Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

[Руль] Trust Predator GM - 3500R - Проблема: ось педалей

1. vkontakte
  2. mail
  1. SmeshAgent
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +14

Симпатий: 26

Трофеев: 18

Доброго времени суток.

Стараюсь настроить руль, все вроде нормально, но появилась проблема с педалями. Педаль газа не хочет работать (при том устройство не сломано).

При проверке в свойствах руля было выяснено, что педаль тормоза спокойно работает по оси, а вот при нажатии на педаль газа, да и даже без нажатий, происходят дергания с центра до половины пути вверх (увидите на gif). Что делать с этим? В сети ничего не нашел.

P.S. В играх педаль газа не хочет ставится в настройках, но реагирует при калибровке, хоть и неправильно. Где-то видел сообщение про отключение использования одной оси... Похоже на джойстик, но не знаю, где отключить эту функцию.

[Руль] Trust Predator GM - 3500R - Проблема: ось педалей
    Сообщение отредактировал SmeshAgent 20 августа 2015 - 15:55

20 августа 2015 - 15:37 / #1
  2. Lucky_Nucky
    Фанат CS

Оффлайн

Симпатий: 361

Трофеев: 30

Реклама удалена.

20 августа 2015 - 16:20 / #2
  3. SmeshAgent
    Более чем богоподобный

Оффлайн
    +14

Симпатий: 26

Трофеев: 18

@Откуда у бомжа печенье, здесь, скорее всего, настройки in-game в WoW. Нельзя настроить то же рыскание для автомобиля в 3D Инструктор или в Полный Привод на УАЗ. Либо я что-то здесь не понял.

Проблема решена.

Закройте, пожалуйста, тему, т.к. у меня кнопка для этого почему-то не появилась
    Сообщение отредактировал SmeshAgent 20 августа 2015 - 16:59

20 августа 2015 - 16:32 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 63 (за последние 15 минут)

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!