18:43 / #1
  2. ramen senpai
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +20

Симпатий: 108

Трофеев: 20

Ебать тебе нехуй делать
    Scadouge нравится это сообщение.
    16 августа 2015 - 18:44 / #2
  3. LaikDash
    Избранный

Оффлайн
    0

Симпатий: 1

Трофеев: 6

@Fayri Light , Ну есть такое, я уже одичал за это лето.

TwoFace

16 августа 2015 - 18:52 / #3
  4. LASKUUUUUN
    Coop-Мастер

Оффлайн
    0

Симпатий: 9

Трофеев: 9

@LaikDash, как я тебя понимаю... бро.
    А вообще, если это реально что-то фановое будет(а это вряд ли), то молодец. Хотя, по-моему зря начинаешь. Однако, с другой стороны, если ты прорвёшься в сквозь кучу ширпотреба. Стоп. Ты же и сам производишь ширпотреб. А, в топку.
    Ну, а если просто поиграть - не против, даже с записью, если тебе, конечно, подойдёт картавый тип.

16 августа 2015 - 19:52 / #4

Статистика форума, пользователей онлайн: 123 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62032 Всего сообщений: 865781 Всего участников: 522363 Новый участник: Live-Laugh

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!